Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 280 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Продается 2-х комнатная квартира в одном из самых развитых микрорайонов г. Краснодара. Дом 2017 года постройки. В шаговой доступности: 2 школы, 6 детских садов, колледж, детская и взрослая ...
ЖК «Московский»
7 900 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Репина
Продаю квартиру в Мкр Репино. В шаговой доступности вся инфраструктура. Рядом скал. в квартире ремонта нет. Отделка предчистовая. Все фото реальные. В договоре вся сумма. Квартира в собственности ...
Ниже рынка
ЖК «Южный»
8 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира в развитом районе, школа новая напротив дома, с окон видно как ребенок входит в школу и весь путь до нее, во дворе садик. Квартира моя, владею пять лет. в квартиру можно въехать ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 430 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Новаторов
Один хозяин. Без обременений. Чистая продажа. С мебелью.
Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Краснодара на улице Новаторов, 2. Общая площадь квартиры — 43.6 кв. м, жилая ...
Ниже рынка
4 750 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продам участок площадью 8 сот. Продам дачу, пестпективнре активно застраиваемое место. 8 соток, по улице водопровод (старые трубы заведены на участок), свет, интернет. Старый сад - яблони ...
Краснодар, п. Белозерный
Продаю новый дом. Я собственник. Не застройщик.
Все строили качественно, есть фото или видео каждого этапа и используемых материалов.
Продуманная планировка, первый этаж большая кухня-гостинная ...
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Ивана Лотышева
Собственник: Квартира с мебелью чистая, уютная, светлая: 25 кв. м, 3/5 эт. Район Прикубанский, ул. Лотышева, 11. Имеется застекленный балкон, санузел совмещенный, ремонт Евро. Мебель: кухня ...
3 200 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продам участок площадью 5 сот. Срочная продажа. Земельный участок ЛПХ сельхоз. назначения. Участок выходит к реке, коммуникаций нет. Посредникам просьба не беспокоить. ...
550 000 ₽
110 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Срочная продажа. Продам нежилое помещение, все коммуникации имеются. Можно для проживания. Посредникам просьба не беспокоить. ...
ЖК «Западный город»
Краснодар, п. Афипский
Продам дачу площадью 24 кв. м. Продается дача на берегу живописной реки Афипс. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться пением птиц, свежим воздухом и рыбалкой. Есть выход ...
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Великолепная просторная, светлая и ухоженная трехкомнатная квартира: очень большой просторный зал/ гостиная, две спальни, кухня, большая прихожая, зона для работы (открытый кабинет), лоджия ...
15 500 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Чехова
продажа без %. Большая двухкомнатная квартира на две стороны в центре города. Две большие застекленные лоджии из кухни и спальни. Квартира покупалась новой за наличный расчет. В договоре ...
9 200 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продам участок площадью 10 соток в новом микрорайоне у водохранилища Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и природу. Продается ровный, чистый земельный участок площадью 10 соток ...
4 300 000 ₽
430 тыс. ₽/сот.
Краснодар, СМР, ул. Темрюкская
По плану 2-x комнатная + пристройка комната + пристройка столовая (узаконенные). в квартире 3 подвала. Под каждой пристройкой и под комнатой. Подвалы сухие, высокие, с полками (можно под ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Индустриальный
Продам участок площадью 770 кв. м. Собственник. Продам земельный участок ИЖС 7,7 сотки в п. Индустриальном. Рядом с участком развитая инфраструктура: асфальт, газ по меже, остановки общественного ...
7 000 000 ₽
909 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Продается 1-комнатная квартира площадью 40 кв. м. с евроремонтом на 14 этаже в 16-этажном панельном доме. В квартире выполнен свежий ремонт, приобретён новый диван. Планировка: изолированная ...
6 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Симферопольская
Квартира 4 комнаты в кирпичном доме по адресу: Краснодар. Комсомольский микрорайон. Симферопольская, 40. Этаж 6. Продажа от хозяев. Благоустроенный кубик в центре Комсомольского микрорайона ...
8 700 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, переулок Гаражный
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 41.4 кв. м на 6 этаже 6 этажного кирпичного дома, не мансарда. Полноценная двушка на полноценном этаже. Квартиру покупали ещё на этапе строительства ...
4 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Продаётся просторная 2-комнатная квартира с большой лоджией в ЖК «ВСЕ свои VIP»
В двух словах: квартира на две стороны, с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Дом бизнес-класса с закрытой ...
ЖК «Все Свои VIP»
18 500 000 ₽
259 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 3-я Целиноградская
Продаю 1 комнатную квартиру в микрорайоне молодежном, по улице 3 я целиноградская 9 площадью 35 кв.
Уютная, теплая квартира в хорошем месте с максимально развитой инфраструктурой, во дворе ...
ЖК «Молодежный»
3 950 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
|
|