Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 280 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Южный
Внутри двора. Комната 19.5 и большая кухня 22,0 м. Коридор 9, ванная 5 м Лоджия 8 метров. Прописка. Выписка МФЦ. Арестов и обременений нет Соседи сделали машинную штукатурку за 110 тыс ...
Краснодар, Край и Адыгея
Продам 1-этажный дом площадью 70 кв. м. На участке два строения дом 70 кв. м и жилая кухня 50 кв. м хоз постройки грядка небольшой сад. вода во дворе, свет, газ стоят новые счетчики. Нужен ...
Краснодар, Энка, ул. Алая
Продам дом 191 кв. м, на2-х сотка, ул. Алая1. 3комнаты, на 3м эт. мансарда 60кв. м. на 2 м-терасса, Оставляем мебель и технику. Ремонт закончен в 2015 г. из дорогостоящих материалов, импортная ...
17 500 000 ₽
92 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продам 2-этажный каркасный дом площадью 100 кв. м, дом круглогодичного проживания, собственник, готов к заселению, ст. Елизаветинская нст Строитель, до города 10-15 минут езды, также мимо ...
Краснодар, Край и Адыгея
Продам 1-этажный дом площадью 72кв. м. В станице Нововладимировской. Продается газифицированное домовладение, в 5 минутах от центра, поликлиники и 10 минутах от реки. в доме начат капитальный ...
Краснодар, ЦМР, ул. Гудимы
Продает собственник. Тихий район, исторический центр, рядом Кубанский медицинский Университет, Горпарк, ул. Красная, 2 школы в шаговой доступности 48 и 8. Уютная трехкомнатная квартира в ...
Ниже рынка
7 750 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Квартира в ЖК «Режиссёр» в доме (Литер 2), общей площадью 82,19 кв. м, на 5 этаже. Без отделки. Преимущества квартиры: большая кухня, просторная прихожая, раздельный санузел. Жилой комплекс ...
Ниже рынка
10 500 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продам участок площадью 40 сот. Земельный участок, расположенный в живописных горах, обладает уникальным преимуществом – непосредственным соседством с лесом. Это сочетание открывает безграничные ...
4 000 000 ₽
100 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Ростовское шоссе
Продается участок 8.47 соток от собственника, 10 км. Ростовского шоссе, СНТ «Строитель». Участок не затапливается, проведены газ и свет, имеется выезд с обеих сторон, огорожен по всему периметру ...
4 900 000 ₽
579 тыс. ₽/сот.
5 050 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Собственник. Продается очень уютная, полностью укомплектованная квартира с мебелью и техникой, заходи и живи. Вся мебель и техника в идеальном состоянии. Квартира находится в отличном для ...
ЖК «Почтовый»
4 800 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
СКИДКА РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ. Продам участок площадью от 6,5 до 10 соток. Дороги отсыпаны шлаком. ЛЭП разведены по участкам. 15 кВт на каждом участке. Продажа от собственника. Цена 250 тр ...
1 000 000 ₽
167 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продаётся новая, светлая 1 комнатная квартира в Микрорайоне (ЖК). Самолёт-2 ". Отличная продуманная планировка с большой кухней гостиной, большая застеклённая лоджия. Развитая инфраструктура ...
ЖК «Самолёт»
6 100 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 180 кв. м. Продам дом в закрытом коттеджном поселке Николино парк-1, все коммуникации центральные, земельный участок 8,5 соток. Материал стен кирпич ...
КП «Николино Парк»
25 000 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
+ 2 застекленные лоджии, соединенные с комнатами для увеличения площади (перепланировка узаконена), 2 кладовки. В квартире 2 сплит-системы, кондиционер, остаётся частично мебель. Чистый ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Чепигинская
Продам кирпичный дом площадью 340 кв. м. двух семей (дуплекс) 2 этажа 340 кв. м + эксплуатируемый мансардный этаж 50 кв. м, отделанный вагонкой. Сделан отличный дорогой ремонт во всем доме ...
50 000 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Продам 1-комнатную квартиру площадью 37.5 кв. м на 5 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в ЖК Свобода. Подробности по телефону. ...
ЖК «Свобода»
5 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продается земельный участок площадью 8 соток. СНТ Лотос, ул. Грушевая.
Фасад 22 метра, в глубину 38 метров. Участок правильной прямоугольной формы.
На участке есть скважина с водой, уличный ...
4 000 000 ₽
500 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЧМР, ул. Айвазовского
Собственник, не агенты. Квартира на 4 этаже 5 этажного крупноблочного дома 1971 г. постройки. Планировка - 2 изолированные комнаты, туалет и ванная комната раздельные. Газ, центральное водоснабжение ...
Ниже рынка
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Зеленоградская
Квартира в хорошем состоянии, остается кухонный гарнитур, шкаф купе.
Зеленый спальный район, в котором есть все необходимое для проживания: школа, 2 детских сада (один прямо возле дома) ...
ЖК «Молодежный»
4 200 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
|
|