Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 280 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Продам 2 к кв возле торгового комплекса Юбилейный. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Везде кафель. Окна на торг. комплекс и во двор. Общая площадь 57,3 кв. м, жилая 28,7 кв. м ...
9 300 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Уютная, светлая 1 к кв с отличными соседями, с видом на набережную р. Кубань. В квартире качественный ремонт, остаётся вся мебель что на фото. Дом находится в ЖК Фреш, зелёном микрорайоне ...
ЖК Fresh
5 350 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. 9-я Тихая
Продам 2-этажное кирпичное здание площадью 497 кв. м. Земля 10 соток, ИЖС. Возможен перевод под коммерцию. Участок угловой, соседи с одной стороны. Огорожен забором. Имеются хоз. постройки ...
50 000 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Тепличная
Квартира в ЖК Акварели -2, с дизайнерским ремонтом. Сделаны все необходимые работы: проведена качественная электрика (план прилагаю к договору), стены заштукатурены и зашпаклеваны, обои ...
4 650 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
16 500 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс
Продам 1/2 доли наследстве: в 3 х комнатной квартире 56,4 м + участок земли 10 сот, гараж, сарай, летняя кухня, газ, свет, вода, канализация, отопление -центральное. ...
Ниже рынка
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Сделаю юридическое оформление сделки купля-продажа. Документы чистые, без обременений. Квартира готова к продаже и звезду новых собственников. без посредников
В квартире был сделан капитальный ...
5 100 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Дом монолит-кирпичный 2013 года постройки расположен метрах в трёхстах от гипермаркета Лента меж двух Магнитов и Пятёрочки; рядом на Есенина рыночные павильоны, а на Метальникова вкруг трамвайного ...
5 350 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская
Продам 2 к. кв с мебелью, техникой, 2 сплит-системы. Балкон застеклен. По квартирные отопление, газовый котел, не дорогие к/у. Развитая инфраструктура. Рядом находятся сады. Школы, магазины ...
5 550 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Квартира в самом комфортабельном микрорайоне Губернский. Хороший ремонт, в квартире остаётся вся мебель и техника. Заходи и живи, есть посуда, бельё и т. Д. Есть постоянный арендатор. Если ...
ЖК «Губернский»
5 600 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продам 1-комнатную квартиру площадью 30.9 кв. м на 1 этаже 4 этажного монолитно-кирпичного дома (на цокольном этаже также живут люди). Кухня 13 кв. м. Высокий первый этаж. Окна во двор. ...
4 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продам дом площадью 35.1 кв. м в 40 км. от г. Краснодара, Кореновский р-он, хутор Нижний. Дом расположен на центральной улице, рядом магазины, автобусная остановка. Площадь участка 18 соток ...
Краснодар, ЧМР, ул. Обрывная
Продается уютная квартира с современным ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2024 года постройки. Просторная комната с панорамными окнами выходит во двор, обеспечивая тишину и спокойствие ...
ЖК «Гарантия на Обрывной»
10 000 000 ₽
227 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Кух гостиная 32 кв. м, 2 е спальни по 9 кв. м. Кухня с верандой отдельно 20 кв. м (каркасная постройка). Сад фруктовый 5 и лет. ...
7 500 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю или обмен на автомобиль 1/5 доля в праве на жилое здание, площадь: 48,8 кв. м, кадастровый номер: 23:35:1410001:255
и
1/5 доля в праве на земельный участок, площадь: 3899 кв. м, кадастровый ...
Ниже рынка
Краснодар, ст. Новотитаровская
Продаю одноэтажный кирпичный жилой дом с камином и мебелью площадью 89 кв.м на земельном участке 9.2 соток + 5 соток фруктовые деревья, в станице Новотитаровской в 7км от Краснодара. На ...
20 000 000 ₽
225 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Шевченко
Продается 1 комнатная квартира. Рядом школы, садики, поликлиники, трамвай. Подробности по телефону. ...
4 500 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Очень светлая, но при этом не жаркая - окна выходят на Восток. С комфортной планировкой. Находится в максимально удобном и насыщенном всем необходимым районе (через дорогу уже Панорама) ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 650 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Репина
Собственности с 2010 года, квартира без обременений. Посредникам просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
5 900 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино, ул. Семеновская
Продаю два дома на земельном участке площадью 16 сот. Участок угловой, по всему периметру кирпичный забор. Отдельно стоящая жилая баня. Дом 80 кв. м готов к проживанию, дом 250 кв. м черновая ...
23 000 000 ₽
92 тыс. ₽/м²
|
|