Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 280 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Собственник. Квартира в семи минутах ходьбы по дубовой аллее к парку Галицкого. Евроремонт. Куплена новая техника. Новый кухонный гарнитур от ikea. Верхняя часть гарнитура в упаковке. Панорамные ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 050 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 352 кв. м. Эксклюзивный. Новый дом. В заповедном, экологическом месте п. Планческая щель. Вид на горы, в конце участка бежит горная река Афипс. В ...
115 000 000 ₽
327 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Калинина
Срочно продам 1-этажный кирпичный дом площадью 70 кв. м. Весь земельный участок 9 соток. Дом полностью кирпичный, 1985 года постройки, отдельно стоящий, 4 жилые комнаты (3 ком. изолированные) ...
8 200 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, х. Копанской
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 220 кв. м на участке 12 соток, газ, вода, свет, септик, навес, во дворе плитка. 7 комнат, кухня, два санузла. Видео показ. Посредникам просьба не ...
12 000 000 ₽
55 тыс. ₽/м²
Краснодар, х. Копанской
Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 134 кв. м. 12 соток, газ, вода, свет, септик, навес. Три комнаты кухня-столовая, тёплый пол, гараж. Видео показ. Посредникам просьба не беспокоить ...
11 000 000 ₽
82 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
1996 г. п. Ипотека возможна. Два этажа. Количество комнат: 4. Комнаты изолированные. Площадь кухни: 19,1 м. Жилая площадь: 61,5 м Высота потолков: 2.9 м. Ремонт: косметический Санузел: ...
Ниже рынка
Краснодар, Край и Адыгея
Продается уютная 1-я комнатная квартира, развитая инфраструктура, школа, садик, магазины, остановка. ...
Краснодар, Губернский, ул. Боспорская
Краснодар. Губернский мкр.
Срочно Квартира общей площадью 63 кв. м.
2 балкона, жилая 59,3
9 этаж
Рядом 3 школы, 4 детских сада.
Остановка в 3 минутах. Можно уехать в любой конец Краснодара
Лента ...
ЖК «Губернский»
8 300 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю 2 х уютную комнатную квартиру, изолированные комнаты на две стороны дома, лоджия. В квартире газ, водонагреватель, вся техника и мебель. Собственник. Сквер и Сбербанк в 5 минутах ...
Ниже рынка
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 115 кв. м. Собственник. Продам угловой участок с двухэтажным домом в станице Елизаветинской, не дачи. В доме 2 спальни, санузел, кухня, гостиная, ...
10 500 000 ₽
91 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Свободная
Комната в общежитии.
Ремонт косметический, натяжные потолки.
Остановка трамвая рядом.
До КубГУ 10 минут. ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Калинино
Продается новый дом, площадь 10*10 м, жилая 170 кв. м, кирпич наружный-кирпич внутренний, утепление - каменная вата. Остекление металлопластиковые окна, 2-х камерные. Без отделки.
Участок ...
13 000 000 ₽
87 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Собственник продаёт 1-комнатную квартиру 37,5 м, ул. Сергея Есенина 110 к. 2. КраснодарПродаю светлую и уютную 1-комнатную квартиру площадью 37,5 м. Без комиссии и посредников. Квартира ...
ЖК «Парус»
4 650 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Участок находится в Прикубанском округе в черте г. Краснодар. Заезд с трассы М4, 13 км Ростовского шоссе, п. Индустриальный
6 соток. ИЖЗ. Угловой. Фасад 20*30
Это новые нарезки. В район ...
3 800 000 ₽
633 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Аврора, ул. Шоссе Нефтяников
Закрытая территория, шлакбаум.
Под домом располается подземный паркинг на который можно попасть, спустившись на лифте.
Консьерж 24/7.
Игровые площадки.
Рядом есть необходимая инфраструктура ...
ЖК «Краснодар Сити»
10 250 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Кореновская
В квартире-ЛУЧШАЯ ПЛАНИРОВКА в доме, качественный ремонт.
На территории ЖК камеры видеонаблюдения. Территория облагорожена, имеется детская и спортивная площадки, стоянка автотранспорта ...
ЖК «Кремлёвские ворота»
7 000 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Продаётся крупный дом площадью м? на угловом участке ~ соток в районе улица Российская и Ростовское шоссе.
Удобное расположение, хороший подъезд, быстрый выезд на основные магистрали.
...
Краснодар, п. Энем
Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 32 кв. м. Уютный кирпичный домик со всеми коммуникациями с зем. участком 4 сот. Участок огорожен, ворота автоматические, видео наблюдение, вайфай ...
5 300 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Продам участок площадью 120000 кв. м. Продаётся коммерческая недвижимость - комплекс:
Склад 600 кв. м.
Офис 80 кв. м.
Земельный участок 12 соток.
Г. Краснодар, п. Индустриальный (Пересечение ...
35 500 000 ₽
2958 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Индустриальный, ул. Евдокимовская
Продам нежилое помещение площадью 680 кв. м. Продаётся коммерческая недвижимость - комплекс:
Склад 600 кв. м.
Офис 80 кв. м.
Земельный участок 12 соток.
Г. Краснодар, п. Индустриальный (Пересечение ...
35 500 000 ₽
52 тыс. ₽/м²
|
|