Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 280 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Рядом с торговым центром Мега, 10 минут от центра г. Краснодара, ул. Северная. Планировка на две стороны, с/у раздельный, потолки 2,76, балкон 3,3 кв. м. Предчистовая отделка от застройщика ...
Ниже рынка
Краснодар, ПМР, ул. Садовая
Продам 3-х комнатную квартиру площадью 71 кв. м на 2 этаже 10 этажного кирпичного дома в живописном месте возле Карасунских озер. Квартира с удобной планировкой. Окна выходят на придомовую ...
Ниже рынка
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Продам 1-комнатную квартиру евродвушка (просторная кухня-гостиная спальня) на 10 этаже 16 этажного монолитного дома, с балконом.
Идеальная планировка для комфортного проживания, шикарный ...
Ниже рынка
ЖК «Ракурс»
4 050 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
СОБСТВЕННИК
Продаю свою полноценную 3-комнатную квартиру с просторной кухней-гостиной.
Общая площадь — 98,9 кв. м.
Квартира с новым качественным ремонтом (делали для себя, использовались ...
ЖК «Россинский парк»
17 000 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продам 2-этажный дом площадью 118 кв. м. Я Собственник. Продам новый дом С басейном 2.8 м на 5.8 м на участке 6 ти соток, дом новый, тёплый. Отопление газовое, вода скважина с автоматикой ...
Краснодар, ПМР, ул. Лавочкина
Студия от собственика. Мебель и техника все как на фото остаётся
Сплит
Окна Восток. ...
ЖК «Восток»
3 700 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Северная
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА, ФОТО РЕАЛЬНЫЕ, ГОТОВ ПРИСЛАТЬ ВИДЕО ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ
Продается просторная и очень уютная двухкомнатная квартира в самом центре города от собственника, полностью ...
Ниже рынка
5 780 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Федора Лузана
Уютная однокомнатная квартира на третьем этаже. Хорошее месторасположение. Дом кирпичный. Магазины рядом, школа рядом. Автобусные остановки рядом. Продажа в связи с переездом. Бытовая техника ...
Ниже рынка
4 350 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Новотитаровская
Продам старенький дом жилой с газом светом с водой 1910 года постройки на этой же улице есть и второй дом 1978 года 7.6 соток цена 6 600 000. ...
Краснодар, ЗИП, Ростовское шоссе
Площадью 55 кв. м с балконом. Дом 5/5 кирпичный, балкон застеклен. Комнаты все изолированные. Центральная вода, колонка. Окна во двор, тихое место. Детская, спортивная площадка, рядом Чистяковская ...
Ниже рынка
5 600 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Срочно Дом полностью кирпичный. Есть пассажирский лифт. Газовое отопление, что существенно отличается от сумм в квитанциях от центрального отопления. Остановка прямо в ЖК. Тихое спокойное ...
ЖК «Оазис-2»
2 700 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Продам 1-этажный дом (кирпич + газоблок) площадью 101,5 кв. м 4,6 сотки земли, постройка ноябрь 2021 г, с городской пропиской. Закрытая территория в СНТ. Пониженный коэффициент ээ. в доме ...
13 500 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Репина
Квартира в современном жилом комплексе по адресу: Россия. Краснодар, проезд Репина, 5. Квартира расположена на 5 этаже 18-этажного кирпичного дома, построенного в 2015 году. Общая площадь ...
Ниже рынка
ЖК «Южный»
6 400 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продам участок площадью 541 кв. м. Земельный участок недалеко от центра ст. Северской. Участок находится вверху, его никогда не затопит. Все коммуникации по меже. Рядом построены новые дома ...
2 500 000 ₽
462 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Край и Адыгея
Продам дом в станице Березанской (Выселковский район) по переулку Свободному 1 А, от Краснодара час езды по трассе М4. Фасад выходит в сторону стадиона. Сам дом кирпичный утепленный с ремонтом ...
3 300 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
1 комн. кв. - « Еврoдвушкa 46.5 кв.м (кухня гостиная 18.8 кв.м, + спальня 12.9 кв.м, "Изолированные") на 8 / 12 эт «ЖR Вектор» / 1 литер Базовская, 21 пгт Яблоновский дом класса ...
4 699 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР
Продам торгово офисное помещение 234 кв.м, кирпичного строения. Помещение с мебелью, находящееся на земельном участке: 479 кв. м. Состоит из 3 офисов, и складского помещения 1-го и нулевого ...
25 000 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Плодородный, ул. Константиновская
Собственник. Продам машиноместо 15 кв. м в подземной парковке в ЖК Левада, под стилобатом, ближе к литеру 8 круглосуточное видео наблюдение проезд только по номеру авто. ...
квартал «Левада»
Краснодар, п. Плодородный, ул. Константиновская
Собственник. Квартира в ЖК Левада с ремонтом, ванная керамогранит + тёплый пол, прихожая: керамогранит, гардеробная-керамогранит, кухня-керамогранит, лоджия-керамогранит + тёплый пол, витражные ...
квартал «Левада»
6 000 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира в тихом загородном месте ЖК Дарград. Планировка евродвушка. Вдали от суеты, но вблизи от центра (на машине 15 минут до центра Краснодара). Квартира в середине дома на третьем этаже ...
3 800 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
|
|