Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 280 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, 9 км, проезд 4-й Ленинградский
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 150 кв. м в районе Красной Площади 2-x этажный частный дом/часть дома 2/3 из забутовочного кирпича 1 эт, из парамакса 2 эт, обложенные облицовочным ...
16 000 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Ветеранов
Продам 1-комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 3 этаже 3 этажного кирпичного дома. Продам 1-комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 3 этаже 3 этажного кирпичного дома. Есть разбивка. Квартира ...
Ниже рынка
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Собственник. Дом сдан. Застройщик Нефтестройиндустрия -Юг. Возможен перевод квартиры в статус не жилого помещения. Компактный 9-ти этажный жилой комплекс ЖК «Облака». 34/12/13, лоджия, ...
4 750 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Агенты - не звоните, пожалуйста. Да я собственник, хозяин, владелец, неагент 112 кв. м это без учета балконов. С балконами метраж квартиры составляет 130 кв. м. Все балконы застеклены, ...
30 000 000 ₽
270 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Однокомнатная квартира, планировка распашонка.
Сделан свежий ремонт.
Установлена сплит-система и шкаф для бытовых вещей.
За счёт утепленной и модифицированной лоджии полезная жилая площадь ...
3 600 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продаётся дом в ст. Ольгинская в тихом месте, в 20ти км. от Азовского моря. До центрального пляжа 20мин. на машине. В доме 5 комнат, 4 спальни, зал, санузел, кухня, столовая. Большой сад ...
Краснодар, ФМР, ул. Монтажников
Продаётся уютная квартира площадью 50,5 кв. м, расположенная на 4 этаже дома по адресу: г. Краснодар, Западный округ, ул. Монтажников, дом 12/1, кв. 25.
Общая площадь: 50,5 кв. м (по выписке ...
8 300 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Коммунаров
Продаю дом площадью 50 кв. м на участке 1 сотка. Дома. Срочная продажа. Дом, где два отдельных входа, две квартиры. По документам квартиры. На каждую документ на собственность, со своим ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Планировка «Бабочка». Просторная. Спокойный район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности супермаркета, озеро, ТЦ «Мега», «Лемана про». До Краснодара на машине полчаса учитывая ...
5 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Куликова Поля
имеется три балкона из каждой комнаты которые только на половину внесены в квадратуру, один балкон ленточный 6 кв. м. на две комнаты, второй с кухни нужно доделать ремонт, подходит под ...
4 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Собственник. Комнаты раздельные на две стороны зал 17.2 спальня 14.4, со спальни идет еще одна маленькая теплая комната лоджия, возможно ее использовать как отдельный кабинет или гардероб ...
7 650 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, проезд 2-й Онежский
Продаётся 3?комнатная квартира в тихом зелёном районе КСК.
Уютное жильё, полностью готовое к проживанию — заезжайте и живите с комфортом.
Что вы получаете:
- просторные светлые комнаты;
- ...
Ниже рынка
Краснодар, ПМР, ул. Фадеева
Продам 1-этажный дом площадью 55 кв. м. Отличное домовладение от собственника. 5.5 сот. 12 м по фасаду. На участке 2 кирпичных дома: 54,4 кв. м 1965 года постройки (4 комнаты, кухня, с/у ...
Краснодар, Край и Адыгея
Продам участок площадью 1331 кв. м. Продам или обменяю на квартиру в Краснодаре. Недостроенный дом по адресу Урицкого 78 на земельном участке площадью 611 кв. м в собственности. Перед домом ...
19 000 000 ₽
1427 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Край и Адыгея
Продам нежилое помещение площадью 136,9 кв. м. Продам, сдам в аренду 1/2 здания в центре города, три этажа, два санузла, на каждом этаже сплит-система, в цокольном этаже расположен кассовый ...
17 000 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продам 2-этажный каркасный дом площадью 100 кв. м. Два дома на смежных тупиковых участках, участки в собственности. Речная 24: площадь дома жилая 76.5 м кв, площадь участка 7.39 сот. в ...
25 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Квартира с дизайнерским ремонтом, встроенной мебелью и инверторной бытовой техникой с удаленным управлением. Окна Рехао, итальянская плитка. Отличный вид из окна на город и на озеро карасун ...
13 500 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Соколова
Продам 1-комнатную квартиру площадью 52,8 кв. м на 10 этаже 14 этажного монолитно-кирпичного дома. Продаётся Евро-двушка большой площади 52,8 на 10 этаже 14 этажного дома.
Локация Дзержинского/Соколова
Через ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
42,9 кв. м в сданном Жилом Комплексе «кино». Комплекс расположен в динамичном районе города, рядом ЖК «Фамилия», «Патрики», «Империал». в пяти минутах ходьбы «Ашан», «СБС». Лемана Про « ...
Ниже рынка
4 990 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
|
|