Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 280 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Край и Адыгея
Я СОБСТВЕННИК.
ПРОДАМ земельный участок 25 соток, в 1 часе езды до Черного моря.
Размеры участка фасад- 29 м, глубина-95 м
Краснодарский край, Крымский район, х. Черноморский, ул. Победы ...
Краснодар, Ростовское шоссе
Дом для всесезонного проживания, одноэтажный, материал кирпич + отсевной блок, находится на 11 км от центра города Краснодар (прописка городская). Кровля шифер, окна пластиковые, двери металлические ...
8 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Продаётся уютная однокомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома, построенного в 1963 году, квартира не угловая.
Дом расположен в тихом районе, открываешь окошко за окном птицы ...
Ниже рынка
4 200 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Продам нежилое помещение площадью 56 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Свободного назначения, первая линия, топ трафик, в торговой линейке. Подробности по телефону. ...
35 000 000 ₽
625 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Космическая
Продам евротрешку 70,3 кв. м =заходи и живи= в 15 минутах от центра г. Краснодара с мебелью и техникой на 2 м этаже 5-ти этажного кирпичного дома в пгт. Яблоновский в хорошем состоянии.
...
Ниже рынка
Краснодар, п. Знаменский, ул. Первомайская
Продам 1-комнатную квартиру площадью 39,2 кв. м на цокольном этаже панельного дома, требуется косметический ремонт, больших вложений не требует, рядом отличная инфраструктура, садик и школа ...
Ниже рынка
ЖК «Первомайский»
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Представляю вашему вниманию уютную, полностью обустроенную квартиру от собственника, расположенную в активно развивающемся районе. Общей площадью 41,33 м. О доме: Дом 2016 года постройки ...
ЖК «Рассвет»
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Квартира в ЖК Свобода ул. Домбайская 55 к5 (микрорайон «Губернский»). Сделан евроремонт. Дом сдан 2023 г.
В квартире сделан ремонт для себя. Всё продумано до мелочей для максимального комфорта ...
ЖК «Свобода»
5 300 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Только до конца марта жирная скидка. Звоните. Продам два офиса площадью 14.6 и 19.3 кв. м на цокольном этаже, с аредатором. Удачное расположение. Рядом рынок. Цокольный этаж полностью ...
3 600 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 50 кв. м. Дом турлучный, обложенный кирпичем. В доме центральный свет, газ, вода. Канализация - септик. Дом жилой. Участок:16 соток с хоз постройками ...
7 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продам 2-этажный дом площадью 140 кв. м. Дом построен на совесть Дом из трех спален, кабинет, гостевая, кухня -столовая, с/у (два туалета и две ванные комнаты), кладовка, котельная. Сваи ...
11 000 000 ₽
79 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
Ухоженная, с качественным ремонтом просторная квартира с кухонной стенкой и плитой (могу оставить всю мебель и бытовую технику (куплено в 2022 году) за 50% от стоимости, всё в отличном ...
4 790 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Артюшкова
Я собственник Риэлторы не звоните я с вами не работаю. Квартира в собственности боле 10 лет, собственник один: Состояние хорошее. развитая инфраструктура все в шаговой доступности. Продаю ...
ЖК «Московский»
5 200 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 68 кв. м. Продается дом в Изумрудном городе. Одноэтажный, 6,5?12,5 м. Газ. Во всем доме теплый пол. 2 сплит-системы. Видеонаблюдение. 2 сотки земли ...
11 500 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Продам участок площадью 1000 кв. м. Продается участок без застройки 8 сот. земли + 2 сот. зона отчуждения. Можно сделать заезд со стороны озера Лотос. Рядом участки застроены, соседи проживают ...
2 600 000 ₽
325 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Новая Адыгея
Квартира с панорамными окнами и видом на школу и центр города. Квартира расположена в районе ТЦ Мега и удалена от шумов и шоссе. Установлена качественная дверь с хорошей звукоизоляцией ...
4 500 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 180 кв. м. Собственное строительство. ( (не нвм)). Можно по 1/2 с выделением доли. Газ на подключении. Полностью автономные обе части: два л/с на ...
18 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
B мoей собственности более 5 лeт, полнaя стoимoсть в догoвоpe (пoд любую ипoтeку). Cвeтлая и простopнaя квартирa c нoвым pемoнтoм нa 7 этажe с шикарным живопиcным видом из oкна. Квартиpа ...
ЖК «Гарант»
5 950 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 80.1 кв. м. Собственник. Продаю дом в станице Новодмитриевская. Наружный кирпич керамический, внутренние стены из утепленного кирпича Протерм. Терраса ...
9 300 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Ухоженный участок, молодой сад. Плодоносят слива, груша, виноград, инжир. Горный комфортный микроклимат. Канализация - Биостанция Топас 5, (на пять человек); Электроэнергия - 380 вольт ...
29 900 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
|
|