Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 280 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Побережье
Квартира в центре города с автономным газовым отоплением. Недалеко центральный рынок, парк им. а. С. Пушкина, детский сад, школа, почта, лечебные учреждения, администрация города, магазины ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Южный
Прописанных и обременений нет. Квартира с черновой отделкой на 6_ом этаже (мансарда). Назначение жилое. Прописка есть. Район развитый. Рядом ТРЦ Красная Площадь и многофункциональный спортивный ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Белозерный
Продается жилой дом 141.5 кв. м. Два этажа. без внутренней отделки. Подвал под всем домом. Мансарда. Фундамент-ФБС. Стены кирпичные в полтора кирпича. Перекрытие: подвал- плиты. первый и ...
Краснодар, п. Белозерный
На участке есть взрослые плодоносящие деревья и кустарники. Проведено межевание, границы уточнены геодезистом. Имеется градостроительный план земельного участка с обозначением зон, разрешённых ...
1 400 000 ₽
253 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Продам машиноместо в подземном паркинге по ул. Ивана Беличенко. В собственности. В паркинге светло, тепло, сухо, видеонаблюдение, ЧОП. Ворота открываются через приложение или с пульта ...
ЖК «Самолёт»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Просьба риэлторов и агентов беспокоить только при наличии реальных покупателя. Договора не заключаю. Собственник. Фото реальные. Квартира общей площадью 34,1 кв. м + лоджия 3,9 кв. м (с ...
ЖК «Флотилия»
6 000 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Садовое Кольцо
квартира реальная. Квартира расположена ЖК «Зеленодар», на 16 этаже. Район активно развивается. Риэлтором беспокоить в случае если есть реальный покупатель. Сделан ремонт но не до конца ...
ЖК «Зеленодар»
8 000 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Горячий ключ
Окна на прогулочную аллею. Продаю срочно, цена снижена. Звоните. Посредникам просьба не беспокоить. Гараж в придачу 18 м. рядом Звоните. ...
Краснодар, ХБК, ул. Стасова
Квартира площадью 40 кв. м на 9 этаже в 10-этажном доме на ул. Стасова. Дом - монолитно-кирпичный, окна выходят во двор. Развитая транспортная инфраструктура: трамвайная линия, автобусная ...
5 800 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Продаю я, СОБCTВEHHИК. Эконом квартиру студию в Цoкольнoм этажe. Комната 13кв. м с ремонтом, мебелью и техникой (дoм 2018 г). Интeрнeт. Caнузел в плиткe, Душ с бoльшим кеpамичecким поддoном ...
1 650 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
Всем кто хочет проживать рядом с большим супермаркетом, парком, больницей и поликлиникой, трамваем, детским садиком и школой. Отличная 1 кв с мебелью, газом, сетевой горячей и холодной. ...
4 350 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продам 2-этажный кирпичный дом в Прикубанском округе г Краснодара, С/т Авангард, ул. Садовая, Ростовское шоссе 12 км. Дом общей площадью 230 кв. м на 6 сотках земли, размер 12,5 х13 м, Прописка ...
12 000 000 ₽
52 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Собственник.
Договор с агентством не заключаю.
Дом от застройщика НСИ-юг
ЖК из шести домов, 2 шлагбаума закрывают территорию. Тихий двор с зеленой аллеей по центру.
Форма управления-ТСЖ ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Лавочкина
Продается 1 комнатная квартира в г. Краснодар (ул. им. Лавочкина д. 39, ЖК Восток).
Общая площадь: 38,8 кв. м на 15 этаже 18 этажного монолитного дома 2017 года постройки, в мкр-не Пашковский ...
ЖК «Восток»
6 150 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Черниговская
Квартира в доме Бизнес класса, на 12 этаже ЖК «Версаль». Дом сдан в конце 2020 г квартира в собственности, все документы получены. Площадь квартиры, с учетом 2 лоджий - 77,8 кв. м. Общая ...
Ниже рынка
8 800 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Продаётся трёхкомнатная квартира в лучшем районе Краснодара. 2минуты до стадиона "Краснодар", парк Галицкого, в пешей доступности три школы, три детских сада, множество развивалок ...
ЖК «Панорама»
13 000 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Венецианская
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Агентов просим не беспокоить нас. Просторная 1-к. квартира 40 кв. м, 3 этаж, окна в тихий двор в «Немецкой Деревне» с евроремонтом.
Описание:
Продается квартира ...
Ниже рынка
ЖК «Европа-Сити»
5 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Продаю просторную 2-комнатную квартиру в современном (евро) формате. Кухня гостиная и изолированная спальня. Отличный вариант как для семьи так и для сдачи в аренду.
Площадь 36,9 кв. м
Этаж:2 ...
ЖК «Времена года 3»
5 400 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Квартира приобретена в 2014 году у застройщика ООО «ЕкатеринодарИнвест-Строй», одна хозяйка, перепланировка узаконена. Шикарный вид на две стороны, евроремонт, входные автоматы, водомеры ...
13 000 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
1 Собственник. окна на две стороны. восток запад. Магазины. рынок. 3 школы. 3 садика. все рядом. Принимаю услуги посредников. ...
Ниже рынка
ЖК «Гарантия»
6 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
|
|