Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 280 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Российский, ул. Митинская
Продаю помещение площадью 103 кв. м. Собственник. Продается помещение свободного назначения. Место спокойное, отлично подходит под офис или склад. Два помещение по 50 кв. м с отоплением ...
Краснодар, Край и Адыгея
Современная квартира со свежим капитальным ремонтом. Узаконенной перепланировкой, в результате которой появилась большая кухня - гостиная 21кв/м и роскошный совмещённый санузел. Заменены ...
Краснодар, Табачка, ул. Московская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 88 кв. м на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома. Большая лоджия. Встроенная кладовка в коридоре. Окна выходят на две стороны дома. Часть мебели остаётся ...
9 300 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Сделаю юридическое оформление сделки купля-продажа. Документы чистые, без обременений. Квартира готова к продаже и звезду новых собственников. без посредников
В квартире был сделан капитальный ...
5 100 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Квартира 47 кв с двумя лоджиями. Находится в районе ККБ, 10 минут ходьбы до парка Галицкого, с хорошо развитой инфраструктурой, с возможностью добраться в любой район города (остановка ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 900 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Горячий ключ
Продам участок площадью 6,45 сот. Участок ИЖС с Эл энергией 15 квт. г. Горячий Ключ Ул. Смоленская район ЖД вокзала Горячий Ключ. Горы видны, рядом лес, реки тут нет. Не топится. Район застраивается ...
3 000 000 ₽
465 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира, в которую можно заехать уже сегодня — без ремонта, ожиданий и лишних затрат.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА студии в одном из самых востребованных районов Краснодара — рядом с Парком Галицкого ...
ЖК «Гарантия на Восточно-Кругликовской»
4 311 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
СОБСТВЕННИК. Участок мечты в с. Красносельское, ул. Российская.
ВНИМАНИЕ.
---------------------------------------------------------------------------------
Участок имеет общий размер 15 ...
2 590 000 ₽
370 тыс. ₽/сот.
Краснодар, КМР
Земельный участок в Краснодаре 7,3 сотки, ИЖС. Центр. коммуникации. Градостроительный план. Фасад 35 м.
Уютное место, просторный берег озера, хороший вид.
Рядом детские сады, школы, поликлиники ...
14 900 000 ₽
2041 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Ростовское шоссе
Камин • Гараж на 2 авто • Газ • Прописка Краснодар Уютный дом с камином и гаражом на 2 машины. Дом построен из пеноблока и кирпича с утеплением, благодаря чему хорошо держит тепло зимой ...
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Квартира в доме, построенном в 2004 году. Общая площадь квартиры с балконом составляет 42 кв. м, из которых 20 кв. м жилая зона, а кухня занимает 10,3 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. 2-я Российская
ЖК «Лайм» 37/17/11,4 с ремонтом. Встроенная кухня. С/узел кафель, кухня и прихожая пол плитка. Встроенный шкаф купе. Отличная теплая квартира. Все что видите на фото - это реально есть и ...
ЖК LIME
5 855 555 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, МХГ, ул. Калинина
Продаётся очень уютная и комфортная во всех отношениях 2 комнатная квартира в сердце Юбилейного микрорайона одном из лучших и самых востребованных районов Краснодара. Хорошая планировка ...
10 800 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира-бабочка в новом доме 2019 года постройки. Общая площадь составляет 59,6 кв. м, кухня — просторные 12,74 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного ...
Ниже рынка
ЖК «ISAY-Парк»
6 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Район Зип, ЖК. Кубанский. 10 минут до Авроры, 10 минут до парка Галицкого. Ремонт, мебель, бытовая техника, все есть (остается все) + удобное парковочное место на втором этаже стилобата ...
ЖК «Кубанский»
16 800 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Рашпилевская
Центр города. Первая линия, фасад на дорогу, Помещение Сдано в аренду сетевому арендатору CDEK. Земля собственность долевая 36сот. Продажа от собственника. Звонки только по делу. ...
15 200 000 ₽
245 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Александра Исаева
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 186 кв. м в тихом месте п. Северного (2 этажа, 171 кв. м + терраса 15 кв, участок 4,3 сотки, бывший СНТ «Вишневый сад»). Дом построен из керамо/блока ...
17 900 000 ₽
96 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
АГЕНСТВА ПРОХОДЯТ МИМО, ВАШИ УСЛУГИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ. СОБСТВЕННИК. Продается двух комнатная квартира на КМР. Обжитой район, в шаговой доступности две школы, три детских сада. Выход к автобусам ...
Ниже рынка
5 170 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Тихий и спокойный район города с хорошей транспортной развязкой. Дом панельный, 2 пассажирских лифта. Квартира с нейтральным ремонтом, удобная планировка, раздельные комнаты. Просторная ...
5 550 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Продам гараж площадью 14 кв. м на цокольном этаже. Продам машиноместо, есть два рядом. Подробности по телефону. ...
ЖК «Режиссер»
1 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, Побережье
Расположен в самом сердце курортной зоны курортного поселка Кабардинка, внутри городской округ г. Геленджик.
Преимущества этого предложения:
Местоположение:
Центр курорта. В шаговой доступности ...
240 000 000 ₽
663 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Расположено на входе и въезде во двор и к прогулочной набережной вдоль озёр, рядом торговая галерея. Жилой комплекс «Форт Карасун» состоит из 5 больших домов.
Имеется свой санузел, отдельный ...
ЖК «Форт Карасун»
15 000 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продам участок площадью 20 соток. Участок под ИЖС (фасад 25 м, длина 80 м). Подключен свет, вода 2 скважины. Залит фундамент с цоколем высотой 1 м и плитой 15 см, готов для возведения стен ...
4 150 000 ₽
208 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Продаю сама. агентов прошу не звонить. А*кс, повторяю для вас: не звоните. Пожалуйста, прочитайте до конца, тут есть ответы на большинство вопросов. Продаю евротрешку. Наличка или сертификаты ...
Ниже рынка
|
|