Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 280 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Собственник. Квартира с отличной шумоизоляцией, просторная и светлая. Окна жилых комнат и лоджии с видом на город, выходят на 40-летия победы. Раздельный санузел. Охраняемый двор, есть ...
13 500 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Бабушкина
Невероятная находка. Самый Центр Краснодара. Бабушкина-Рашпилевская Хороший ремонт, делали для себя. Натяжные потолки, дорогое напольное покрытие. Полноценная 4-к квартира, 111,5 м кв Мебель ...
Краснодар, ПМР, ул. Украинская
Продаю участок площадью 7 сот. Продам ветхое домовладение с ухоженным земельным участком. На участке: Свет -Газ -Вода Задолженностей по коммунальным платежам отсутствуют. В шаговой доступности: ...
12 300 000 ₽
1732 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Березовый
Продаю участок площадью 8 сот. Продается земельный участок в СНТ хуторок -2. Имеется своя скважина, электричество. По улице проведён газ. На участке плодовые деревья. По всем вопросам звоните ...
4 900 000 ₽
613 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Октябрьский
Полностью из полнотелого кирпича (Северский завод). Никаких газоблоков и шлакоблоков и ширпотреба. 105 кв. м (Разводка электричества, отопления, штукатурки и парковочного места после аванса ...
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
4 комнаты (3 изолированные спальни и гостиная), отличный район, рядом вся необходимая инфраструктура. (Школа, детсад, магазины, остановки общественного транспорта и пр.). Я единственный ...
Ниже рынка
Краснодар, ЧМР, ул. Димитрова
Квартира в ЖК «Студент». Дом в 100 метрах от КубГУ (Кубанского Университета). Современный качественный ремонт. Просторная светлая и теплая квартира с застекленным балконом. Красивый вид ...
8 300 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Постовая
Продам видовую 3-х комнатную квартиру площадью 125 кв. м на 14 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома в центре города, с дизайнерским ремонтом, два санузла, все материалы, сантехника ...
56 000 000 ₽
448 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продам участок площадью 1 ГА, ИЖС в жилой застройке, все коммуникации (газ, вода, электричество, дорога), участок с прудом, рядом ерик, лесополоса, горы, живописное место, в центре ст. Смоленской ...
10 000 000 ₽
100 тыс. ₽/сот.
14 000 000 ₽
3500 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Продам дом с земельным участком угловой 4 сот вход с двух сторон ул Промышленная и Корницгого. Подробности по телефону. ...
14 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Побережье
Продам домовладение, на берегу Азовского моря, станица Голубицкая. Много свободной земли для строительство и ведение гостиничного бизнеса. Дом в хорошем состоянии с газом, в доме 3 комнаты ...
7 000 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Срочно продаю свою любимую квартиру в ЖК парусная регата 1 литер с качественным ремонтом. Квартира в продаже до 15 июня (дальше продажа будет неактуальна либо по цене 6500) окна на детскую ...
6 000 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Пpoдaжa напpямую от Собственника.
Пpодам двухэтажный кирпичный дом в закpытoм охраняeмом кoттеджном пoceлке «Бавaрия» площaдью 130 + 30 кв. м, двa полноценныx этажа и мaнcaрда, ухоженный ...
19 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Тлюстенхабль
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА.
Сельская ипотека, маткапитал возможны.
ЦЕНА ДОМА ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ. ЦЕНА ДЕЙСТВУЕТ ДО КОНЦА МЕСЯЦА.
РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА ВЫШЕ НА 1,5-2,0 млн. руб.
Продается дом ...
Краснодар, п. Знаменский, ул. Первомайская
Требуется косметический ремонт. Общая площадь 39 кв. м. Имеется большая гардеробная, сан/узел совмещенный. Сплит-система, холодильник, стиральная машина, кровать. Очень перспективный, зеленый ...
Ниже рынка
ЖК «Первомайский»
Краснодар, РИП, переулок Гаражный
Квартира с б/у мебелью и техникой (стиральная машина, варочная поверхность, холодильник, 2 сплита, бойлер), готова к проживанию. Ремонт не свежий, но удовлетворительный. Санузел раздельный ...
7 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Квартира от собственника
год постройки 2019
с риелторами не сотрудничаю
Приобреталась за наличные у застройщика, вся сумма в договоре
Без всяких обременений, один взрослый собственник ...
ЖК «Губернский»
5 900 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
8 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
4 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира в ЖК Зеленый театр. Прекрасный вид из окон. в квартире выполнен ремонт с применением качественных материалов. Комфортная планировка - на две стороны, изолированные комнаты, сан/узел ...
ЖК «Зелёный театр»
7 900 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Продаётся квартира площадью 60.3 квадратных метра на 24-м этаже современного кирпичного дома с прекрасным обзорным видом на стадион и парк Краснодар (Галицкого).
Продажу квартиры осуществляет ...
ЖК «Галактика»
8 545 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Афипский
Продам участок площадью 6.8 сот и стройматериал. Центр пгт. Афипского. Широкий фасад и много земли перед участком. Участок ровный, со светом и газом. Идеально для коммерции, рядом рынок ...
7 900 000 ₽
1162 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 64,3 кв. м на 4 этаже 10 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник.
Квартира на 4 этаже 10 этажного жилого дома. в доме имеется подземная парковка ...
10 500 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
|
|