Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 280 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, г. Горячий ключ
Продам участок площадью 6,45 сот. Участок ИЖС с Эл энергией 15 квт. г. Горячий Ключ Ул. Смоленская район ЖД вокзала Горячий Ключ. Горы видны, рядом лес, реки тут нет. Не топится. Район застраивается ...
3 000 000 ₽
465 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ПМР, ул. Лавочкина
Студия от собственника Мебель техника по договорённости сплит-система. Кухня остаются. Балкон застеклен. Возможен обмен. ...
ЖК «Восток»
3 600 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Продажа от собственника - не агентство.
Продаю прекрасную 1-ком. квартиру в ЖК «Алые паруса» в лучшем районе города Краснодар - микрорайон Черемушки.
Дом построен в 2014 г. Комфорт/бизнес ...
ЖК «Алые паруса»
7 000 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км, ул. Кореновская
Продаю дом площадью 210 кв. м на участке 6 соток. Продаю дом на земле 6 сот строение из итальянского кирпича 1,5 свет + вода своя пробурено 23 метров мансард продаю без посредников. ...
10 500 000 ₽
50 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю СРОЧНО добротный дом в станице Роговской. Дом около 100 квадратов, дом теплый, отопление газ, 4комнаты, есть застекленная веранда, если ее утеплить, то можно в ней комфортно обитать ...
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Три лифта, видеонаблюдение, консьерж. Детские и спортивные площадки, спортивный комплекс с бассейном Х-Fit, в шаговой доступности Ботанический сад. Рождественский парк. Район обеспечен ...
ЖК «Новый город»
6 500 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, проезд 1-й Заречный
Транспортная развязка вся в разные стороны присутствует. Единственный собственник, продаю по причине переезда в другой город. На фото в некоторых комнатах уже часть вещей собрана для дальнейшего ...
12 000 000 ₽
83 тыс. ₽/м²
Краснодар, МХГ, ул. Академика Лукьяненко
Продам квартиру в районе Микрохирургии глаза. Один собственник, прописан один взрослый. Куплена за наличку, никаких мат капиталов, обременений и залогов. В районе в пешей доступности детская ...
Ниже рынка
Краснодар, ХБК, ул. Сормовская
Здравствуйте, продаю склад свободного назначения. Характеристики склада: Бетонно-армированный пол Качественное освещение Мягкая кровля Высокие потолки Наличие транспортной развязки ...
20 900 000 ₽
50 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино, ул. Гуденко
Продам или сдам в долгосрочную аренду нежилое помещение площадью 135 кв. м в районе немецкой деревни. Газовое отопление, электроэнергия 20 квт, водоснабжение, канализация, охранная и пожарная ...
20 900 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Продается 3-комн в отличной локации ЮМР ЖК «Новый город», в монолитно-кирпичном доме, уютная, видовая, просторная светлая квартира с качественным дизайнерским ремонтом, с дорогой техникой ...
ЖК «Новый город»
19 200 000 ₽
239 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Суздальская
Собственник. Квартира с
продается в связи переездом в другой город.
Остановка общественного транспорта, трамвая -1 мин.
ТЦ "Красная площадь", 10 мин
Центр "Аврора", ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
В комнате сделан ремонт, установлен кондиционер. Имеется вся необходимая мебель: большой встроенный шкаф, стеллажи, угловой диван, кресло, TV. Полы — ламинат. Окна выходят на тихую сторону ...
Ниже рынка
1 650 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продам 2-этажный дом площадью 208 кв. м. Собственник. Продается наш любимый загородный дом. Земельный участок – 10 соток. Дом площадью 208 кв. м, год постройки - 2015 г. На участке отдельно ...
22 900 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Дом сдан, ключи получены, право собственности зарегистрировано, месторасположение супер. ...
Ниже рынка
5 200 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю дом площадью 70 кв. м. Участок выходит на 2 улици Рабочую и Заводскую. Фасад с улицы Рабочая 68 метров. Также есть добротный дом с бруса и хоз постройки, несколько крепких фундаментов ...
12 600 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Квартира в ЖК 7 континент. Евродвушка, можно сделать перепланировку на ваш вкус.). Очень уютная квартира, ремонт выполнен в спокойных тонах, без ярких элементов. 1 изолированная спальня ...
ЖК «Седьмой континент»
25 000 000 ₽
359 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Собственник. Квартира перешла по наследству, поэтому требуется полностью ремонт. Локация отличная, центр города ул. Ставропольская: Универ, 3 инстита, парк Солнечный остров, много зелени ...
Ниже рынка
3 200 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Продам участок площадью 800 кв. м. Продаю хороший, квадратной формы, земельный участок в СНТ «Берег Кубани внии Риса» адрес улица Дальняя 5, я собственник. С одной стороны участок огорожен ...
1 750 000 ₽
219 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Просторная и светлая. Панорамное остекление. квартира с дизайнерским ремонтом. везде декоративная штукатурка, которая не боится, влажной уборки. На кухне на стене спод ТВ иммитация скалы ...
ЖК «Самолёт»
5 250 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
23:43:0126041:6 В продаже земельный участок 10 соток с фасадом 20 метров под ИЖС или КОММЕРЦИЮ. Расположен в густо заселенном районе с большим пешеходным и автомобильным трафиком. Рядом ...
18 000 000 ₽
1800 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ПМР, ул. Кирова
Продам 2-этажный монолитно-кирпичный дом площадью 288 кв. м в центре Пашковского микрорайона города Краснодара. Участок прямоугольной формы, фасад участка - 18 м. Стены в 2 кирпича, перекрытия ...
55 000 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, проезд Ломоносова
Срочно Квартира в центре от ТЦ Галерея 15 мин. Установлены счетчики-к/у не дорогие. С удобной инфраструктурой в шаговой доступности школа магазины Пятёрочка и Магнит остановка Автобусов ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 63 кв. м рядом с домом остановка трамвая на Московской. Квартира с новым ремонтом и новой мебелью, есть гардеробная комната, балкон застеклен и утеплен ...
Ниже рынка
|
|