Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 280 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, РИП, ул. Российская
Я собственник.
Покупалась квартира за наличные денежные средства бех маткапитала, без ипотеки и тд.
В собственности более 5 лет, поэтому, в договоре полная сумма.
Светлая, теплая зимой ...
ЖК «на ул. Российской, 267/3»
7 100 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 46.2 квадратных метра, расположенная на первом этаже двухэтажного дома 1978 года постройки, находящегося в спокойной местности станицы Октябрьской ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Атарбекова
Квартира на фестивальном микрорайоне в кирпичном доме, не хрущевка. Район самый престижный и благоустроенный. Дом тёплый и нет слышимости, как в современных или панельных, блочных домах ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Плодородный
Продам свой 2-эт. жилой кирпичный дом 164 кв. м, 2012 г. п, на угловом уч. 5 сот, по факту 6-ть, 2-а фасада, ИЖС, ул. Плодородная, 27 рядом с парком Галицкого в пос. Плодородном. Фундамент ...
23 500 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
НЕ ФЕЙК. Собственник. Супер квартира как для проживания, так и для аренды. Стильная современная. Качественный ремонт. Даже мусорное ведро покупалось с душою за 5тыс. В комнате ламинат, ...
ЖК «Акварели-2»
3 650 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Власова
Продам 1-комнатную квартиру площадью 31 кв. м на 2 этаже 4 этажного монолитно-кирпичного дома (пересечение М. Власова/Тургенева). 31/13,4/8,2. Балкона нет. Дом 2015 г. Есть место под автомобиль ...
Ниже рынка
4 400 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира в 2-х уровнях в ЖК «Таурас». Кирпичный дом, высота потолков 3 метра, поквартирное отопление, газ, водяные тёплые полы, две лоджии, два санузла, ремонт, кухонный гарнитур, в квартире ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Кирпичный дом. Рядом магазины, школа, детский сад. Большая детская площадка и спортивные тренажеры. Транспорт в шаговой доступности. Две сплит-системы, металлопластиковые окна. Большая ...
Ниже рынка
6 200 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Античная
Срочно. Продам 1-комнатную квартиру площадью 29.9 кв. м на 1 этаже 9 этажного дома. Дом сдан. Обременение 1400000 абсолют банк. ...
Ниже рынка
клубный квартал «Европа 6»
3 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Я собственник. Земельный участок ст. Полтавская. 1 линия Вдоль автодороги 03К-015 (ст. Полтавская - ст. Калининская -г. Тимашевск), также дорога через 8 км от объекта переходит на федеральную ...
19 950 000 ₽
105 тыс. ₽/сот.
Краснодар, 9 км, ул. Ярославская
Двух комнатная квартира в ЖК Рич Хаус дом бизнес класса в районе Энки, возле университета МВД, вблизи ТРЦ Красная площадь, закрытая огороженная территория. Подземная парковка. Предчистовая ...
Ниже рынка
ЖК «Rich House»
6 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, 1-й Краснодарский проезд
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 46,9 кв. м на 2 этаже 3 этажного монолитно-кирпичного дома в г. Краснодаре, п. Краснодарский, 1-й Краснодарский проезд, д. 2к4, «ЖК Россинский». С ...
ЖК «Россинский»
6 600 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник.
Продается уютная трехкомнатная квартира (перепланировка) с современным евро-ремонтом.
В общую площадь не включены балконы. С балконами 62,4 кв. м.
Просторная кухня-прихожая ...
ЖК «Символ»
Краснодар, ФМР, ул. Новаторов
Просторная квартира в отличном районе города, окна выходят на три стороны, высота потолков 2,8 м. Дом старой постройки, толщина стен 46 см. Внутри требуется ремонт.
Земельный участок под ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Южная
Реальные фото. Один взрослый и адекватный собственник, никто не прописан. Справки от психо и нарко-свежие. Не единственное жилье. Все что на фото-остается. 2-ком квартира, комнаты изолированы ...
Ниже рынка
4 700 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
6 900 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Ковалева
Квартира в ФМР. Проведен капитальный ремонт: заменена электропроводка, новые сантехника, полы, батареи и др.
Приватизирована часть общедомового земельного участка.
Без обременений. Недалеко ...
6 600 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея
Квартира-студия в отличном состоянии находится в четырехэтажном красивом доме, который окружен коттеджами, то есть рядом не будет высоток, вид из окна прекрасный. В цокольном этаже дома ...
2 550 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Лесопосадочная
Есть материал по строительство бани 6х3 или 6х4м.
Конкуренции нет (отсутствуют бани на дровах, дома под сдачу) транспортная доступность (до центра 30 мин. на авто, троллейбус 12 мин пешком) ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Рядом с торговым центром Мега, 10 минут от центра г. Краснодара, ул. Северная. Планировка на две стороны, с/у раздельный, потолки 2,76, балкон 3,3 кв. м. Предчистовая отделка от застройщика ...