Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 349 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю жилой дом 55 квадратов. Кирпичный, внутри стены ГКЛ (обои), МПО, электро котёл. С/У (туалет/ванна) в доме. 2 комнаты (раздельные), кухня. Свет (договор с Кубаньэнерго) Газ по меже ...
6 000 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Уважаемые покупатели, представляю вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру общей площадью 76.7 квадратных метров, расположенную на 3 этаже монолитного дома в живописном районе города ...
Ниже рынка
ЖК «Стрижи»
7 900 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. 3-я Урожайная
Квартира с лоджией в кирпичном доме, построенном в 2007 году. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире требуется ремонт, так как делали его при заселении ...
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю однокомнатную квартиру.
Я — собственник.
Полная юридическая чистота: без арестов, без залогов.
Готова к сделке.
Косметический ремонт в свежих тонах. Установлены новые межкомнатные ...
5 950 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, переулок Ленинский
Собственник. Продаю свою личную квартиру. Я один собственник с 2015 года. Цена подарок. Квартира супер. Продаю потому что присмотрела другую квартиру поближе к работе. Любые показы в любое ...
Ниже рынка
4 800 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продам участок площадью 6 сот. На участке сад, вагончик с двумя комнатами. По границе питьевая вода и электричество. Торг. кадастровый номер 23:43:0133037:345. ...
1 650 000 ₽
270 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Российский
Продаю уютный дом в пос. Российский, НСТ Урожай. Кухня, гостиная, 3 спальни, большой санузел. В доме свежий ремонт: натяжные потолки, декоративная штукатурка (карта мира), пол -керамогранит ...
13 000 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Квартира без обременений, никто не прописан. Продается с мебелью и бытовой техникой. Отличная квартира по рыночной цене. В квартире имеется обустроенная гардеробная комната (5 кв. м) ...
ЖК «На Красных Партизан»
5 100 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продам 1-комнатную квартиру площадью 29.7 кв. м на 1 этаже 9 этажного дома. Квартира в собственности много лет. Документы в порядке. ...
4 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Продаю свою 2-х комнатную (бабочку евро-3) квартиру в Губернском (ЖК Свобода). Дизайнерский ремонт, мебель, встроенные холодильник вытяжка и варочная поверхность, сплит-система. Большая ...
ЖК «Свобода»
9 250 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 26 квадратных метров на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного в живописном районе аула Новая Адыгея, по адресу: Бжегокайская ...
2 900 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Продаю свою 2-х комнатную (бабочку евро-3) квартиру в Губернском (ЖК Свобода). Дизайнерский ремонт, мебель, встроенные холодильник вытяжка и варочная поверхность. Большая кухня-гостиная ...
ЖК «Свобода»
9 150 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, проезд 3-й Лучистый
Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 43.5 кв. м. Квартира на земле, газ, отопление, к/у маленькие, огород 2,5 сотки, гараж, вся инфраструктура рядом, автобусы, баскет холл, красная площадь ...
4 600 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Строителей
Собственник. ЖК Ренессанс. Дом Бизнес Класс. Сдан в 2022 г. ЦМР. Территория закрыта. Видеонаблюдение, консьерж. Ул. Красная, кт Аврора 10 мин ходьбы. Ашан. Касторама 5 мин. ТРЦ Галерея ...
ЖК «Ренессанс»
9 000 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская, ул. Красная
Продаю новый 2-х этажный кирпичный дом площадью 197 кв м, полностью с отделкой, заезжай и живи, хороший ремонт, 5 комнат, большой холл с дровяным камином, кухня 20 кв. м, под кухней котельная ...
14 950 000 ₽
77 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Алма-атинская
Продаётся любимая квартира уникальной индивидуальной планировки, которая в хорошем смысле поражает простором и удобством. Во владении больше пяти лет, один владелец, без долей и маткапитала ...
15 000 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, аул Козет
Готовый дом с евроремонтом в 15 минутах от центра Краснодара
Мечтаете о загородной жизни без хлопот по строительству и отделке?
Предлагаю вашему вниманию новый кирпичный дом (2023 г. п.) ...
Краснодар, ЧМР, ул. 2-я Заройная
Продам домовладения на земельном участке 5.54 сот. В г. Краснодаре, район ЧМР, по улице 2-я Заройная.
Дом двухэтажный 54 кв. м 2015 года постройки с хорошим ремонтом. Большая жилая комната ...
12 500 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира находится в ЖК Гарантия, дом комфорт-класса - закрытая территория, детская и спортивные площадки находится на стилобате, достаточное количество парковочных мест, также есть крытая ...
ЖК «Гарантия на Восточно-Кругликовской»
4 500 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Карасунская
Таунхаус расположен в мкр Пашкаский, практически Комсомольский мкр. В шаговой доступности сады, школы, рынки, поликлиники, транспортные разаязки, остановки общественного транспорта.
Первый ...
ЖК «Пашковский»
10 000 000 ₽
78 тыс. ₽/м²
|
|