Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, СХИ, ул. Алма-атинская
Продам 1-этажный дом площадью 50 кв. м. Продается земельный участок 2 сотки. На участке имеется дом 50 кв. м. Коммуникации центральные (газ, свет, вода, канализация) заведены на участок ...
7 900 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский, ул. Природная
Продам светлую, просторную двухкомнатную квартиру в прекрасном ЖК Родные просторы. Дом сдан в 2024 г. Квартира с двумя изолированными комнатами и кухней. Предчистовая отделка с разводкой ...
Ниже рынка
6 450 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе, ул. Грушевая
Продам 1-этажный кирпичный газифицированный дом дом площадью 70 кв. м. Городскмя прописка. Собственник. Район Катюши. Ростовское шоссе. Ипподром. СНТ Дорожник. Свидетельство на землю 6.17 ...
Краснодар, Край и Адыгея
Продам участок площадью 27 сот. угловой участок, газ, вода, свет на меже, напротив парк, в квартале школа, на участке стоит старое помещение на 800 квадратов. ...
10 000 000 ₽
370 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Край и Адыгея
Продам 1-этажный саманный дом площадью 64 кв. м. с кирпичной пристройкой, требует КАПИТАЛЬНОГО ремонта, на участке есть кирпичные хоз постройки, сам участок требует расчистки. В доме давно ...
Краснодар, Край и Адыгея
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 1993 года постройки. Находится на 5 этаже пятиэтажного ...
Краснодар, ЦМР, ул. Гоголя
Продается престижный офис в самом сердце Краснодара. Идеальное решение для вашего бизнеса. Локация мечты: Представляем вашему вниманию просторный офис площадью 300 кв. м, расположенный ...
170 000 000 ₽
567 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Продам 3-х комнатную квартиру площадью 70 кв. м на 4 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира с изолированными комнатами на четвертом этаже десятиэтажного панельного дома. Дом построен ...
Ниже рынка
7 900 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Продаю 3 комнатную квартиру Просторная квартира с отличной планировкой 95 кв. м общей площади На две стороны на восток и запад Кухня 20 м Три балкона, все утеплены Просторные изолированные ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, ФМР, ул. Ковалева
Продаю отличную однокомнатную квартиру, в самом центре лучшего в городе Фестивального микрорайона. Рядом находится школа, парк для отдыха, магазины, аптеки, тренажёрный зал, остановка общественного ...
ЖК «Янтарный»
9 000 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Передерия
Продаю земельный участок ИЖС, площадью 3,82 сотки. Расположение между улицами Северная. Головатого. Герцена. Любой транспорт рядом, а также школа, садики, детская и взрослая поликлиники ...
9 550 000 ₽
2500 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Южный
Собственник. Площадью 59.4. Рядом есть всё необходимое: транспорт, магазины, садик. Черновая отделка. Прописанных, обременённый, арестов и т. п. нет. Коммуникации пока что не центральные ...
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник. Продаю отличную евро-2 с мебелью, с дизайнерским современным ремонтом. Заходи и живи. Дорогая входная дверь, вместительная гардеробная, большой угловой диван в спальне, удобно ...
5 650 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Болотникова
Балкон 6 кв. м (по документам). по факту балкон больше 8 кв. м. На балконе встроенный шкаф-купе, откидной стол и шкаф с полками. Для любителей цветов - это идеальное место для их расположения ...
3 950 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 1 Мая
Продам участок площадью 1500 кв. м 1 мая, з/у 15 сот ИЖС (по факту 18 сот), Ф26 м, дом 54 кв. м саман обложен кирпичом, газ центральный, документы готовы к продаже, возможна ипотека. Агентствам ...
20 000 000 ₽
1333 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Побережье
Продам уютный новый дом на побережье азовского моря. Продаётся в связи с переездом в другой регион. Собственник. ...
18 000 000 ₽
74 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Планировка «бабочка». Собственник. Квартира с ремонтом, для комфортного проживания с мебелью и бытовой техникой. В подъезде пожарная сигнализация, видеонаблюдение, регулярная уборка. Установлены ...
ЖК «На Красных Партизан 2»
7 200 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
8 580 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Фабричная
Квартира в центре города по ул Фабричная 4. в шаговой доступности есть всё для комфортного проживания. В шаговой доступности трамвай по ул. Садовой и весь городской транспорт. По близости ...