Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Край и Адыгея
Продам 1-этажный блочный дом площадью 40 кв. м. Продается дом 1987 г, ИЖС, площадь дома 40 м, площадь участка 6 сот. Пеноблок Отопление электрическое Водоснабжение скважина (документ) ...
Краснодар, п. Калинино, ул. Средняя
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 89 кв. м. Квартира в таунхаусе с ремонтом и мебелью. 1 эт: большая прихожая, просторная кухня с выходом в зону барбекю, санузел 2 т: две спальные ...
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Солнечная
В 15 мин от центра Краснодара. Общая S-75 кв. м. Цена - 7500 т р Квартира для тех, кому важно жить недалеко от центра города, но в тоже время в тишине, спокойствии и безопасности. Закрытая ...
7 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Дом расположен в тихом и зеленом районе города. В шаговой доступности три дет. сада, школа, лицей, магазины, аптеки, банки, Восточный рынок, парк Солнечный остров. Во дворе новая детская ...
Ниже рынка
6 700 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
6 000 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира с новым ремонтом в ЖК Дарград. Покупалась у застройщика по ДДУ. Варочная панель (индукция), духовой шкаф, посудомоечная машина. В жилых комнатах ламинат, в остальных комнатах-плитка ...
6 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
В шаговой доступности новая школа, магазины, транспортная развязка, трамвай. Закрытая территория, детская площадка, спортивная площадка. Документы готовы к сделке. Без обременений. ...
5 050 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Продам 1-комнатную квартиру площадью 33,6 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Просторная 1-комнатная квартира с лоджией в тихом районе Описание: Квартира на 1 этаже 5-этажного ...
ЖК «Оазис-2»
3 700 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продам 1-этажный дом площадью 66 кв. м. Продам жилой дом, кирпичный благоустроенный, газифицирован, три комнаты, кухня, коридор, санузел, совмещённый, двор забетонированный, имеется гараж ...
Краснодар, ГМР, ул. Парусная
Собственник. Квартира - можно сразу жить, по хорошему требует косметического ремонта. Для комфорта 3 сплит-системы - в каждой комнате и на кухне. Планировка «бабочка» на две стороны. Очень ...
Ниже рынка
6 100 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продается дом 96,2 кв.м на участке 16,08соток (фасад 18м, длина 82м). Дом состоит из 4 комнат, ванной, кухни, прихожей, котельной. В доме проведены все необходимые коммуникации: электричество ...
Краснодар, п. Знаменский
Продается уютный, тёплый дом, стены кирпичные, дом построен из качественных материалов, сил и средств не жалели.) 3 отдельные спальни и большая кухня-гостиная, для большой семьи и ваших ...
12 650 000 ₽
77 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Дальний
Аккуратная, чистая квартира, можно заехать и спокойно жить. Большая кухня (можно сказать евродвухкомнатная). Без обременений и прописанных. Первый и единственный собственник. Покупалась ...
ЖК на ул. Дальняя
13 700 000 ₽
274 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Продам шикарное помещение в жилом комплексе на Магистральной с дизайнерским ремонтом 37,6 м. В помещении кладовка со встроенным стеллажом на металл каркасе, (6 м), проведена вода, канализация ...
ЖК на Магистральной
4 600 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Продам помещение, цоколь в самом центре Комсомольского района. Площадь 36,1, имеется кладовка 6 м, со встроенным стеллажом. Есть вода. На полу плитка, сплит-система. ...
Краснодар, ЦМР, ул. Володарского
Квартира в пешей доступности парка «Галицкий». Ремонт 2022, вся мебель остается. Собственник. В собственности более 5 лет. Никаких обременений. Чистая продажа. Квартира полностью готова ...
5 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продаётся уютная однокомнатная квартира в Новой Адыгее, в квартире сделан хороший ремонт, дом кирпичный, 2021 года постройки, с балкона открывается приятный вид на двор, балкон застеклен ...
3 700 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продаётся дача в месте, расположенном между двух рек Понура и Осечки (рыбные места). Автобусы ходят каждые 10 мин, недалеко в 100 метрах расположен продовольственный магазин. На территории ...
Краснодар, КСК, ул. Онежская
Собственник продаёт просторную 4-x комнатную квартиру улучшенной планировки с двумя сан узлами, двумя застекленными балконами в обе стороны дома общей Площадью 88.6 без балконов с ними ...
10 400 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продам 2-этажный дом площадью 122 кв. м. Продается дом 122 кв. м, участок 5 соток, все коммуникации в доме, отопление-газовый котел, на заднем дворе навес, построена баня (без отделки), ...
10 000 000 ₽
82 тыс. ₽/м²
|
|