Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Побережье
Продается кафе, расположенное на первой линии от Чёрного моря в курортном поселке Архипо-Осиповка: помещение 54 кв. м с прилегающей территорией для размещения столов (102 кв. м). Принимаю ...
60 000 000 ₽
1111 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Лазурный
Продам участок площадью 802 кв. м. Продам земельный участок в тихом месте, в новом массиве поселка Лазурный Прикубанский округ. 15 км от города Краснодар. Прописка городская. Назначение ...
3 600 000 ₽
449 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Квартира площадью 64.3 кв. м на 11 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома ЖК «Свобода», дом сдан в сентябре 2021 г. В квартире предчистовая отделка, кухня столовая - 17.5 кв. м, прихожая ...
Ниже рынка
ЖК «Свобода»
6 700 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
ЖК Большой. Квартира в идеальном состоянии. В самом центре города, жилой комплекс с охраняемой закрытой территорией. Во дворе баскетбольная площадка, тренажеры, большая прогулочная зона ...
ЖК «Большой»
15 500 000 ₽
369 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Продам нежилое помещение площадью 10,5 кв. м на 16 этаже блочного дома. Продам помещение 10,5 кв. м в цоколе многоквартирного жилого дома. Пол - плитка, стены оштукатурены и покрашены, трубы ...
ЖК «Московский»
1 400 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, х. Черников
Продам участок площадью 6.51 сот. Прописка Краснодар, Прикубанский округ. Проведено межевание, земля в собственности без обременений, без долгов. Дачи жилые, с применением понижающего тарифа ...
1 600 000 ₽
246 тыс. ₽/сот.
Краснодар, КМР, ул. Приозерная
Продаю в Краснодаре Два дома на одном земельном участке с видом на озеро (4,25 сотки) + второй смежный участок (3 сотки). Центр. коммуникации (все). Широкий фасад (35 м). Панорамный вид ...
18 500 000 ₽
223 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Восточно-Кругликовская
Ремонт делался не для продажи, а для себя. электрику делал грамотный мастер (друг), распред коробки не на скрутке а паялись, все сечения проводов и автоматы - всё как и должно быть. утепление ...
7 700 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Свободы
Собственник. Продаю или меняю свою 3 комнатную квартиру на ул. Свободы. 5/5 кирп. 65/38/8. Квартира светлая, теплая, лучшая ориентация (окна на запад-восток). Дом из белого кирпича, есть ...
Ниже рынка
6 950 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Продается большая уютная однокомнатная квартира в очень развитом районе города. Дом бизнес класса, закрытая территория, хорошая УК. Школа, детский сад в 5 мин ходьбы. Парк Краснодар - в ...
8 775 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Продается небольшая однокомнатная квартира в районе ЧМР. КубГУ находится в 5 - минутах ходьбы от квартиры. Можно использовать как для собственного проживания, так и для сдачи квартиры в ...
Ниже рынка
3 100 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Собственник продает 1- ком квартиру в отличном состоянии. Квартира находится при въезде на малое кольцо в м-не Гидростроителей, заезд без пробок с ул. Мачуги, там же есть остановка общественного ...
3 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира на пересечении ул. Черкасская и Разведчиков. С хорошей транспортной доступностью во все концы города. Благоустроенный район с развитой инфраструктурой. Около дома дома 3 детсада ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 700 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК
Продаю Два смежных участка с видом на озеро в Краснодаре (3 сотки + 4,25 сотки). Центр. коммуникации (все). Широкий фасад (35 м). Панорамный вид. Электричество (15 кВт +), газ, вода, канализация ...
18 500 000 ₽
2552 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Удобное расположение, закрытая территория с парковкой, детская площадка, озеленённый двор, детский сад в 20 метрах, несколько школ вблизи, остановка транспорта у дома (библиотека имени ...
Ниже рынка
6 350 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Есаульская
Собственник. Продаю 3-x комнатную Квартиру в два этажа общей площадью 146 кв. м 1 этаж и цоколь. Квартира находится в развитом районе. В шаговой доступности семейный Магнит, аптеки, продуктовые ...
Ниже рынка
Краснодар, Край и Адыгея
Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 116,7 кв. м. Продаётся кирпичный жилой дом на земельном участке площадью 11 соток (фасад 23,3 м). Общая площадь дома 69,9 кв. м. Высокий цоколь. В ...
Краснодар, п. Березовый
Продам участок площадью 817 кв. м. Продаётся земельный участок 20,06 м на 40,7 м площадью 817 кв. м. Участок ровный, чистый, без растительности, без строений. Фасад 20,06 м. Находится в ...
4 100 000 ₽
502 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Шоссейная
Собственник Квартира без обременений Удобное месторасположение рядом магазины, рынок, остановка Квартира светлая, теплая Реальному покупателю торг, все вопросы по телефону. ...
2 900 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Каляева
Квартира в первозданном виде, как от застройщика, закрытая территория с охраной, оч тихое и уютное место в самом лучшем районе г Краснодара, (фестивальный). в пешей доступности все необходимое ...
ЖК «На высоте»
14 500 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
|
|