Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Срочная продажа. Продается уютная Свежий хороший ремонт, санузел совмещен в кафеле, балкон застеклен. Квартира полностью укомплектована техникой и мебелью, в квартире все остается при ...
5 200 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Квартира с ремонтом, мебель и бытовая техника остается частично. Установлено 2 сплит-системы. Удобная транспортная доступность. Посредникам просьба не беспокоить. ...
6 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Продаю Евродвушку (гостиная-кухня + спальня) с большой застекленной лоджией. Дом расположен возле набережной и окна выходят на реку Кубань. Есть консьерж, камеры, шлагбаум. Для семьи дом ...
11 500 000 ₽
217 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, Сорока А. М.
Продам нежилое помещение площадью 145,9 кв. м на цокольном этаже. Продаю помещение в Краснодаре, ул. Сороки А. М. 2 свободного назначения 145,9 кв. м 24 м. 5,9 M Потолки 3.7 м Все коммуникации ...
23 000 000 ₽
88 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Продаю свою квартиру. Я собственник. Квартира в отличном состоянии, балкон-бабочка, застеклены отремонтированы. Санузел раздельный. в каждой комнате сплит-системы. Выполнен капитальный ...
10 800 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, Октябрьский
Продам участок площадью 10 сот. Хутор Октябрьский. Подробности по телефону. ...
3 600 000 ₽
360 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Индустриальный
Прекрасное место для вашего будущего коттеджа. Участок ровный, ухоженный, свет уже заведен на 15 кВт (счетчик и вводной автомат на столбе), газ по границе участка, соседи очень хорошие. ...
12 000 000 ₽
1040 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продам нежилое помещение площадью 88 кв. м. Продажа коммерческого помещения. -Первая линия. -Расположено на въезде в жилой район. -Круглосуточный трафик. -Сформированная коммерческая линейка ...
ЖК «Победа»
21 000 000 ₽
239 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Продам студию площадью 19.8 кв. м в ЖК Самолет 6, этаж 6, площадь по выписке 19,8 кв. м, никто не прописан, я единственный собственник. Подробности по телефону. ...
ЖК «Самолёт»
3 100 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, х. Копанской
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 212,6 кв. м. Продается просторный 2-этажный дом площадью 212,6 кв метров на участке 12,34 сотки в городе Краснодар хутор Копанской, сочетание загородного ...
15 600 000 ₽
73 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сумская
Продам 3-этажный дом площадью 130 кв. м. Загороженная территория ЖК. Квартира в дуплексе с участком земли 2 сот, 3 этажа, 4 комнаты, 2 санузла, отдельно гардероб, все коммуникации центральные ...
15 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продается дом (турлучно-саманный, оштукатуренный) на участке 15,64соток. Участок правильной формы (23м фасад, 73м длина). Дом состоит из 2 комнат, ванной, кухни и прихожей. В доме есть все ...
4 000 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Свободы
Квартира с ремонтом в центре города (недалеко от к/т «Аврора»). Хорошая транспортная доступность. Рядом находятся несколько школ, детских садов, развивающих центров. Собственник, вся мебель ...
6 000 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Горячий ключ
Продам 3-этажный кирпичный дом площадью 250 кв. м. Собственник. Срочно. Пишите, звоните. Цену можно обсудить. Продается просторный кирпичный дом с дизайнерским ремонтом. На первом этаже ...
24 500 000 ₽
98 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продам участок площадью 9.2 сот. Продам земельный участок 9,17 м в п Пригородный Карасунского округа г Краснодар с кадастровым номером 23;43;0419025;529. Категория земель;Земли населённых ...
4 000 000 ₽
435 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Собственник, риэлторам не беспокоить Квартира полностью готовую к проживанию, со всей мебелью и бытовой техникой. Один взрослый собственник, в собственности 13 лет, без обременений. Отличный ...
Ниже рынка
ЖК «Московский»
7 000 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Возможно под коммерцию. Собственник, полная стоимость в договоре. Окна во двор. Николаевский Бульвар в шаговой доступности, рядом школа, садик. Квартира с мебелью, кондиционером, холодильником ...
ЖК «Почтовый»
5 700 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме, полностью готовая к заселению. Мебель, бытовая техника, кухонная техника, wifi, полностью оборудованый санузел. Дизайнерский стиль отделки ...
4 000 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира с мебелью и техникой в новом доме 2023 г, расположенная в тихом, спокойном, экологически чистом районе. Общая площадь 39,1 кв. м. Из окна открывается живописный вид. Вечером шикарные ...
6 400 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
|
|