Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Собственник. Агентства прошу не беспокоить. Квартира студия, заходи и живи. Ремонт не требуется. Развитая инфраструктура, школа, садик, магазины, остановка в шаговой доступности. Можно ...
ЖК «Британия»
2 900 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Тепличная
Квартира с ремонтом, бытовой техникой, мебелью. Транспортная развязка, школы, сады, гимназия, салоны красоты, супермаркеты, всё необходимое в шаговой доступности. Достаточное количество ...
5 800 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Кубанская
Продаетcя пpoсторная однoкомнaтная квapтирa, общей площадью 45,7 кв. м, с лоджией 47,9 кв. м. в дoме бизнес-клаcсa ж. к. Черёмушки-1. Окна во двор на р. Кубань. Без обременения, собственник ...
8 300 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
Я - собственник Квартира в ЖК «Фамилия». Квартира просторная, теплая и светлая, из окон красивый вид на город. Площадь 46 кв. м (39,9 по выписке из ЕГРН + большая лоджия 7 кв. м) Единственный ...
ЖК «Фамилия»
7 900 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Алма-атинская
Уютная квартира в хорошем состоянии продаётся с мебелью и бытовой техникой ЗАЕЗЖАЙ и живи. Удачная функциональная планировка: большая спальня правильных размеров с альковом выходом на ...
4 200 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Онежская
Продам 3-к. квартиру площадью 80 кв. м на втором этаже 24 этажного дома бизнес класса, расположенном на пересечении улиц Сормовская и Онежская (рядом улицы Уральская. Ставропольская. Новороссийская ...
13 000 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Горячий ключ
Коммерческая недвижимость в Горячем Ключе ниже цены застройщика. Срочная продажа 3-этажного культурно-оздоровительного центра в перспективном спальном районе. Идеальная инвестиция с быстрой ...
42 000 000 ₽
60 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продам комнату площадью 58,2 кв. м на 2 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. Двух комнатная квартира, 2 этаж, 6-ти этажного кирпичного дома. Без обременений. Один собственник, ...
6 300 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Воровского
Продам 1-этажный дом площадью 60 кв. м. Участок находится в центре Краснодара в ФМР. Расположен на углу улиц Воровского и Красных Партизан, что делает его привлекательным для бизнеса. Напротив ...
26 000 000 ₽
433 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продам участок площадью 6 соток, вода, электричество подключены, газ подключен (по меже), на участке дом (71,4м). Посредникам просьба не беспокоить. ...
10 500 000 ₽
1750 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Белозерный
Продам участок площадью 400 кв. м. Продаётся земельный участок 4 сотки. Участок расположен: Берег реки Кубани, СНТ «Юбилейное» ул. Вишневая 25 (сразу за пос. Белозёрный), вдалеке от трассы ...
1 200 000 ₽
300 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Квартира с хорошем ремонтом, с мебелью. Квартира находиться на первом этаже высокий фундамент. Подробности по телефону. Ипотека. Посредникам просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
3 500 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продам участок площадью 20943 кв. м, промбаза в ст. Медведовской, 32 км от Краснодара, 17 мин езды без пробок. Трасса Краснодар-Ейск. Проезд по станице только по асфальту. 2 въезда. Территория ...
90 000 000 ₽
430 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Край и Адыгея
Отдельно стоящее здание офис + магазин + склад в г. Тимашевске. Офис общей площадью 238 кв. м, отделка, 2 тел. номера (интернет), с/узлы, офис под охраной, отопление автономное - котел. ...
22 000 000 ₽
92 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Продам просторную 5-комнатную квартиру напротив парка Чистяковская Роща. Удачная планировка квартиры: большая прихожая 27,6 кв. м, 3 спальни, гостиная 29 кв. м, столовая 33 кв. м, 2 отдельных ...
Ниже рынка
22 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира в ЖК Таурас. Квартира реальная, я ее собственник. Потолки 3,1 м, кирпичные стены, рядом вся инфраструктура (школы, садики, поликлиника, остановки, магазины, парк Галицкого). в ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 500 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Рашпилевская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 5 этаже 5 этажного блочного дома. Квартира площадью 46,0 м в центре города. Расположена на 5 этаже 5-этажного дома. в квартире есть застекленный ...
Ниже рынка
6 750 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Срочная продажа Я собственник. Квартира в одном из самых популярных для проживания районов города Краснодара. Квартира не угловая, теплая. В комнате на полу ламинат, в прихожей и кухне ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 659 999 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Карельская
Собственник. Транспортная доступность, автопарковка во дворе-всегда есть свободные места, 2 балкона. (Кухня, спальня). ...
5 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Героев-Разведчиков
Только закончен ремонт, техника мебель все новое. Квартира менее трех лет в собственности. Без обременений, без прописанных людей. Один взрослый собственник. В квартире остается все что ...
ЖК «Перспектива»
7 250 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
|
|