Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Продаю уютную и просторную (50 кв. м) квартиру. Квартира расположена в очень комфортном районе с развитой инфраструктурой, а именно: садики, школа, детская и взрослая поликлиника в 10 минутах ...
5 600 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гагарина
С/У раздельный. Два балкона на разные стороны - во двор и на улицу. Все рядом - детские сады, школы, магазины и все остальное. Центр Фестивального. Вся мебель остается. Ипотека возможна ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Солнечная
Квартира от собственника с хорошим ремонтом, мебелью и техникой, - БЕЗ обременений. В квартире индивидуальное отопление и всегда горячая вода за счет собственного газового котла (газ сетевой) ...
4 400 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Квартира 61,5 м в ЖК Акварели-3. Собственник. Документы и ключи на руках - выход на сделку быстрый. Цена: 5 990 000. Возможна ипотека. Торг при реальном интересе. ПЛАНИРОВКА. Общая площадь: ...
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 5-я Дорожная
Собственник. СрочноСрочноСрочно. Квартира в монолитно кирпичном доме с шикарной и редкой планировкой «бабочка». Квартира расположена в мкр Молодежный, с необходимой инфраструктурой для ...
ЖК «Абрикос»
5 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Обрывная
Собственник Комплекс расположен в Центральном округе Краснодара, рядом с природой и одновременно близко ко всей городской инфраструктуре. Трамвай, школы, КубГУ, рестораны, прогулочные зоны ...
ЖК «Гарантия на Обрывной»
9 300 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. Квартира в ЖК Достояние площадью 70 кв. м. Делали всё для себя по дизайнерскому проекту. Планировка идеальна для семьи: все три комнаты ...
квартал «Достояние»
16 600 000 ₽
237 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Азовская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 60,8 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира площадью 60,8 кв. м, на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира просторная ...
6 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Без обременения, не ипотека, без мат. капитала, вся сумма в договоре. Общая площадь 62,3. Жилая 35,6. Комнаты: 20,6 м и 15 м (изолированные). Кухня 14. В квартире выполнен ремонт в светлых ...
ЖК «Панорама»
9 000 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
8 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Продаётся 2-x комнатная квартира в центре ФМР. Рядом парк, остановки транспорта. В доме много магазинов, в том числе Магнит. Уютный двор с детской площадкой, футбольное поле, места для ...
7 500 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Дом расположен в одном из лучших районов города, на ул. Красных Партизан. Рядом с домом Аграрный Университет. Дендрарий, медицинский кластер, школы, дет. сады и т. д. Трамвай. Вся инфраструктура ...
Краснодар, КМР, ул. Тюляева
Отличная квартира в самом центре Комсомольского микрорайона в кирпичном доме.
-Несколько выездов в центр города, а также удобный выезд из города на М4.
-Рядом с домом детские и спортивные ...
8 300 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Ленина
Собственник. С агентствами не сотрудничаю, договора не заключаю - не тратьте свое и MOЁ время. Продается просторная 2-x комнатная квартира в кирпичном доме, общая площадь 51,3 кв. м, высота ...
Ниже рынка
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Собственник. Квартира именно та что на фото. в собственности с момента сдачи дома, приобреталась по договору участия в долевом строительстве. В считанных метрах от дома находится: школа ...
ЖК «Светлоград»
6 100 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Если Вы романтик, то эта квартира для Вас. Лоджия (14 кв. м.) уникальное пространство: утром утреннее кофе с видом на пробуждающийся город, днем настоящий оазис света и тепла, а ночью лоджия ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Отличная видовая квартира с обзором на горы. Юридически чистая сделка. В квартире никто не жил: новая мебель и техника. Дом построен из кирпича. Очень удобное расположение на этаже, квартира ...
3 400 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Собственник. В собственности 1.5 года. Общая площадь 20,3 кв. м. Облагороженная территория, магазины, рынок, супермаркеты в шаговой доступности. На территории есть свое озеро с набережной ...
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 67 кв. м на 6 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник, можно заезжать и жить. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Березовый
Продаю дом площадью 36 кв. м на участке 10 соток. Срочная продажа дача в снт «Кубань». Краснодар. Вам предлагается участок площадью 10 соток на живописной даче в СНТ «Кубань». Этот ухоженный ...
7 000 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
|
|