Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Краеведа Соловьева
Просторная 2- кк с изолированными комнатами. Очень теплый дом. Всегда есть парковочные места. Рядом ТЦ Любимово, остановка в 5 минутах ходьбы. В квартире разведена электрика, добавлены ...
Ниже рынка
ЖК «Краски»
Краснодар, п. Российский
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 5 соток. Продается жилой дом, 105 кв. м первый собственник, строили для себя, поэтому денег не жалели. Фасад 28 метров. Фундамент глубокий 1.20 м ...
16 900 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю дом площадью 92 кв. м на участке 6 соток. Продается дача площадью 92 кв. м с участком 6 соток в СНТ. Дом построен из газоблоков в 2008 году. Одноэтажное строение включает три комнаты ...
Краснодар, п. Знаменский
Продаю дом площадью 99 кв. м на участке 3 сотки. Продается 2-х этажный дом (второй этаж-мансарда), площадью 99,4 кв. м. Поселок Знаменский СНТ Рассвет. Площадь участка 3 сотки. На первом ...
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 9,5 соток. В доме есть все для комфортного проживания. Рядом хорошая инфраструктура. Подробности по телефону. ...
12 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Украинская
Продаю дом площадью 115 кв. м на участке 3,1 сотка. Продается уютный двухэтажный дом. Просторные комнаты с качественным евроремонтом создают атмосферу уюта и комфорта. На первом этаже расположена ...
35 000 000 ₽
304 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Двор плитка, травертин, газон натуральный и искусственный. Капельная система автополива разведена как по территории двора, так и перед домом на улице. Навес на 2 машины.- Бассейн круглогодичный ...
35 000 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Верхняя
Продаю участок площадью 3 сот. Продаю участок в центральном округе, дом под снос (30 кв. м). Рельеф с уклоном, выход на две улицы: ул. Верхняя (верх) и ул. Нижняя (низ) (см. фото). Длина ...
5 700 000 ₽
1900 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ШМР, ул. Отрадная
Продаю участок площадью 6 сот. Участок правильно формы. Идеально подойдет как для постройки дома для жизни, так и для коммерции. Планировали сами строиться, но планы изменились (Идеально ...
18 500 000 ₽
3083 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 7 сот. Собственник. Участок выровнен, проводится ежегодная санитарная обработка, кадастровый номер 23:43:0133043:143. Рядом ведется активная застройка. Товарищество ...
2 500 000 ₽
357 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Шапсугское вдхр
Продаю дом площадью 50 кв. м на участке 4,2 сотки. Продам дачный участок в прекрасном тихом районе соседи живут круглогодично, газ проходит по участке, электричество питьевая вода, шаговым ...
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю дом площадью 35 кв. м на участке 15 соток. Продается саманный домик обложенный кирпичом в центре аула, дом в аварийном состоянии, участок 15 соток + 4 можно прирезать. Земля в собственности ...
6 800 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 76,6 кв. м. Дом площадью 76,6 кв на участке 3 сотки. В доме 3 спальни, кухня-гостиная и санузел, есть выход на чердак. Участок огорожен забором со всех сторон, есть машиноместо ...
7 990 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
в поселке в шаговой доступности магазины, больница, аптека и т. д. поселок тихий и спокойный. База отдыха и рыбалки находится рядом 1 км. Торг присутствует. Собственник. ...
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Продаю помещение площадью 641,5 кв. м на 1 этаже дома с готовым арендным бизнесом. Общая площадь 641,5 кв. м - помещение состоит из нескольких торговых точек с отдельными входами с улицы ...
95 000 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Октябрьский
Продаю участок площадью 10 сот. Продам земельный участок в перспективном тихом, живописном месте, фасад 20 м. Улица крайняя, большая зона отчуждения. Рядом река, не подтапливает, т. к. участок ...
2 350 000 ₽
235 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Собственник. Общая площадь помещения - 68,8 кв. м. Сдано в аренду на 100% Помещение имеет две витражные входные группы, что позволило разделить помещение на два независимых друг от друга ...
ЖК DОГМА ПАРК
21 000 000 ₽
305 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
ЖК Достояние. Техника вся новая (также стиральная машина, посудомоечная), в шаговой доступности новые школа, детский сад. Фото соответствуют. Собственник. ...
квартал «Достояние»
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю участок площадью 10 сот. Собственник. Продам земельный участок правильной формы 20 50 м. Фасад 20 метров. По улице проведен газ и электричество, улица активно застраивается, отличное ...
2 500 000 ₽
250 тыс. ₽/сот.
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Собственник. В собственности 5 лет. Чистая сделка. Без обременений Никто не прописан. Делал ремонт для себя. Точнее для сына, но у него работа очень далеко, приходится продавать. Отделочные ...
ЖК «Славянка»
|
|