Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, г. Геленджик
Продам апартаменты площадью 47,3 кв. м. В апартаментах сделан качественный ремонт, светлые стены, много света и пространства, натуральные материалы в отделке. Не солнечная сторона, автономное ...
ЖК «Изумрудный Город»
22 500 000 ₽
476 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Вологодская
Квартира с современным евроремонтом на 5 этаже кирпичного дома, построенного в 2010 году. Просторная комната визуально разделена на две зоны. Кухня оборудована мебелью и газовой плитой ...
4 300 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 1 Мая
Квартира с очень выгодным расположением. В пешей доступности находится вся коммерческая инфраструктура - школы, детсады, а также - два техникума, так что вариант отлично подойдет для студентов ...
4 950 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
7 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Продается стильная студия с современным ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2024 года постройки. Просторная комната оборудована удобной кроватью и вместительными шкафами. Кухня оснащена ...
ЖК «Сказка Град»
4 700 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Плодородный
Предложение от собственника.). В квартире никто не жил и квартира не сдавалась. Квартира с косметическим ремонтом на 12 этаже нового панельного дома 2024 года постройки. Просторная кухня ...
Ниже рынка
ЖК «Квартал №6»
4 800 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Майкопская
Продаю дом площадью 149 кв. м на участке 14 соток. СОБСТВЕННИК. Если вы хотите жить рядом с Краснодаром, но в тихом и уютном месте, наш дом для Вас. Аул Новая Адыгея - находится ровно через ...
36 000 000 ₽
242 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Бородинская
Собственник. Квартира в ЖК Время. Потрясающий вид с 23 этажа. Квартира продаётся с ремонтом и мебелью, как на фото - заходи и живи. 2 кондиционера на кухне и в комнате. Встроенная посудомоечная ...
5 200 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Стахановская
Квартира площадью 42,1 кв. м по ул. Стахановская 1/3, 4 этаж. Один взрослый собственник. Квартира без обременений. В квартире никто не прописан и не проживал. Прямая продажа. Выполнен современный ...
8 500 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Продается помещение, расположенное на ПЕРВОЙ. Линии, с готовым бизнесом. Своя, отдельная входная группа. Активнейший трафик. Идеально подходит практически для любого бизнеса. Помещение ...
ЖК «Смоленский»
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Солнечная
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. ЦЕНА СИЛЬНО НИЖЕ РЫНОЧНОЙ. Квартира в ЖК Солнечный, закрытая территория, видеонаблюдение, детские площадки, чистые и ухоженные дворы, много места для парковки, рядом школы ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Цокольный этаж, если нужна прописка возможно переоформить в жилое, на данныймомент считается не жилое помещение. Тепло и сухо, живу больше пяти лет Я собственник. Автобусы ходят в разные ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Собственник. Один собственник. Никаких комиссий и риэторских процентов. Продаю свое. Без обременений и ипотек, чистая квартира. Документы полностью готовы к продаже. Эксклюзивный вариант ...
9 900 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Рядом 3 школы, 5 детских садов, остановки, больницы. Все в шаговой доступности, В квартире остаться полностью все. Очень тихий дом, с зеленой площадкой. Радом микрорайон Губернский, где ...
Краснодар, Горхутор, ул. Кореновская
Это не агентство. Квартира без ремонта, от строителей (голые стены). Счетчики поверку прошли в декабре 2024. Один взрослый собственник. Скидка на ремонт не обсуждается. ...
Ниже рынка
ЖК «Красная Площадь»
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 84 кв. м на участке 4 сотки. Дома. Продаётся дом в ДНО «Виктория», СОБСТВЕННИК. 14 км Ростовского шоссе, г. Краснодар, (городская прописка) -отопление электрическое (котел ...
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Квартира хоть и однокомнатная, но по факту это как двушка, где гостиная совмещена с кухней. Квартира с предчистовой отделкой (стяжка пола, штукатурка стен, водоснабжение без разводки, электроснабжение ...
Ниже рынка
ЖК «Ракурс»
3 850 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Темрюкская
Квартира с евроремонтом на 4 этаже кирпичного дома, мебель по согласию. Комнаты смежные. Окна выходят на разные стороны ...
5 420 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Собственник. Квартира мебель, техника остается. Вы можете сразу проживать после получения ключей. Балкон застеклен. В шаговой доступности школа, детский сад, ТЦ стрелка. Табрис, Магнит. ...
ЖК «Арбатский»
5 145 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продается стильная студия с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2024 года постройки. Просторная кухня-гостиная оборудована современным холодильником и встроенной техникой. В квартире ...
ЖК «Радуга»
4 400 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
|
|