Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю участок площадью 10 сот. Собственник. Продам земельный участок правильной формы 20 50 м. Фасад 20 метров. По улице проведен газ и электричество, улица активно застраивается, отличное ...
2 500 000 ₽
250 тыс. ₽/сот.
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Собственник. В собственности 5 лет. Чистая сделка. Без обременений Никто не прописан. Делал ремонт для себя. Точнее для сына, но у него работа очень далеко, приходится продавать. Отделочные ...
ЖК «Славянка»
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продам помещение 48 кв. м. Сухое. Есть свой санузел, отопление, холодная и горячая вода. Есть сплит-система, интернет. Собственник. ...
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Собственник. Продаю своё помещение в густонаселённом районе. Помещение в данный момент используется арендаторами. Возможна продажа в рассрочку. ...
ЖК «Оазис-2»
Краснодар, ПМР, ул. Фадеева
Собственник. На первой линии с фасадом на проезжую часть, что обеспечивает высокий автомобильный и пешеходный трафик. В непосредственной близости находится остановка общественного транспорта ...
4 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Генерала Петрова
В квартире выполнен качественный ремонт, установлена сантехника, продуманная электрика, натяжные потолки, проложены трассы для сплит систем. Полуторный этаж, 2 балкона утеплены, установлена ...
ЖК «Британия»
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю дом площадью 97 кв. м на участке 1,8 соток. Продается двухэтажный таунхаус площадью 97 м, построенный в 2022 году из кирпича. Современный ремонт с дизайнерским оформлением создает ...
12 000 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, х. Копанской
Продаю участок площадью 6 сот. Т. к участки выданы семьям участников сво в хуторе Копанской, территория Патриот, коммуникации будут подведены бесплатно. ...
2 000 000 ₽
333 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Российский, ул. Куликова Поля
Продаю участок площадью 10 сот. Под коммерцию. Земельный участок под строительство, 10 соток, рядом все коммуникации, газ по фасаду, свет, вода. Фасад 25 метров, глубина 40 метров. Назначение ...
14 500 000 ₽
1450 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Дружелюбный
Продаю участок площадью 4 сот. Продается дача, (участок 4 сотки с вагончиков и верандой), есть свет, скважина на участке. ...
3 100 000 ₽
775 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Энка, ул. Дзержинского
С агентствами не сотрудничаем. Смысла звонить нет. Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 1994 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность ...
11 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Продажа за деньги или обмен на 4-х комнатную квартиру с моей доплатой, продается шикарная и солнечная трехкомнатная квартира (окна выходят на юг, восток, север), в самом зеленом районе ...
6 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира общая площадь. + 16 кв. м (3 застеклённые лоджии и 1 французский балкон) в ЖК «Жуковский». Ремонт сделан был под себя, дорогая техника, кафель, двери и т. д. Очень уютная квартира ...
ЖК «Жуковский»
26 000 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Кубанская
Квартира в которой никто не жил. Вся мебель и техника новая. Вид из окон на солнечный остров и Кубань, территория закрытая, есть детские площадки и вся инфраструктура рядом. Если вы любите ...
17 450 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дальняя
Евро -3. Ремонт выполнен. Все по Дизайн проекту. Большая Кухня-гостиная, 2 изолированные большие спальни, постирочная, 2 гардеробные полноценные. Использовались только высококачественные ...
ЖК на ул. Дальняя
25 000 000 ₽
308 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира в новом доме, автономное отопление, вид на горы и на море, вся инфраструктура в шаговой доступности, до моря 10 мин пешком, есть все для комфортного проживания. Собственник. ...
ЖК «Акварель»