Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Срочная продажа Документы готовы на сделку, возможна продажа с ремонтом под ключ на Ваш вкус. P. S. Просьба к риелторам - звонить только с реальным покупателем. ...
ЖК «Самолёт»
2 650 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Тургеневское шоссе
Новая светлая евродвушка с уютной спальней в прохладных тонах, гардеробной и большой кухней - гостиной. Пол кухни, ванной, гардеробной выложен плиткой - практично и долговечно. В спальне ...
Ниже рынка
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира 19 метров, в доме «Комфорт + ». Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В подъезде предусмотрены пассажирский и грузовой лифты, а также современная отделка. В студии ...
ЖК «Самолёт»
3 350 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Степная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24,8 кв. м на 6 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира студия 24,8 кв. м по выписке, балкон + 2 кв. м. Квартира находится на 6 этаже 19 ...
ЖК «Мозаика»
4 500 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Брусилова
Квартира в ЖК Друзья. Рядом с подъездом детский сад, удобная большая парковка, современная игровая площадка. В квартире выполнен новый, стильный, качественный ремонт. Ванная комната полностью ...
4 300 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Суздальская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34,9 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Продам 1-ю комнатную квартиру Квартира «чистая» - я единственный собственник с момента постройки дома ...
4 300 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Квартира после капитального ремонта все что на фото остается, мебель и двери (дуб). Срочная продажа. ...
ЖК «Резиденция»
23 000 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 40-летия Победы
Квартира в Краснодаре, 49 м. Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. О квартире: Общая площадь 49 м Удобная планировка: 2 изолированные комнаты. 6 этаж из 9 в панельном ...
6 200 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Куликова Поля
Собственник. Квартира 48,3 с очень удобной планировкой, по адресу Куликова поля 17, 8/8. Евротрешка - кухня длиной 5 м, 14 кв. м. Свежий ремонт, окна во двор (тихо, чисто, непыльно). Теплая ...
5 500 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 9 этаже 16 этажного блочного дома. Продается очень тёплая, уютная просторная, однокомнатная квартира с балконом на 9 этаже блочного дома ...
ЖК «Московский»
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
С риелторами не сотрудничаю. Квартира по ул. Домбайская от застройщика НСИ -ЮГ. Один собственник. Остекление двухкамерный стеклопакет, качественное. Начало ремонта, туалет не доделан. Но ...
5 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский, ул. Первомайская
СОБСТВЕННИК. ГОТОВОЕ ЖИЛЬЕ для ПРОЖИВАНИЯ или сдачи в АРЕНДУ. ПРОДАЕТСЯ и СДАЕТСЯ НА КОРОТКИЙ СРОК (1-2,3 месяца). квартира-студия, после капитального ремонта, в г. Краснодаре, в п. Знаменский ...
Ниже рынка
ЖК «Первомайский»
Краснодар, п. Российский, ул. Шевкунова
Продаю квартиру площадью 26,1 кв. м на 1 этаже 8 этажного кирпичного дома. Квартира площадью 26,1 кв. м на первом этаже 8-этажного кирпичного дома. Высота потолков 2,8 метра, окна выходят ...
3 650 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Продается современная и просторная квартира в Краснодаре по адресу: улица имени Героя Георгия Бочарникова, 12. Общая площадь квартиры составляет 63 кв. м, жилая площадь 32 кв. м, кухня ...
ЖК «Губернский»
7 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Собственник. Дом кирпичный, расположен в Фестивальном микрорайоне. В окружении вся инфраструктура: детские сады (130 и 175), школы (18, 64 и 5), остановки общественного транспорта (троллейбус ...
8 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Димитрова
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 59,1 кв. м на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира От собственника, по адресу Димитрова 127 на 2 этаже 5-ти этажного дома. Микрорайон Черёмушки ...
7 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Квартира в ЖК Дуэт. расположенную в тихом, спокойном районе города Краснодара, на 13 этаже 17 этажного дома (монолитно-кирпичного), общая площадь 45 кв. м. в квартире выполнено витражное ...
ЖК «Дуэт»
5 900 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Фундамент готов (фото готового нет, поэтому выставил фото без фундамента и в процессе работ). Забора нет, по периметру установлены столбы для забора и ворот. Все документы в наличии и полном ...
Краснодар, ФМР, ул. Гагарина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45,8 кв. м на 1 этаже 5 этажного дома. Квартира в Фестивальном районе Краснодара, ул. Гагарина. 1 этаж 5-этажного дома. Площадь квартиры 45,8 м узаконенная ...
Ниже рынка
5 900 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный
Продаю участок площадью 8 сот. Продам земельный участок 8 соток, на участке есть скважина (16 м), подведено электричество 380В, газовая труба перед участком, асфальтированный подъезд к участку ...
10 500 000 ₽
1313 тыс. ₽/сот.
|
|