Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, г. Геленджик
Продается, квартира (евродвушка) общей пл. 55,8 м, лифт. Автономное отопление, сделан хороший ремонт, накопитель воды. Квартира не сдавалась, один собственник, никто не прописан. Полная ...
15 950 000 ₽
286 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продам апартаменты площадью 47,3 кв. м. В апартаментах сделан качественный ремонт, светлые стены, много света и пространства, натуральные материалы в отделке. Не солнечная сторона, автономное ...
ЖК «Изумрудный Город»
22 500 000 ₽
476 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Вологодская
Квартира с современным евроремонтом на 5 этаже кирпичного дома, построенного в 2010 году. Просторная комната визуально разделена на две зоны. Кухня оборудована мебелью и газовой плитой ...
4 300 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 1 Мая
Квартира с очень выгодным расположением. В пешей доступности находится вся коммерческая инфраструктура - школы, детсады, а также - два техникума, так что вариант отлично подойдет для студентов ...
4 950 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
7 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Продается стильная студия с современным ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2024 года постройки. Просторная комната оборудована удобной кроватью и вместительными шкафами. Кухня оснащена ...
ЖК «Сказка Град»
4 700 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Плодородный
Предложение от собственника.). В квартире никто не жил и квартира не сдавалась. Квартира с косметическим ремонтом на 12 этаже нового панельного дома 2024 года постройки. Просторная кухня ...
Ниже рынка
ЖК «Квартал №6»
4 800 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Майкопская
Продаю дом площадью 149 кв. м на участке 14 соток. СОБСТВЕННИК. Если вы хотите жить рядом с Краснодаром, но в тихом и уютном месте, наш дом для Вас. Аул Новая Адыгея - находится ровно через ...
36 000 000 ₽
242 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Бородинская
Собственник. Квартира в ЖК Время. Потрясающий вид с 23 этажа. Квартира продаётся с ремонтом и мебелью, как на фото - заходи и живи. 2 кондиционера на кухне и в комнате. Встроенная посудомоечная ...
5 200 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Стахановская
Квартира площадью 42,1 кв. м по ул. Стахановская 1/3, 4 этаж. Один взрослый собственник. Квартира без обременений. В квартире никто не прописан и не проживал. Прямая продажа. Выполнен современный ...
8 500 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Продается помещение, расположенное на ПЕРВОЙ. Линии, с готовым бизнесом. Своя, отдельная входная группа. Активнейший трафик. Идеально подходит практически для любого бизнеса. Помещение ...
ЖК «Смоленский»
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Собственник. Один собственник. Никаких комиссий и риэторских процентов. Продаю свое. Без обременений и ипотек, чистая квартира. Документы полностью готовы к продаже. Эксклюзивный вариант ...
9 900 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Рядом 3 школы, 5 детских садов, остановки, больницы. Все в шаговой доступности, В квартире остаться полностью все. Очень тихий дом, с зеленой площадкой. Радом микрорайон Губернский, где ...
Краснодар, Горхутор, ул. Кореновская
Это не агентство. Квартира без ремонта, от строителей (голые стены). Счетчики поверку прошли в декабре 2024. Один взрослый собственник. Скидка на ремонт не обсуждается. ...
Ниже рынка
ЖК «Красная Площадь»
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 84 кв. м на участке 4 сотки. Дома. Продаётся дом в ДНО «Виктория», СОБСТВЕННИК. 14 км Ростовского шоссе, г. Краснодар, (городская прописка) -отопление электрическое (котел ...
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Квартира хоть и однокомнатная, но по факту это как двушка, где гостиная совмещена с кухней. Квартира с предчистовой отделкой (стяжка пола, штукатурка стен, водоснабжение без разводки, электроснабжение ...
Ниже рынка
ЖК «Ракурс»
3 850 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Темрюкская
Квартира с евроремонтом на 4 этаже кирпичного дома, мебель по согласию. Комнаты смежные. Окна выходят на разные стороны ...
5 420 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Собственник. Квартира мебель, техника остается. Вы можете сразу проживать после получения ключей. Балкон застеклен. В шаговой доступности школа, детский сад, ТЦ стрелка. Табрис, Магнит. ...
ЖК «Арбатский»
5 145 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продается стильная студия с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2024 года постройки. Просторная кухня-гостиная оборудована современным холодильником и встроенной техникой. В квартире ...
ЖК «Радуга»
4 400 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39 кв. м на 13 этаже 17 этажного кирпичного дома. Собственник, агентства не звонить. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
ЖК «Ракурс»
4 300 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
|
|