Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ФМР, ул. Симиренко
Квартира площадью 63.3 квадратных метра в Краснодаре, микрорайоне Фестивальный, расположенная по адресу улица Симиренко, дом 37 корпус 3. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфортное ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки. Просторная кухня площадью 12 м оборудована современной техникой, включая кондиционер. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
7 300 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Прокофьева
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская площадка. Кухня просторная ...
6 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кирова
Квартира делелась для себя и своими руками, сам отделочник, но немножко увеличилась семья, поэтому места маловато))). После покупки квартиры был полный демонтаж: снесли все простенки, демонтировали ...
10 200 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Квартира в Краснодаре. Уютная и теплая, солнечная сторона, с хорошим ремонтом, вся мебель и техника остаются, этаж 3 из 9. В 2025 году был сделан косметический ремонт, вся мебель и техника ...
6 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2019 года постройки. Просторная кухня площадью 9 м оборудована современной техникой, включая холодильник. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
ЖК «Губернский»
8 000 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Энем
Квартира с ремонтом. Сплит-системы установлены в каждой комнате и на кухне. Дорогая кухня: крашенный белый фасад, оборудована премиальной фурнитурой Blum. Остается газовая плита BOSCH и ...
Краснодар, Любимово
Квартира в современном районе города от собственника. В квартире есть все необходимое, чтобы заехать и жить. Остается в квартире абсолютно все. Мебель, техника и даже текстиль. Стиральная ...
7 000 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Леонида Лаврова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34 кв. м на 8 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом на 8 этаже монолитно-кирпичного дома. Просторная кухня площадью ...
ЖК «Империал»
4 500 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Просьба просто так не звонить. С агентствами работаю, договоры не заключаю. Все документы готовы к продаже, никто не прописан. Один хозяин с момента постройки дома с 2010 г. ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Квартира с современным евроремонтом (ремонт сделан год назад) в кирпичном доме 2014 г постройки. В квартире есть вся необходимая бытовая техника: холодильник, стиральная машина и кондиционер ...
2 690 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 6 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Вся мебель кроме (комода и зеркала у входа) остается. ...
ЖК «Южный Парк»
6 400 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Стахановская
Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме, построенном в 2023 году. Квартира полностью мебелирова, вся мебель новая, ремонт только сделан. Квартира в аренде не была. Дом оснащен ...
ЖК на ул. Стахановская
8 300 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Калинина
Квартира на 4 этаже панельного дома, построенного в 2010 году. В квартире требуется ремонт, что даёт возможность оформить eё по своему вкусу. Из окон открывается вид на тихий двор, где ...
6 500 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Воронежская
Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира с качественным современным ремонтом. Площадь 30 м, расположена на 18 этаже, благодаря чему открывается красивый вид из окна. Квартира видовая ...
ЖК «Фонтаны»
6 500 000 ₽
224 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,3 кв. м на 5 этаже 6 этажного кирпичного дома, построенного в 2010 году. Высокие потолки 2,8 метра создают ощущение простора. Кухня размером 11 кв ...
Ниже рынка
3 800 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира в современном районе Краснодара по адресу: улица Автолюбителей, 1/7 к1. Общая площадь квартиры составляет 40,6 кв. м, из них жилая площадь 17 кв. м, а кухня 11 кв. м. Квартира ...
квартал «Премьера»
5 050 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
5 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Лучшая студия в жк гарантия мкр. Московский (зип). Краснодар главные преимущества: идеальное расположение: с одной стороны стены спальня соседей, с другой тихий холл - идеальная тишина; ...
ЖК «Гарантия»
5 200 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Собственник. Квартира светлую, уютную, на пятом этаже, лифт есть, соседи хорошие. Самый престижный район толстый мыс в квартире кондиционер, холодильник, стиральная машина, три дивана, ...
12 500 000 ₽
356 тыс. ₽/м²
|
|