Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Лазурный
Продаю участок площадью 8 сот. Продается прекрасный земельный участок под ИЖС, 8 соток, 20 40 м. Участок расположен на Т-образном перекрестке (выгодное место под коммерцию.). Участок не ...
Краснодар, ЧМР, проезд Кольцевой
Коммуникации центральные (вода, канализация, электричество, газ). Получены все документы на строительство, в том числе разрешение на строительство дома, с отклонениями от предельных норм ...
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира в районе Парк Краснодар, адрес: улица Героя Яцкова 19 к2. Современный дом, развитая инфраструктура, рядом магазины, школы, транспорт и парк Галицкого. Отличный вариант как для ...
ЖК «Губернский»
3 990 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 700 кв. м на участке 6 соток. Продам просторный современный дом с видом на море. Авторский проект в живописном курортном пригороде Геленджика, в двух километрах от пляжа ...
40 900 000 ₽
58 тыс. ₽/м²
12 900 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 42 кв. м на участке 1 сотка. Продаю своё. Очень выгодное место для проживания, бизнеса или аренды для отдыхающих летом и для работающих в городе, зимой. В самом центре ...
12 500 000 ₽
298 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Собственник. Квартира с панорамными окнами на 19 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2021 году. Площадь 30,3 + лоджия. Лоджия добавляет дополнительное пространство для хранения ...
квартал «Достояние»
5 000 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
От Собственника. Без %%% Стильная евро-2 дизайнерским ремонтом в семейном ЖК Облака. Три детских сада и новая школа во дворе. Кухня - гостиная оснащена встроенной мебелью и техникой, что ...
ЖК «Облака»
5 200 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю дом площадью 128 кв. м на участке 5,5 соток. Собственник. К/н зу 01:05:1900027:201 к/н дом 01:05:1900027:194. Участок 5,5 сот. Придомовая территория 0,2 сот, что позволит при желании ...
Краснодар, п. Березовый
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 6 соток. Дома. Продаю жилой дом. 10*10 м с высоким цоколем (80 см), отделанный натуральным мраморным камнем и с выходом на крытую красивую террасу ...
11 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира с шикарным видом на бухту Геленджика. Квартира чистая, ухоженная, редко в ней проживали, никогда не сдавалась квартирантам. Индивидуальный газовый котел отопления и нагрева горячей ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продается просторная уютная двухкомнатная квартира в новом кирпичном доме постройки 2021 г. Прекрасная планировка-двери во все помещения (комнаты, санузел, кухня) из прихожей. Из гостиной ...
6 300 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Квартира для счастливой жизни. В Юбилейном микрорайоне. Дом на платановой аллее. Место очень красивое для прогулок и пробежек. С видом на реку, набережную, в ясную погоду видно горы. Во ...
17 000 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, проезд 1-й Стасова
Продажа квартиры от собственника, уютная квартира, есть свой зелёный двор, отдельно стоящий сарай, в пяти минутах магазин, школа, остановка трамвая. С риэлторами не сотрудничаю. ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 58,6 кв. м на 17 этаже 24 этажного дома. Квартира обременение нет всё остается в квартире. Подробности по телефону. ...
ЖК «Губернский»
7 250 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Нежилое помещение 14,4 м с арендатором, водой и санузлом. Продаётся нежилое помещение в Краснодаре по адресу: проспект Чекистов, 38. Компактное, светлое и аккуратное помещение с ремонтом ...
1 850 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Шаляпина
Собственник. Мебель, техника все остается. Полная сумма в договоре. Осмотр по договоренности. В риелторских услугах не нуждаемся. ...
ЖК «На Шаляпина»
4 250 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Собственник. Квартира - студию в замечательном ЖК «Гарантия» в Краснодаре. Квартира расположена на 13 этаже с прекрасным видом на город. Местоположение дома в пяти минутах от трамвайки ...
ЖК «Гарантия»
5 300 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 43 кв. м на 16 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с дизайнерским ремонтом на 16 этаже монолитно-кирпичного дома. Высокие потолки 4 ...
ЖК «Дуэт»
6 450 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Квартира в ЖК Светлоград от надёжного застройщика Семья. О квартире: Новая квартира, никто не жил, с ремонтом. Комфортный 8 этаж. Из мебели остаётся кухонный гарнитур и холодильник, 2 кондиционера ...
Ниже рынка
ЖК «Светлоград»
4 750 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
|
|