Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Краеведа Соловьева
Квартира в ЖК Краски. Квартира в предчистовой отделке, сделано временное освещение, туалет, водопровод. Рядом большой торговый центр, школа, садик. Квартира в ипотеке. ...
ЖК «Краски»
8 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Береговая
Полная сумма в договоре купли продажи. Квартира без каких либо ограничений. Площадь квартиры 65,8 кв. м, без учёта балкона. Покупалась в 2020 году. Вид на центр города. Территория ЖК закрытая ...
ЖК «Береговая 2»
11 900 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Квартира в Краснодаре, расположенная по адресу: микрорайон имени Петра Метальникова, улица имени Цезаря Куникова, дом 24 корпус 3. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфорт ...
Ниже рынка
ЖК «Времена года 3»
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Валерия Вишневецкого
Я Собственник. ЖК Гармония, не путайте с ЖК усадьба. Покупалась за наличку, никаких обременений нет, юр. чистая 1000%, сейчас очень привлекательная стоимость. Просторная 1 к. квартира общая ...
Ниже рынка
ЖК «Гармония»
Краснодар, Энка, ул. Степная
С ремонтом без мебели, коммуникации вынесли на лоджию для кухни, теплая, светлая квартира. Торг. ...
Ниже рынка
ЖК «Приоритет»
Краснодар, МХГ, проезд Майский
Продаю участок площадью 10 сот. Собственник. Продаю земельный участок находящийся в частной собственности по адресу г. Краснодар, проезд Майский 3/1, площадью 10 сот. Земельный участок выделяется ...
25 000 000 ₽
2500 тыс. ₽/сот.
Краснодар, г. Геленджик
Квартира по ул. Озерной. Статус жилое, прописка. Коммуникации все центральные. Район с развитой инфраструктурой. Детская площадка, магазины, озон, все в шаговой доступности. Собственник ...
8 200 000 ₽
273 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Трудовой славы
Квартира собственник. Мебель, техника по договоренности. В доме есть озон, вб, яндекс, овощи, кб, круглосуточный. Рядом аэропорт в 10 минутах езды. Оз Молл. Квартира находится в середине ...
ЖК «Гарант»
5 100 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Чернышева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42,7 кв. м на 2 этаже 3 этажного кирпичного дома. Общей площадью 42,7 кв. м. Находится на 2 этаже 3 х этажного дома. Хорошая планировка на 2 стороны ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2016 года постройки. Просторная кухня оснащена современным холодильником и стильной мебелью. Из окон открывается вид на улицу ...
ЖК «Акварели»
4 950 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Алтайская
Продаю свою комнату-студию 16,8 м с отдельным санузлом и кухней в общежитии коридорного типа. Собственник. В комнате сделана и узаконена полная разводка воды - свой санузел и кухонная зона ...
3 100 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Квартира 1 ка. Новый ремонт, делали для себя, не кто не жил, все как на фото, все остается. Закрытая территория, подземный паркинг. Рядом с домом 2 садика, в этом году открывается школа ...
ЖК «Победный»
Краснодар, Немецкая деревня
Продаю участок площадью 8 сот. Продам земельный участок в Зелёной долине по ул. Кельтской. 8 соток, ровный, высокий, правильной формы 20*40. Электричество, газ по меже. Соседи живут. Кад ...
10 500 000 ₽
1313 тыс. ₽/сот.
Краснодар, х. Копанской
Продаю дом площадью 212,6 кв. м на участке 12.34 сотки. Дома. Продается просторный светлый 6-комнатный 212,6 кв метра 2-этажный дом в хуторе Копанском. Краснодар, на земельном участке 12 ...
12 500 000 ₽
59 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Продаю участок площадью 5 сот. Фасад 12,5 метров. На участок заведено электричество 15 кВт. Довольно широкая придомовая территория. Спокойная не проездная улица. ...
6 500 000 ₽
1300 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Квартира площадью 70 м с дизайнерским ремонтом в Центральном микрорайоне Краснодара (ул. Октябрьская, 181/2 к3). Квартира расположена на 11 этаже 19-этажного дома и сочетает в себе стиль ...
ЖК «Октябрьский»
16 500 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Шевцова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 58,3 кв. м на 1 этаже 3 этажного блочного дома. Квартира пос краснодарский. Косметический ремонт. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
ЖК «Краснодарский Экопарк»
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Квартира в самом центре молодежного микрорайона. Идеальное расположение, все рядом (магазины, поликлиники, остановка). Квартира светлая и теплая. Установлена два кондиционера. Балкон застеклен ...
Ниже рынка
ЖК «Молодежный»
Краснодар, г. Геленджик
Собственник. Продаётся однокомнатная, видовая квартира в г. Геленджик. Рассмотрю обмен на трехкомнатную в нашем районе с нашей доплатой. Уютная квартира 36,1 кв. м (комната 18,3 кв. м + ...
Ниже рынка
9 600 000 ₽
259 тыс. ₽/м²
|
|