Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю дом площадью 80 кв. м на участке 3,3 сот. продаётся уютный дом. в центре пгт Яблоновский район консервного комбината в шаговой доступности 3 школы, магазины, дет сады, до остановки ...
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Фото реальные. Адрес Тургенева 177. Обременений нет, дети не прописаны, мат. капитал не использовался. Готова к продаже полностью. Ремонт сделан 3 года назад. Поменяно проводка, отопление ...
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Тургеневское шоссе
Собственник. Квартира полностью готова к продаже никто не живёт и не прописан. Ключи отдам в день сделки, никаких встречных покупок ждать не нужно. Преимущества квартиры и ремонта (всё ...
3 490 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Продаю помещение площадью 54 кв. м на 1 этаже дома. Продается нежилое помещение на 1 этаже многоэтажного дома. Общая площадь 54 м. Помещение: Сделан качественный ремонт. Есть санузел (оборудован ...
квартал «Премьера»
6 750 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Собственник. Квартира с панорамными окнами в монолитно-кирпичном доме 2016 года постройки. Просторная кухня оснащена современным холодильником и встроенной техникой. В комнате установлен ...
Ниже рынка
ЖК «Легенда»
4 890 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю участок площадью 8 сот. Продаётся земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Участок отлично подойдёт как для строительства собственного дома, так и для инвестиционного ...
Краснодар, ПМР
Продаю участок площадью 4 сот. Продаю участок в собственности не аренда, на участке свет и вода есть уже, газ по улице, забор с 3 сторон. Фасад 15 м. ...
5 200 000 ₽
1268 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Плодородный, ул. 75-летия Победы
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 9 этаже 16 этажного блочного дома. Квартира с балконом на девятом этаже блочного дома. в квартире выполнен ремонт от застройщика, стены светлые ...
ЖК «Квартал №6»
3 950 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Заводовского
никаких комиссий агентам платить не нужно. Дом находится в п. Российский, ул. им. Заводовского, д. 20. Дом полностью построен, коробка готова. Самый большой + на данный момент дом оформлен ...
Ниже рынка
Краснодар, Энка, ул. Степная
Продаю собственную квартиру-студию с ремонтом, мебелью и всей необходимой бытовой техникой, заезжай и живи или сдавай в аренду. Обременений никаких нет, никто не пбыл рописан. Покупалась ...
ЖК «Мозаика»
3 700 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
2. Собственника: я и жена. Срочно квартира в ЖК Дыхание. В квартире сделана качественная предчистовая отделка. Раздельный сан/узел. Квартира на 2 стороны (во двор и на яблоневый сад). Три ...
Ниже рынка
ЖК «Дыхание»
Краснодар, СХИ, проезд Каляева
Продаю дом площадью 54 кв. м на участке 3,9 соток. Удобное место расположение. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, трамвайная остановка, школа. Ботанический сад, рынок ...
14 500 000 ₽
269 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю дом площадью 112 кв. м на участке 2 сотки. Дом, в который влюбляются с первого просмотра. Дуплекс 112 м в центре Яблоновского. Редкий формат для этой локации - закрытая территория ...
18 000 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, аул Козет
Продаю дом площадью 136 кв. м на участке 5,5 соток. Собственник продам дом 136 кв. м 4 комнаты, 2 санусза, большая кухня гостиная с выходом на террасу. Проходит любая ипотека (семейная, ...
10 500 000 ₽
77 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
Квартира с изолированными комнатами в монолитно-кирпичном доме 2012 года постройки. Две просторных лоджии и два открытых балкона с видом улицу позволяет наслаждаться свежим воздухом и видами ...
Ниже рынка
8 200 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Собственник, агентов не беспокоить. Уютная двухкомнатная квартира класса комфорт + в ЖК Улыбка, г. Краснодар. Продаётся светлая, тёплая и тихая двухкомнатная квартира на 2 этаже 24-этажного ...
ЖК «Улыбка»
6 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Валерия Вишневецкого
Продам новое помещение в новом районе г. Краснодара с плотной застройкой, дом полностью заселен. Арендная стоимость м2 -800 рублей, если под сдачу. Помещение удобно для коммерческой деятельности ...
ЖК «Гармония»
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Продается в большом ЖК Форт Карасун (проживает более 4 500 жителей) на 1 этаже торгово-офисное помещение 153 м. Полностью автономный бизнес, который не требует участия собственник. Весь ...
ЖК «Форт Карасун»
16 400 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. 3-я Линия Нефтяников
Собственник. В самом центре Краснодара в доме из итальянского кирпича на 3-ей Линии Нефтяников Квартира находится в серединке дома, не угловая, не на 1-м и не на последнем этаже. Засчет ...
8 000 000 ₽
234 тыс. ₽/м²
|
|