Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю дом площадью 112 кв. м на участке 3 сотки. Вашему вниманию предлагается дом в двух уровнях на 3 сот земли. Год строительства 2011 г. Планировка: 1 этаж - гостиная, 2 спальни, кухня ...
12 000 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2015 года постройки. Просторная комната без проходных зон, светлая благодаря большим окнам, выходящим во двор. в квартире установлен современный ...
Краснодар, п. Новая Адыгея
Продаю дом площадью 149 кв. м на участке 5 соток. Цена из за срочности, опустил на максиммум. Любая форма оплаты, иппотека, сумма в договоре по честоному. В начале «Ябоновской Рублевки» ...
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Срочно продаю коммерческое помещение в ЖК Сказка град. Собственник. Закрытая и охраняемая территория, шикарная пред домовая территория с детскими площадками и фонтаном. В 5 минутах находится ...
ЖК «Сказка Град»
4 300 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продажа от Собственника. Квартира в одном из лучших ЖК «Альбатрос» рядом с морем. Закрытая огороженная территория с наземной парковкой во дворе. Квартира с хорошим ремонтом, тёплые полы ...
ЖК «Альбатрос»
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32,5 кв. м на 5 этаже 6 этажного дома. Квартира теплая, с мебелью, освобождена. Подробности по телефону. ...
Краснодар, ФМР, проезд Репина
Продаю напрямую, я единственный владелец, поэтому вам не придется платить агентские. О квартире: Площадь: 42 м. Планировка комфортная. Этаж: 18/18. Шикарный вид из окон на город, чистый ...
Ниже рынка
ЖК «Южный»
5 900 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Таманская
Собственник. Квартира на 22 м этаже 24-го дома в ЖК Большая Таманская, панорамный вид на город. Рядом с домом расположены прекрасная транспортная развязка, магазины, кафе, ТЦ, учебные заведения ...
ЖК «Большая Таманская»
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Квартира в Черёмушках. Площадь: 59,7 кв. м. Этаж: первый. Ремонт: косметический, готова к переезду. Комнаты: две изолированные и одна просторная гостиная. Кухня: с обеденной зоной. Полы: ...
Ниже рынка
6 100 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Описание. Продается Евро 3-x комнатная квартира в ЖК Все свои VIP в центре города. Общая площадь 55,8 кв. м. Перепланировка узаконена. Новый дизайнерский ремонт выполнен из качественных ...
ЖК «Все Свои VIP»
22 500 000 ₽
403 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Собственник. Уважаемые покупатели, представляю вашему вниманию отличную двухкомнатную квартиру общей площадью 95,4 кв. м, расположенную на 10-м этаже кирпичного дома 2011 года постройки ...
15 490 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Микрорайон «Губернский» дом комфорт класса, три лифта, консьерж, мангальные зоны, рядом (школы, сады, магазины, остановки) самый удобный этаж. Квартира с новым ремонтом, мебелью и техникой ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
5 590 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Баварская
Внимание. Район «Немецкая Деревня», самое центральное здание у озера с водоплавающими птицами и рыбой. Закрытая территория с охраной, ландшафным дизайном. Из окна двух лоджий видна часть ...
Краснодар, РИП, ул. 2-я Российская
Собственник. Лучшее предложение в тихом спальном районе. Цена ниже аналогов на 200 000 т. p. Свежий дизайнерский ремонт. Большая шикарная видовая студия. О квартире: студия. Общая площадь ...
ЖК LIME
4 450 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Краснодар, Рубероидный, ул. Вавилова
Продаю свою любимую красивую, светлую и очень уютную квартиру. Прекрасная планировка бабочка-восход встречаю в светлой лоджии, утепленной и переоборудованной под женскую комнату (гримерной ...
11 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Сергея Михалева
Квартира с хорошим ремонтом в Фестивальном микрорайоне Краснодара. Один из самых комфортных и востребованных районов города, где считается тишина, престиж и развитая инфраструктура. Дом ...
Краснодар, г. Геленджик
Риэлторы без реальных покупателей, пожалуйста, не беспокойте. В тихом районе. Большой балкон, который не входит в общую площадь. С балконом 32,2 кв. м. Вокруг много магазинов, парков, детских ...
ЖК «Столичный квартал»
9 600 000 ₽
298 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Продаю квартиру площадью 25 кв. м на 14 этаже 24 этажного дома. Собственник. Студия новая с ремонтом. Все остаётся. Подробности по телефону. ...
Краснодар, Аврора, ул. Дзержинского
Продаю с мебелью студию, ремонт 2022 года. Холодильник и кондиционер остаётся. Сейчас там живёт квартирант, если вы под сдачу, то может договоритесь, он останется. Хороший парень, год живёт ...
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю дом площадью 65 кв. м на участке 3,5 соток. Продам 1/2 домовладения в пгт. Яблоновский. Дом на высоком цоколе, улица на неподтопляемом месте, автономный септик, отапливаемая времянка ...
|
|