Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, РИП
Продаю участок площадью 5.7 сот. С постройкой. Обмен на авто. Квартиру. Или сдам. аренда 1 этаж 800 км. Аренда второго этажа 500 кВ. недвижимость с земельным участком 5.7 соток 2-хЭтажное ...
8 999 000 ₽
1579 тыс. ₽/сот.
Краснодар, СМР, проезд 1-й Линии
Продаю участок площадью 6 сот. Фасад 17 метров. Рядом Дендрарий. Краевая больница, школа Лидер. Табрис. Подробности по телефону. ...
20 500 000 ₽
3417 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Новороссийская
Продаю дом площадью 111 кв. м на участке 1 сотка. Продается уютный двухэтажный дом из кирпича (дуплекс), построенный в 2014 году, общий большой двор с автоматическими воротами и своя огороженная ...
16 000 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Новороссийская
Продаю дом площадью 80 кв. м на участке 2 сотки. Продам танхаус, есть собственный двор, два навеса. Ремонт в доме новый, все остается, можно заходить и жить. Первый этаж санузел, гостиная ...
10 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Адмирала Крузенштерна
Собственник. Квартира в. Краснодаре. Общая площадь 91. Квартира - бабочка (окна на две стороны), витражное остекление. Из окон открывается вид на церковь и школу. Район очень хороший, инфраструктура ...
ЖК RED777
11 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Димитрова
Продаётся 3-x Общая площадь 90,6 кв. м, жилая 48 кв. м, вспомогательная площадь 42,6 кв. м, санузел раздельный. 2 лоджии, балкон общей площадью 12 кв. м квартира с ремонтом, мебель частично ...
Краснодар, г. Геленджик
Уважаемые покупатели, Я собственник, предлагаю к продаже просторную, двухкомнатную квартиру. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания, или сдачи ...
Ниже рынка
11 800 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км, ул. Циолковского
Квартира в хорошем, зелёном районе. 9-й километр тихое и удобное место для жизни. Bcё, что нужно для комфортного проживания, уже рядом: Детский сад. Школа Магазины. Остановка транспорта ...
ЖК «Валентина»
5 000 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
3 950 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Дежнева
Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня оборудована мебелью и современной техникой. В санузле качественная отделка плиткой, установлена ванна. Из окон открывается вид на улицу ...
3 650 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Шевцова
Продам уютную, светлую 1-комнатную квартиру в районе ТРЦ Любимово (в шаговой доступности). Достоинством данной квартиры является просторная кухня 10 кв. м, витражное окно, натяжные потолки ...
Краснодар, п. Краснодарский, Сорока А. М.
Квартира на 9 этаже (всего 10) на улице Сорока а. М. Дом сдаётся уже в сентябре 2026 года, квартира сдастся в хорошей предчистовой отделке. Большие просторные дворы, в ЖК не тесно. В квартире ...
ЖК «Цитрус»
2 600 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский, ул. Природная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 28,9 кв. м на 13 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Без обременений. Никто не прописан. ...
4 000 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, х. Черников
Продаю участок площадью 7 сот. Красная линия. Фасад 21 м глубина 37 м. Свет, вода. Подробности по телефону. ...
4 400 000 ₽
629 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Собственник. Квартира 110 м в двух уровнях, в закрытом жилом комплексе. Отделка предчистовая. На первом этаже: кухня, санузел совмещенный, гостиная-столовая, балкон. На втором этаже: три ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Луговая
Однокомнатная квартира в 10 15 минут до центра Краснодара Срочная продажа. Квартира площадью 31,65 м в п. Яблоновский. Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для сдачи в аренду ...
5 180 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Солнечная
Собственник. Квартира с современным ремонтом (вся мебель и техника имеется). Охраняемая территория, КПП, вместительная большая парковка, игровые детские и спортивные площадки, на территории ...
4 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея
Продаю дом площадью 24 кв. м на участке 3,9 соток. Продаю дачу в СНТ Водхозовец. Тахтамукайский район. Республика Адыгея. До Краснодара через Тургеневский мост около 15 минут без пробок ...
3 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Собственник. Квартира с современным евроремонтом. Год постройки 2022, кирпичный дом обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Комнаты изолированные, что создает комфортное пространство ...
7 000 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
|
|