Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Квартира находится, почти в центре города. Евродвушка. Низкие к/у. Дом бизнес класса. Камеры, охрана, подьезды с шикарным ремонтом. Вид на озеро Карасун, закрытая, благоустроенная территория ...
8 555 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Думенко
Продается два помещения по 20 кв. м с ремонтом. Кабинеты сданы в аренду. Рядом остановка общественного транспорта. Доступ круглосуточно. Собственник. ...
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Продаю участок площадью 8 сот. До 1,5. МЛН рублей в месяц чистыми 8. Соток на мачуги фасад 26. М остановка газ. Что можно открыть. Пекарня / булочная (газ есть). Столовая (во дворе некапитальное ...
Краснодар, п. Новознаменский
Продаю дом площадью 279 кв. м на участке 11 соток. Срочная продажа. Собственник. Подробности по телефону. ...
20 000 000 ₽
72 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Продается шикарная 2 х комнатная квартира в самом тихом обжитом районе города краснодара. Все рядом, остановка, поликлиника, детские садики, школы, аптеки, рынок и Т. Д. БАУ центры и ледовый ...
Ниже рынка
ЖК «Квартет»
Краснодар, аул Козет
Продаю дом площадью 175 кв. м на участке 10 соток. Продаю современный, большой и красивый дом. Строил для себя из современных, качестаенных материалов. Большой земельный участок 10 сот, ...
17 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Мкрн. Губернский. ЖК Свобода. Ул. Домбайская. Новая квартира с ремонтом по дизайн проекту и мебелью. Абсолютно всё новое, еще не пользованое. Большая кухня-гостиная и две отдельные, изолированные ...
ЖК «Свобода»
7 980 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Собственник. Квартира с ремонтом, использовались только качественные материалы, остаётся вся мебель и крупная бытовая техника. Встраиваемая поверхность индукционная новая, встраиваемая ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
8 300 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира находится в 5-ти минутах пешком от моря в центральной части города, рядом с санаторием Красная Талка. На машине от Аэропорта Геленджик 15 мин. Квартира располагается на цокольном ...
29 000 000 ₽
372 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Собственник. Квартира общей площадью 57 м (с учётом лоджии). 1 взрослый собственник. Предчистовая отделка. Просторная застеклённая лоджия 7 м. Квартира находится в ипотеке в Т-Банке. Сделка ...
Ниже рынка
ЖК «7 вершин»
Краснодар, ЧМР, ул. Обрывная
Дом сдан, ключи на руках видовая квартира-студия (21. Этаж). от собственника. Рядом с домом школы, садики, поликлиники. Сам по себе комплекс высшего класса. Возле дома безопасный двор для ...
ЖК «Гарантия на Обрывной»
Краснодар, ПМР, ул. Трудовой славы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47,9 кв. м на 15 этаже 19 этажного кирпичного дома, построенного в 2017 году. Общая площадь квартиры составляет 47,9 кв. м, а кухня занимает 11 кв ...
ЖК «Гарант»
Краснодар, ПМР, ул. Лавочкина
На 18/18 этаже, с евро-ремонтом. Из мебели оставляем кухонный гарнитур, два кондиционера, в комнате тумба под телевизором, прикроватные тумбочки, туалетный столик и стул. в ванной водонагреватель ...
ЖК «Восток»
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Продаю участок площадью 4 сот. Продается земельный участок с домом 1922 г постройки, есть газ, свет, вода. Без обременений. Торг. Подробности по телефону. ...
10 000 000 ₽
2500 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Космическая
Я не риэлтор, собственник. В квартире окна бабочка, которые открывают вид на двор и на природу. В доме есть котёл. Остаётся приобрести мебель, технику, а также полку для гардеробной и стабилизатор ...
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Краеведа Соловьева
Квартира абсолютно новая. Сделан качественный ремонт. Все что на фото соответствует действительности. Могу скинуть подробное видео. Просмотр в любое время. Документы все подготовлены к ...
ЖК «Краски»
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 12 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Квартира с качественным евроремонтом на 12 этаже монолитно-кирпичного дома. ...
ЖК «Талисман»
5 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Солнечная
Продам 3-ю квартиру от собственника, в квартире сделан отличный ремонт, делали для себя. Дорогая кухня, отличная мебель, интернет, две сплит-системы, ТО каждый год. Свое газовое отопление ...
5 750 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный
Продаю участок площадью 10 сот. Отличный земельный участок 10 соток правильной прямоугольной формы для дачи, ИЖС, коммерции, ул. 9-я Тихая. Участок отсыпан, спланирован выше дорог. Городская ...
11 000 000 ₽
1100 тыс. ₽/сот.
|
|