Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
ЖК достояние. Дизайнерская большая квартира. 68 общая площадь. Вид на центральную аллею фонтан. Цена срочная. В стоимость входит кухня, встроенная техника. Шкафы купе. Все люстры и текстиль ...
квартал «Достояние»
Краснодар, п. Российский
Продаю участок площадью 10 сот. Продам участок для бизнеса, хорошее вложение (мойка, шиномонтаж, стоянка и т. д.) торг уместен. Обмен. ...
9 500 000 ₽
950 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ФМР, ул. Атарбекова
3-х комнатная квартира в центре ФМР. в шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания. Собственник. ...
Ниже рынка
7 900 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ким
Продаю дом площадью 69 кв. м на участке 2.5 соток. Продаю частный дом (возможно с мебелью). Идеальное местоположение, в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся Образовательные ...
14 000 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Собственник. Продаю уютную, чистую, просторную однокомнатную квартиру. Расположенная на 14-м этаже 16-этажного монолитно-кирпичного дома, квартира площадью 42,7 м станет вашим комфортным ...
Ниже рынка
ЖК «Казанский»
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 6 сот. СНТ активно развивается в этом году планируют провести газ. Кто купить можем подключить свет 5 кВ в бонусы. Соседей активно строить дома для себя и на продажу ...
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Квартира на 5 этаже в 10 этажном доме. Балкон и окна с видом на реку Кубань и на зеленую зону в самом экологически чистом районе Краснодара мкр. Юбилейный. Без залогов, кредитов и обременений ...
Ниже рынка
6 450 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Продаю очень уютную видовую квартиру (расположение бабочка) ремонт делали для себя, причина продажи, переезд. Я Собственник. Торг уместен. Индивидуальное отопление. Кухня: Кухня очень удобная ...
8 600 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира от Собственника без обременений. Квартира в жилом состоянии. Рядом с домом детский сад, школа в шаговой доступности, свободные парковочные места, река Кубань у дома, беседка с ...
ЖК «Почтовый»
7 500 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Продается просторная и уютная 2-х комнатная квартира на 9 этаже, переделанная в 3-х комнатную в ЖК Форд Карасун, расположенный в самом зеленом и живописном районе города Краснодар. Комсомольском ...
ЖК «Форт Карасун»
Краснодар, РИП, ул. Прокофьева
Продам однушку свежий ремонт мебель, техника. Во дворе асфальтированная парковка видеонаблюдение, низкая к/у, собственная котельная (отключений горячей воды нет) заезжай живи, никаких обременений ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Буденного
Собственник. Уютная квартира в центре / собственник. ЖК Центральный. Собственник. Квартира в самом центре между Цирком и Сенным рынком, рядом с улицей Красная. Продуманное пространство: ...
11 950 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Уютный пригород без пробок. Всего 15-20 минут до Краснодара, но цена квартиры в 1.5 раза ниже. в п. Российский вы дышите чистым воздухом, а не выхлопными газами. Вам не придется вкладывать ...
Краснодар, КСК
Продаю дом площадью 156 кв. м на участке 1.7 соток. Дома. Собственник. Продаю дом. 2 этажа и мансарда. Дом тёплый, все помещения жилые. На первом этаже: санузел ванная, кухня-столовая, спальня ...
13 500 000 ₽
87 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 167 кв. м на участке 7,5 соток. Продаю дом, собственник. Всё вопросы по телефону или через сообщения. Посредникам не беспокоить. ...
34 000 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, ...
ЖК «Стрижи»
13 500 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 4.2 сотки. Дома. Собственник. Продается дом площадь 60 кв. м. Первая спальня 15 кв. м, вторая 7 кв. м, кухня 12 кв. м, совмещенный санузел, коридор ...
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Собственник. Продаю отличную видовую квартиру евродвушка (просторная кухня-гостиная спальня) в Краснодаре в сданном жилом комплексе ЖК Ракурс в чистовой отделке. Идеальная планировка для ...
ЖК «Ракурс»
Краснодар, Любимово
Собственник. Продам свою евро 3 комнатную квартиру с качественным ремонтом, техникой, частично мебель, в новом комфортном районе ЖК Любимово. Просторная лоджия 14 кв. м. Рядом школа, 3 ...
Ниже рынка
ЖК «Любимово»
Краснодар, ст. Елизаветинская, ул. Курганная
Собственник. Продаем евро - двухкомнатную квартиру общей площадью 48 м расположенную по адресу: г. Краснодар, ст. Елизаветинская, цена 4 300 000 руб. Продается большая евро - двухкомнатная ...
4 300 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
|
|