Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Западный обход, ул. Античная
агентствам не беспокоить. Обременений нет, 1 взрослый собственник. Состояние квартиры - заезжай и живи. Реальному покупателю торг при осмотре. Сейчас в квартире живём, готовимся к переезду ...
ЖК «Европа-Сити»
5 999 999 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Шикарная 1 комнатная квартира с красивым дизайнерским ремонтом. Ремонт делался год назад под себя: коридор, санузел, кухня, балкон в кафеле. В санузле и на балконе теплые полы. Гидрозоляция ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 500 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Собственник. Квартира мини однушку. Обременений нет. Документы в руках. Покупали за наличные Один взрослый собственник. Квартира уютная. Сделан качественный дизайнерский ремонт. Полностью ...
ЖК «Акварели-2»
Краснодар, п. Энем
Квартира в самом удобном месте Энема, в шаговой доступности садик Красная шапочка Фитнес. Поликлиника. Больница и вся необходимая инфраструктура, вся мебель и бытовая техника остаётся, ...
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира с ремонтом в ЖК Стрижи. В квартире никто не проживал. Современная и стильная входная группа. 3 лифта в подъезде. Зона барбекю с собственными беседками и мангалом. Множество спортивных ...
ЖК «Парусная Регата»
Краснодар, г. Геленджик
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,1 кв. м на 4 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с современным евроремонтом на 4 этаже монолитно-кирпичного дома. Просторная кухня ...
ЖК «Черноморский»
14 600 000 ₽
404 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
Без комисии. Ремонт с мебелью. Заходи и живи (Аренда 30 т + 2 т парко Аренда). Есть парко место 5 шт по 170 т. Обмен 6.8 м. ЖК Достояние. Торг. ...
квартал «Достояние»
Краснодар, ФМР
Квартира с изолированными комнатами на 11 этаже панельного дома, построенного в 2009 году. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире требуется ремонт ...
Ниже рынка
9 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Шумана
Собственник. Квартира в центре Немецкой деревни, общей площадью 58,4 кв. м лоджия 4,8 кв. м. Квартира с просторной планировкой: две изолированные комнаты, просторная кухня, лоджия, ванная ...
ЖК «Немецкая Деревня»
11 400 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР
Уличный душ и туалет для удобства во время работы в саду или на винограднике. Времянка гостевая комната или мастерская. В ней тоже есть сплит-система, так что здесь комфортно находиться ...
Краснодар, ПМР, ул. Ленина
Продам или обменяю домовладение в р-не ТЭЦ - выделенная, полностью изолированная доля состоит из двух отдельных кирпичных строений: жилого дома и гостевого домика с мансардой. Отдельный ...
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Собственник. Продам Евро-двухкомнатную квартиру в ЖК Шоколад, район Энка. Дом Комфорт класса Охрана, закрытая территория со шлагбаумом, и видеонаблюдением, целых 3 зоны для парковки, это ...
ЖК «Шоколад»
6 690 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Краеведа Соловьева
Квартира от Собственника. Квартира: современный евроремонт, 4 этаж монолитного дома, построенного в 2022 году. Во дворе: детская площадка, мануальная зона для активного отдыха. Мануальная ...
ЖК «Краски»
4 700 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Учхоз Кубань
Собственник. Квартира с ремонтом в панельном доме. Капитальный ремонт фасада дома и крыши был в 2024. Квартира находится в тихом и зеленом районе, рядом парк. Остановка, магазин, пункты ...
10 900 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Каляева
Продается шикарная евро-4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Квартиру делали для себя, все качественно. Собственник просьба риэлторов не беспокоить. ...
ЖК «На высоте»
34 000 000 ₽
377 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9-я Тихая, ул. 9-я Тихая
Квартира в одном из самых уютных микрорайонов Краснодара со своей хорошо развитой инфраструктурой - мкрн Молодёжный. Название говорит само за себя, здесь много молодёжи. Есть своя новая ...
Краснодар, п. Белозерный
Продаю дом площадью 81 кв. м на участке 3.1 сотка. Уютный дом в хорошей локации, рядом остановка общественного транспорта, аптека, магазины, школьный автобус, асфальт. Прописка Краснодар ...
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
Если вы все еще ищите себе уютную и самое главное не дорогую квартиру в оживленном и удобном для жизни районе, с близким транспортом, магазинами, школой и детским садом за окном-звоните ...
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Владимира Жириновского
Собственник. Срочная продажа, я нахожусь в Красноярске. Покупатель комиссию не платит. Продам 1 на комнатную квартиру 37 кв. м в ЖК Смородина. Изолированные комнаты. Имеется ниша под шкаф-купе ...
ЖК «Смородина»
5 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 6.3 сот. Ходит автобус 166, остановка 50 метров. Участок угловой, без строений. Вокруг живут соседи, дорога асфальт. Собственник. ...
4 000 000 ₽
635 тыс. ₽/сот.
|
|