Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продается уютная 1-комнатная квартира (евро-2) в новом доме ЖК Грани шикарного Западного Обхода. В квартире выполнен качественный ремонт в современном стиле. Квартира полностью укомплектована ...
ЖК «Грани»
5 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Продаю помещение свободного назначения 16,5 м, заведен интернет. Краснодар, ул Московская, дом 144/2. Собственник. ...
ЖК «Светлый»
Краснодар, г. Горячий ключ
Панорамные окна обеспечат солнечным светом, широкая фасадная часть, большая часть участка за домом идеальна для обустройства бассейна или посадки своего сада мечты. Свет 3 фазы, 15 квт ...
Краснодар, п. Краснодарский
Собственница. Продаю уютную квартру - студию в доме 2018 года постройки. ЖК Параллели. Дом находится в пос. Краснодарском. В 3 -х минутах ходьбы. ТЦ Любимово, в том числе магазины, кафе ...
ЖК «Параллели»
2 870 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Я собственник. Продам дом в Краснодаре, поселок Индустриальный, в собственности. Первый этаж 60 кв. м (Кухня-гостиная 22 кв. м, две спальни 11 кв. м и 13 кв. м) Второй этаж 40 кв. м мансардный ...
Краснодар, п. Знаменский
Продам участок площадью 600 кв. м. Продается участок, 6 соток, огорожен, без построек, широкая улица, квартал полностью застроен, тихое, спокойное место. Приватизирован, газ, централизованное ...
8 000 000 ₽
1333 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЧМР, ул. Кубанская
Квартира без обременений, с полной документацией. Мебель и техника остаются. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школа, детский сад, поблизости парк «Солнечный остров». Отличная транспортная ...
7 150 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
ЖК Аквамарин. Уютная евро двушка с ремонтом, в хорошей локации. 42 кв. м. Из них, 10 кв спальня с глухой дверью и 18 кв кухня гостиная, а также гардеробная, санузел и балкон с витражным ...
ЖК «Аквамарин»
8 300 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Продам студию площадью 30,1 кв. м на 14 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома класса «комфорт,» мкр-на ГДР. Квартира светлая правильной формы с красивым видом из окна. в ней выполнена ...
ЖК «Ясный»
3 699 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе, ул. Юбилейная
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 106,5 кв. м. Собственник. При просмотре дома торг. Продаётся двухэтажный кирпичный дом площадью 106,5 кв. м. Построенный в 2012 году, он расположен ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Шовгенова
Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 121 кв. м. Жилой дом в 5 минутах от центра Краснодара. Заходи и живи. Дом 121 кв. м 2003 г. на участке 10 соток, этажность - 1. Крыша - металлопрофиль ...
16 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 52 кв. м. На 2 м этаже 10 ти этажного дома, общей площадью 51,9 кв. м. Удобная транспортная развязка, остановка маршрутных автобусов в 2 х минутах ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
5 300 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Участок ИЖС. На участке стоит каркасный жилой дом 25кв. м + веранда (10кв. м) + терраса (17кв. м) со в семи условиями для круглогодичного проживания (2 комнаты, санузел, кухня). Есть свайно-винтовой ...
2 550 000 ₽
170 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Край и Адыгея
Участок ИЖС находится в процессе деления. Есть возможность разделить от 4- 7,5 сотки. На участке 7,5 сотки есть свайно-винтовой фундамент, а так же домокомплект для сборки каркасного ...
1 550 000 ₽
221 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Мира
Квартира в самом центре города, на пересечение улиц Мира и Красной. В шаговой доступности администрация, кооперативный рынок, парк «Городской сад», детский сквер «Дружба», музыкальный театр ...
10 900 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
55 000 000 ₽
313 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Византийская
Продаётся от собственика. Уютная, однокомнатная квартира с ремонтом и мебелью в самом перспективном районе Краснодара — Немецкая Деревня (Европа-Сити). Квартира полностью укомплектована ...
ЖК «Европа-Сити»
5 100 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 3-я Целиноградская
Отличная Находиться в прекрасном райне. Вся инфраструктура рядом. Очень хороший парк (изумрудный). Рядом с домом в 5 минутах две школы. Садик и поликлиника также в 5 минутах. Но в квартире ...
ЖК «Молодежный»
Краснодар, п. Пригородный
Продам 1-этажный дом площадью 100 кв. м. Жилой одноэтажный благоустроенный дом. г. Краснодар. земельный участок 3 сот. газ. свет вода. в саду фруктовые деревья. к дому пристроен навес. ...
13 199 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
|
|