Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 194 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
1-комнатная квартира с потенциалом евро-двушки на 1-й линии от ул. Старокубанской от собственника. Окна выходят во двор тихо и без пыли от дороги. Справа от квартиры нет соседей. Планировка ...
ЖК «Элегант»
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Новая квартира с отличным ремонтом. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Торг. Посредников прошу не беспокоить. ...
ЖК NOVELLA
5 450 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино, ул. Народная
Продаю дом площадью 80 кв. м на участке 3.3 сотки. Дома. Продаю одноэтажный дом в р-не Красной площади. Парка победы. Энки. Дом реальный, около 80 кв, 3.3 сотки. Участок правильной формы ...
8 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Лорис
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира площадью 45 кв. м, на 3 этаже 5 этажного дома. Квартира идеально подойдёт тем, кто ценит комфортное ...
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
ЖК Радуга. Дом сдан в 2024 году. в квартире сделан хороший ремонт. Окна на две стороны. Через дорогу конечная остановка трамваев (5,8,15,21,22), а также автобусная остановка, можно добраться ...
7 100 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Собственник. Квартира с ремонтом. Идеальна как для себя так и для сдачи в аренду. Видеонаблюдение на территории, в подъезде и лифтах. В квартире выполнен современный ремонт. Особое внимание ...
ЖК «Территория счастья»
4 550 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2022 года постройки. Просторная кухня с выходом на застекленную лоджию, откуда открывается вид во двор. в квартире установлены ...
ЖК «Самолёт»
5 350 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 55 кв. м на 7 этаже 16 этажного дома. Квартира с ремонтом, с мебелью и техникой. Рядом с трамвайной остановкой. Подробности по телефону. ...
ЖК «Светлый»
7 900 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Ивановская
Продается двухэтажная уютная 3 х комнатная квартира с ремонтом в кирпичном доме 2010 года постройки. Общая площадь с лоджией 84,3 м. Просторная кухня-гостиная 25 м оборудована всем необходимым ...
Ниже рынка
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 60,2 кв. м на 2 этаже 17 этажного блочного дома. Подробности по телефону. ...
ЖК «Авиатор»
8 500 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, проезд 2-й Звенигородский
Продаю дом площадью 159 кв. м на участке 3,1 сотка. Двухэтажный дом в КП Золотой город. Газ в доме, вода - центральная, электричество - 15 кВт (3 фазы), септик 8 м3. Договоры и счета с коммунальными ...
19 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Озон, WВ. Аптека, продуктовые и строительные магазины. Школа и садик в 10 мин. езды (п. Белозёрный), детей забирает и привозит школьный автобус. До Краснодара несколько автобусов - 138 ...
10 000 000 ₽
53 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Продаю дом площадью 94 кв. м на участке 10 соток. Продаю крепкий теплый дом, с утепленной просторной верандой, гостевым домиком и с собственным фруктовым садом на большом участке 10 соток ...
21 900 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Хороший торг. Продается идеальная, просторная евро 3 х комнатная квартира 78,3 кв. м по выписке и с балконами площадь 109 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже. В квартире выполнен современный ...
ЖК «на ул. Российской, 267/3»
17 000 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Фабричная
Новый дом. Документы на руках. Квартира без отделки. В квартире лоджия и балкон более 15 кв. Метра не включённых в площадь квартиры. Центр Города. Трамваи и весь общественный транспорт ...
Ниже рынка
ЖК «КарандашЪ»
8 200 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Собственник. Хороший район. Требуется ремонт в квартире (при желании можно и так жить). Газифицирован. Продажа не срочная. Просьба риелторов не беспокоить и других желающих помочь продать ...
Ниже рынка
5 100 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
18 000 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Большая кухня и удобная спальная комната. В прихожей есть ниша для установки шкафа. Окна выходят во двор. При въезде во двор шлагбаум и закрытая территория. Удачный район в непосредственной ...
Ниже рынка
ЖК «Цветы»
5 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Ангарская
Просторная 2-комнатная квартира С мебелью и техникой заезжай и живи. Квартира в Музыкальном районе Краснодара отличный вариант для семьи, пары, родителей с ребенком или для сдачи в аренду ...
5 649 800 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2018 года постройки. Просторная кухня площадью 6 м оборудована современной техникой, включая холодильник и стиральную машину ...
ЖК «Смоленский»
6 150 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
|
|