Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 194 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, СХИ, ул. Калинина
Квартира в самом «сердце». Юбилейного микрорайона. В пешей доступности (5 мин.) от Ботанического сада и Кубанского аграрного университета. Квартира с хорошим ремонтом и удачной планировкой ...
5 900 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю дом площадью 238 кв. м на участке 12 соток. Дом находится в тихом районе. Для проживания есть все необходимое. На участке 12 соток расположен дом 238 кв. м и отдельно стоящая баня ...
26 800 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея
Квартира в ЖК мега-победа, расположенная на 6 этаже. Преимущества локации: шаговая доступность к набережной. Дом класса Комфорт + с благоустроенной территорией: детские и спортивные площадки ...
2 950 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Тепличная
Просьба агентства не беспокоить. На 6 м этаже, состояния квартиры хорошее, можно заезжать и жить, техника и мебель всё остаётся. Остальное по телефону. ...
Ниже рынка
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Квартира в современном монолитном доме на улице Героя а. а. Аверкиева, 21, в Краснодаре. Общая площадь квартиры составляет 26 кв. м, жилая площадь 23,9 кв. м. Квартира расположена на 8 ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 100 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Ищем вариант обмена нашей квартиры в Краснодаре на квартиру в Геленджике. Рассмотрим предложения с доплатой или без. Представляем вашему вниманию прекрасную однокомнатную квартиру, расположенную ...
7 000 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, Новая Елизаветка, ул. Александра Гикало
Собственник. Продается небольшая двухуровневая квартира с собственной террасой. Дом сдан в 2025 году. Потолки 4,2 м, можно сделать второй уровень (+ около 10 метров). Предчистовая отделка ...
ЖК «Тёплые Края»
3 590 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Грузовой и пассажирский лиф. На площадке 6 квартир, большой холл, отличные соседи. Окна выходя во двор. Вся мебель и бытовая техника останется. Собственник. С агентства недвижимости не ...
ЖК «Молодежный»
7 000 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33 кв. м на 5 этаже 5 этажного дома. Квартира площадью 33 кв. м в доме постройки 1964 года. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного дома. Высота потолков ...
Ниже рынка
4 200 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Квартира в Краснодаре на Круговой улице, 4. Вк6. Квартира расположена на 17-м этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2020 году. Общая площадь составляет 21 кв. м, из которых жилая ...
ЖК «Цветы»
3 990 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Продается студия, собственник (я и супруга). Дом сдан. Вплотную к дому работающая школа, в ближайшие пару лет сюда 100% проведут трамвай и откроют самый большой в Европе термальный комплекс ...
ЖК DОГМА ПАРК
4 350 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира с эркерным окном (Вся техника, мебель новые). Приятный лофт-дизайн, очень красивая ванная комната. Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания или арендного бизнеса ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
5 399 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный
Продаю дом площадью 86 кв. м на участке 4 сотки. Дома. Продам уютный семейный дом, один собственник, без обременений, без долей из газоблоков, обшитый красным кирпичем, утепленный пеноизолом ...
9 950 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 6.5 сот. Продается земельный участок площадью 6,5 сот. Тихая улица, электричество и газ по меже. Данный участок расположен в черте города Краснодар, удобный выезд ...
4 100 000 ₽
631 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Лазурный
Продаю участок площадью 8 сот. Продаю участок, поселок. Лазурный проспект Лазурный 63 8 соток ИЖС. На центральной улице в поселке. Очень удачное расположение. По проекту школа напротив участка ...
3 500 000 ₽
438 тыс. ₽/сот.
Краснодар, г. Геленджик
Пентхаус в Геленджике, всего 300 м от моря. Общая площадь 245 кв. м (оформленная 120). Цена 43 млн руб. с хорошим торгом это 175 тыс. руб./кв. м, рынок элитного жилья у моря 200 400 тыс ...
43 000 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Шоссе Нефтяников
Агентам не беспокоить. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Развитая инфраструктура: рядом магазин, супермаркеты, школы, детский сад. Хорошая транспортная доступность ...
Ниже рынка
4 200 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Обрывная
Собственник. Квартира с видом на улицу в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2025 году. Дом оборудован консьержем и имеет пассажирский и грузовой лифты. Закрытая территория двора обеспечивает ...
ЖК «Гарантия на Обрывной»
4 700 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный
Продаю участок площадью 9 сот. Собственник. Продаётся зем участок 9 соток с домом на нем. Газ проходит по участку, вода, свет центральные. Возможно разделить на 2 участка для строительства ...
7 999 990 ₽
889 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Шоссейная
Продам 1 ком. кв в новом элитном доме дом сдан заселен, парковка спорт площядка, детская площядка, рядом всё в шаговом доступе. В квартире газ сам добавляеш убавляеш как нужно, к/у недорого ...
3 900 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
|
|