Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 194 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ШМР, ул. Филатова
Квартира в хорошем состоянии, продается полностью с мебелью и техникой, отличный вариант покупки как для себя также для сдачи в аренду. Никаких обременений на квартиру нет. Реальному покупателю ...
Ниже рынка
ЖК «Звездный»
7 000 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый, ул. Лодыгина
Продается светлая и очень просторная однокомнатная квартира от собственника в состоянии предчистовой отделки идеальный вариант для создания современного ремонта под себя с нуля. Ключевые ...
ЖК Nova Vita
4 980 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю участок 4 сотки. Электричество имеется. Скважина (насос) для воды. Плодовые деревья. Есть временное строение типа сарая. В перспективе в ближайшее время решается вопрос о газе для ...
2 650 000 ₽
663 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Березовый
Продаю участок площадью 5 сот. Дом 42 кв. м. Фасад 34 глубина 15 идеальное место для частного дома или коммерции. Подробности по телефону. ...
4 850 000 ₽
970 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Пригородный
Продаю участок Продается участок 6 соток без строений. На участке есть вода (скважина с глубинным насосом), проведён свет, участок огорожен. Есть контейнер (5 тонн) для хранения инвентаря ...
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Собственник. ЖК Альфа1 литер. Квартира в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2024 году. Расположена на 7 этаже из 20, с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Из окон открывается ...
Ниже рынка
7 700 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
Два входа в прихожую (можно сделать террасу). Деревья вишня, инжир, персик и пр, малина, клубника, виноград. Летний душ, сарай, туалет. Септик переливной. Вода центральная (артезианская) ...
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Агенты, риэлторы. Не нарывайтесь на грубость. Ваши услуги абсолютно не нужны. Покупала у застройщика 10 лет назад, я же делала ремонт. Обременений НЕТ. Продам или рассмотрю обмен на квартиру ...
6 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Карасунская
Продам свою чистую и уютную квартиру, вам в подарок остается дорогой кухонный гарнитур, стиральная машинка, духовой шкаф, варочная панель, холодильник, две сплит-системы, диван и многое ...
5 100 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Шоссейная
Квартира на втором этаже пяти этажного дома, есть центральная канализация, выезд на Тургеневское шоссе, индивидуальное отопление, до центра Краснодара 3 км. Кваритра находится напротив ...
6 499 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю участок площадью 10 сот. Прекрасный участок для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) с активной застройкой. Идеально подходит для строительства вашего дома мечты. Участок ...
2 300 000 ₽
230 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Аврора, ул. Шоссе Нефтяников
Никто не прописан, без обременений ипотеку погасим самостоятельно к сделке. Квартира полностью меблирована, вся мебель и техника остаются новым владельцам. Удобная планировка: просторная ...
ЖК «Краснодар Сити»
16 000 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Дербентская
Центр, площадь 106 кв. м, на 1 этаже, в 10 этажном доме, с индивидуальным входом с улицы, квартира бабочка, кухня, хол, + 4 комнаты, сан/узел раздельный, 2 сплит-системы. Под комнатой подвал ...
13 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина, ул. Буковая
Квартира в спокойном и чистом районе. В шаговой доступности сквер и сетевые магазины. Также рядом школа и поликлиника. На машине 10 минут до OZ мола. Рядом водохранилище. Территория городка ...
6 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Есть ремонт, сделана гардеробная, окна выходят на дорогу красных Партизан, каждый день красивые закаты Доп. фото вышлю по запросу С продажей не спешу, поэтому риэлторов просьба не беспокоить ...
ЖК «Славянка»
6 500 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат
Продаю участок 10 соток в прекрасном районе города, на въезде на улицу магазины и детская площадка, в шаговой доступности транспорт, садик, магазины и поликлиника, семейный Магнит и все ...
7 650 000 ₽
765 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 6 сот. Продам. Собственник. Участок правильной формы. Дом оформлен. Электричество заведено в дом. Пишите. Торг. Геодезист проставил точки по границам участка, по ...
2 799 999 ₽
444 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32,6 кв. м на 15 этаже 16 этажного блочного дома. Квартира с ремонтом от застройщика на 15 этаже блочного дома. Квартира очень теплая и светлая. Из окон ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 200 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский
Продаю дом площадью 300 кв. м на участке 11 соток. Продаётся просторный двухэтажный дом в пос. Новознаменский. Ищете просторный и комфортный дом для большой семьи. Представляем вашему вниманию ...
29 000 000 ₽
97 тыс. ₽/м²
Краснодар, Шапсугское вдхр
Продаю дом площадью 46 кв. м на участке 4 сотки. Продаю дачу. СНТ Первомаец. На участке 4 сотки в тихом спокойном месте недалеко от города. В доме есть электричество. Дом построен из кирпича ...
|
|