Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 194 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 4 сотки. Добрый день. Дом и ремонт делался для себя. Ремонт выполнен на 90 процентов. Осталось потолки натянуть и заносите мебель. Дом: 3 спальни ...
13 499 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Продаю участок площадью 8 сот. без застройки 8 сот. земли + 2 сот. зона отчуждения. Можно сделать заезд со стороны озера Лотос. Рядом участки застроены, соседи проживают постоянно. До Краснодара ...
2 600 000 ₽
325 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Калинино, ул. Народная
Продаю дом площадью 102 кв. м на участке 1 сотка. Продается ухоженный таунхаус, 102,6 кв. м в развитом удобном районе. На первом этаже большая кухня и гостиная, совмещенный санузел, две ...
Краснодар, п. Знаменский
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 4 сотки. Дом 2 этажа. 1 этаж большая кухня гостиная столовая зона, туалет, гардеробная бойлерная. 2 этаж три спальни с гардеробными и с возможностью ...
Краснодар, ПМР
Собственник. Просторная квартира, на этаже бытовка (1 на 2 м). Возможен обмен на двушку в Гидрострое. Без обременений, в собственности. ...
ЖК «Империал»
6 450 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Энем
Квартира площадью 29 кв. м на первом этаже двухэтажного дома, построенного в 1969 году. Квартира находится по адресу Россия. Республика Адыгея. Тахтамукайский район, посёлок городского ...
Краснодар, Панорама, ул. Героев-Разведчиков
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 15 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с ремонтом евро и мебелью. ...
ЖК «Перспектива»
8 000 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
Продается евро 3 х компактная квартира, с дизайнерским ремонтов, оснащенная всей современной техникой, просторная кухня-гостиная с огромным количеством мест для хранения, супер современная ...
квартал «Достояние»
12 500 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Собственник продает уютную трехкомнатную квартиру в самом зеленом микрорайоне Краснодара Юбилейном микрорайоне, пр. Чекистов, д. 42. Квартира была в собственности одной семьи с момента ...
9 400 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, проезд 1-й Фрунзе
Продаю дом площадью 152 кв. м на участке 7,5 соток. Без посредников и дополнительных комиссий. Дом общей площадью 152,1 кв. м полностью готов к проживанию. Новый, дизайнерский ремонт в классическом ...
23 700 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю дом площадью 154 кв. м на участке 4 сотки. Все вопросы по телефону, рассмотрю обмен с квартирами. ...
23 000 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Обрывная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23,2 кв. м на 5 этаже 16 этажного дома. Собственник. Квартира в ЖК Гарантия на Обрывной. Без обременений. ...
ЖК «Гарантия на Обрывной»
6 200 000 ₽
267 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Собственник. Квартира в престижном районе, ЖК Солнечный Остров с шикарным видом на Парк Солнечный остров и Карасунские озера. ЖК расположен в удобном для жизни районе с развитой инфраструктурой ...
ЖК «Солнечный остров»
13 000 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Мурата Ахеджака
1) оформлена на меня. 2) в ипотеке. 3) можно в рассрочку. Квартира площадью 30 квадратных метров на девятом этаже нового монолитного дома 2023 года постройки, расположенного по адресу: ...
квартал «Достояние»
6 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка
Квартира в современном ЖК комфорт-класса +. Чистовая отделка. Современная квартира в новом жилом комплексе с закрытой охраняемой территорией. О квартире. Класс жилья: Комфорт +. Состояние: ...
ЖК «Ракурс»
3 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Собственник. Площадь 35,15 кв. м. Квартира на 8 этаже из 19. Предчистовая отделка от застройщика. Полная сумма в договоре. При покупке мат. капитал не использовался. Никто не прописан. ...
ЖК «Акварели-2»
4 200 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Темрюкская
Агентства прошу не беспокоить. Собственник. Дендрарий в 10 минутах от дома, через дорогу построен новый подземный переход. Рядом медицинский кластер (детская инфекционная больница, следом ...
5 000 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Квартира в ЖК Сердце на 14 этаже, отделка предчистовая, собственник. Цена за кв. м обусловлена расположением: панорамный вид на стадион Краснодар и северные мосты, восточная сторона (можно ...
ЖК «Сердце»
7 770 000 ₽
229 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Квартира в ЖК облака с хорошим новым ремонтом. Собственник. Цена ниже рынка. В квартире спальная гардеробная, ванная комната большая, прачечная/отдельная, вторая мокрая зона. Балкон с ветражным ...
ЖК «Облака»
7 800 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира с дизайнерские ремонтом, полностью укомплектована бытовой техникой и мебелью, программируемые теплые полы (даже на балконе), кондиционеры. Хороший вид. Под окнами садик и новая ...
ЖК «Губернский»
10 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
|
|