Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 194 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, РИП, бульвар Интернациональный
Продаю дом площадью 278 кв. м на участке 4 сотки, 2 этажа + мансарда. Газ, электричество центральное, скважина 36 м, септик на 3 колодца новый капитальный по технологии, интернет оптоволокно ...
25 000 000 ₽
90 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Кореновская
Квартира с панорамным балконом и красивым видом на город, развитый район возле Мегацентра «Красная Площадь» с отличной инфраструктурой. Квартира находится на 8 этаже 16-этажного монолитно-кирпичного ...
7 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
9 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Черниговская
Собственник. ЖК Версаль. 150 кв. м 4 комнаты. 19 этаж. Панорамные окна. Есть подземная и наземная парковки, детская площадка, фитнес зал прям на территории ЖК. Выход к озеру. Рядом под ...
Ниже рынка
15 450 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Квартира в ЖК Притяжение, квартира с ремонтом, две сплит-системы, балкон застеклён. ЖК находится на огороженной территории, шлагбаум, охрана, отдельные выезды на улицы Московскую и Агрохимическую ...
ЖК «Притяжение»
7 250 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино, ул. Семеновская
Квартира находится в жилом районе города с развитой инфраструктурой. Удобная транспортная доступность и наличие общественного транспорта рядом с домом обеспечивает легкость передвижения ...
Ниже рынка
Краснодар, 2-я Площадка
Квартира в чистовой отделке. Собственник. Без комиссии. Обмен. На дом с участком от 3 сот. в Карасунском районе, в Пашковке. ...
ЖК «Ракурс»
4 100 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю дом площадью 81,8 кв. м на участке 4.28 соток. Дома. Подходит под обычную ипотеку. Обмен возможен, на две однокомнатные квартиры или на 1 комнатную с доплатой. Продаётся великолепный ...
10 500 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, Адмиралтейский бульвар
Квартира-студия в динамично развивающимся районе города в ЖК «Дружный». Это готовое решение с ремонтом в стиле лофт, с мебелью и техникой. Все новое, в квартире никто не проживал. Квартира ...
ЖК «Дружный»
5 770 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Симферопольская
Добрый день. Хороший адекватный торг. Фасад 9. Метров. Очень перспективное место фасад весь и все окна большие на улицу симферопольскую ул. Просторную 1 я линия въезда на кмр с нескольких ...
7 800 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина, ул. Наримановская
Квартира в центре x. Ленина. Адрес: X. Ленина. Наримановская улица 40. Площадь: кв. м (жилая 43 кв. м, кухня 8,8 кв. м). Этаж: 5/5 (без лифта, но просторные лестничные пролёты). Требуется ...
6 700 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Степная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 5 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. в развитом районе. 10 минут от ТЦ Красная площадь. ...
ЖК «Мозаика»
4 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Квартира евродвушка. Собственник. Общая площадь 35,9 кв. м. Спальня 8 кв. м. Кухня-гостиная 25 кв. м 2 этаж. Балкон. Хороший ремонт. Натяжной потолок. Ламинат. Квартира светлая и солнечная ...
4 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
Продаю 4-x комнатную квартиру. Собственник. 5-ти этажный дом в фестивальном микрорайоне, возле Поле чудес (Краснодарская рублевка) в радиусе 30 метров: 2. Пятерочки, Магнит, Магнит Косметик ...
29 900 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
4 900 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Северная
Продаю участок площадью 3 сот. Собственник. Продаю земельный участок 3,04 сотки с домом. Можно жить, можно под коммерцию или строить. Долевое. Доля выделена, отдельный вход все коммуникации ...
15 750 000 ₽
5250 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход
Продаю дом площадью 174 кв. м на участке 6.6 соток. Дома. Собственник. За наличный расчет актуальна цена). Жилой дом для большой семьи. 2 с/у, 5 жилых комнат, кухня. 3 й (мансардный) этаж ...
14 300 000 ₽
82 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 1 Мая
Агенты, прошу не беспокоить. Полностью обустроенную для жизни. Месторасположение идеальное - прямо через дорогу Магнит, пятерка, аптека, краевая клиническая больница, в 10 минутах езды ...
5 000 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
В квартире сделан качественный ремонт, никто не жил. Посредников прошу не беспокоить. ...
ЖК «Любимово»
5 900 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красноармейская
Квартира с косметическим ремонтом. Кухня площадью оснащена газовой плитой и холодильником. Из окон открывается вид на тихий двор с закрытой территорией и детской площадкой. Дом кирпичный ...
Ниже рынка
5 990 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
|
|