Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 187 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33,2 кв. м на 6 этаже 12 этажного блочного дома. Квартира с евроремонтом на шестом этаже блочного дома. Просторная комната оформлена в светлых тонах ...
5 000 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, Ростовское шоссе
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42,2 кв. м на 7 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с современным евроремонтом на 7 этаже монолитного дома. Просторная комната с большими ...
6 700 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Квартира с отличным ремонтом на высоким первом этаже - 34 кв. Ремонт делали для себя - заходи и живи. Фото соответствуют действительности. На этаже есть тамбур - вход по отдельному ключу ...
ЖК «На Красных Партизан»
5 650 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Кореновская
Собственник, полностью готовая для проживания, вся мебель, техника за исключением одного телевизора, все остальное остается, по всем интересующим вопросам пишите, созвон с реальным покупателем ...
ЖК «Кремлёвские ворота»
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Квартира в ЖК Цветы. Сделан диайнерский ремонт. Новая мебель и техника. Вмтроенный холодильник. Чистые документы. А*якс не звтрить есть договор. ...
ЖК «Цветы»
6 900 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Квартира от собственника просьба риэлторов не беспокоить. Продаем нашу просторную, светлую и уютную 1-комнатную квартиру, полностью готовая к комфортному проживанию. Отличный вариант для ...
5 800 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Квартира с шикарным месторасположением и планировкой. Собственник. Один собственник, нет ограничений и обременений. Квартира просторная 83,02 кв. м: кухня-гостиная 19,17 кв. м большой зал ...
Ниже рынка
8 600 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Туполева
Собственник. Продается двухкомнатная квартира (бабочка). Тихий зеленый район, живут много детей с детьми. Рядом поликлиника, школа, детский сад, остановка общественного транспорта рядом ...
ЖК «Прогресс»
4 700 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Калужская
2-х комнатная квартира в собственности с 2015 года. Находится в тихом месте, теплая, светлая, уютная. Установлен бойлер 50 литров, сплит-система. Ремонт практически сделан, балкон не застеклен ...
6 000 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Димитрова
Квартира 46,7 м, от собственника. Во свей квартире стоит система Умный дом. Вид на реку. Заезжай и живи. Квартира с идеальным дизайнерским ремонтом и технологичной начинкой. Не требует ...
8 500 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Кухня совмещена с балконом, панорамное остекление, хороший ремонт во всей квартире, теплый пол на балконе, санузел. Окна выходят на озеро Карасун. Мебель остается вся, техника забирается ...
8 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю участок площадью 6 сот. Участок находится в городском округе Краснодар, станица Старокорсунская. Бородинская улица, з/у 42 (15 км до Краснодара - 10 мин.). Прописка г. Краснодар. ...
3 000 000 ₽
500 тыс. ₽/сот.
15 000 000 ₽
97 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Набережная
Продаю дом площадью 85 кв. м на участке 2,5 соток. Продается уютный кирпичный дом с евроремонтом. Просторная кухня оборудована современной техникой и стильной мебелью. Гостиная оформлена ...
13 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Колхозная
Продаю дом площадью 75 кв. м на участке 4.9 соток. Дома. Продаю для коммерции или большой семьи участок 5 сот. с двумя отдельно стоящими домами: 60 и 75 кв. м. Фасад на улицу Колхозную - ...
18 500 000 ₽
247 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Бабушкина
Продаю офисное помещение (40 кв. метров) в центре города, на пересечении улиц Бабушкина и Рашпилевская в одном квартале от ул. Красная (остановка общественного транспорта Центр города или ...
4 500 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю участок площадью 4.5 сотки. Для свободной планировки. Заведено электричество. Есть скважина. И также можно завести газ. ...
2 900 000 ₽
644 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Горького
Продаю дом площадью 56,3 кв. м на участке 2 сотки. Дома. Продам кирпичный дом в центре города 56/ 30 /10. 3 комнаты, 2 изолированные, потолки 2,55 м. Газ центральный, горячая вода - колонка ...
8 500 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 82 кв. м на участке 6 соток. Продается уютный двухэтажный дом из кирпича, построенный в 2022 году. Общая площадь составляет 82,5 м, что позволяет комфортно разместить ...
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продается уютная евро-двушка от собственника. Описание: Предлагаем вашему вниманию просторную, новую квартиру, полностью переделанную в стильную евро-двушку. Внутри вас ждет: 1 спальня ...
Ниже рынка
4 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
|
|