Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 187 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ФМР, ул. Атарбекова
Квартира на 3 этаже, один хозяин, жила бабушка. Можно зайти и жить, ремонт частичный, квартира тёплая, стекло пакеты, балкон застеклен, колонка газовая. Окна выходят на дорогу. Риэлторам ...
Ниже рынка
5 100 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Продается евро 2, кухня гостиная и 2 комнаты. Квартира с ремонтом, с мебелью и техникой. В квартире никто не жил. Школа и садик в шаговой доступности, до остановки общественного транспорта ...
Ниже рынка
ЖК «Казанский»
5 900 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Квартира 1 ком.- 42,0 кв, 5/6 этаж, ул. C. Есенина 110/1. Закрытый двор, все в шаговой доступности, удобная транспортная развязка, трамвай, автобусы, маршрутки в любую точку города. ТЦ ...
Ниже рынка
4 300 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Собственник. Этаж 1 - высокий. Так как сделали 2 полноценные комнаты, кухня перенесена на лоджию. При желании очень легко без ремонта и порчи обоев, можно вернуть кухню на прежнее место ...
3 800 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Квартира в Краснодаре. Квартира расположена на 4 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2023 году. Высота потолков 2,8 м. Основные характеристики: общая площадь 39 ...
8 000 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Вологодская
Квартира в Прикубанском округе, район Краевой больницы (ККБ 1). Общая площадь 67 кв. м. Расположена на высоком 1 этаже 6-этажного кирпичного дома 2008 года постройки. Выполнена перепланировка ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Костылева
Квартира в центре города. До кооперативного рынка 10 минут, до сенного 15 минут пешком. Рядом есть: трамвай (в любую часть города), школы, магазины, стадион Кубань, вишняковский рынок. ...
Ниже рынка
3 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Памяти Чернобыльцев
Квартира с евроремонтом в Фестивальном микрорайоне, на улице Памяти Чернобыльцев, дом 6. Общая площадь квартиры составляет 74,1 кв. м, из которых 41 кв. м жилая площадь, а кухня занимает ...
14 900 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 61 кв. м на 4 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира после капитального ремонта. ...
11 200 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Квартира в современном жилом комплексе на улице Героев-Разведчиков, 22 в Краснодаре. Общая площадь квартиры составляет 60 квадратных метров, из них 25 квадратных метров жилая площадь, а ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
8 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Штурвальная
Продаётся готовая квартира формата евро-2 в современном микрорайоне Образцово, ул. Штурвальная, 10. Площадь квартиры по ЕГРН 40,9 м. Дополнительно есть большая лоджия 6,2 м, которую можно ...
ЖК «Образцово»
7 800 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Вода: скважина 27 метров - с автоматизированной насосной станцией, газ по меже, электричество 5 кВт. Сделан новый забор с откатными воротами, отсыпана зона парковки на 2 автомобиля. Подъездные ...
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 46,2 кв. м на 15 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Владею более 10 лет. Продаю в связи с покупкой дома. ...
Ниже рынка
7 100 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Камвольная
Собственник. Дом 2014 г. постройки. Квартира на 6 этаже, 38 кв. м (c учётом балкона 43 кв. м), кухня 10,5 кв. м, комната 20 кв. м. в квартире сделан полностью новый капитальный ремонт (стены ...
5 350 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Жлобы
Крайний дом в ЖК Панорама. Нет шума, всегда есть места для авто. Вся мебель и техника останется в кв. Один собственник, нет жены и детей. Квартира с современным евроремонтом. Просторная ...
ЖК «Севастопольский»
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Квартира в ипотеке, но сумма маленькая, мат. Капитал не проходил в сделке. С документами всё в полном порядке, всех кто прописан на днях перепрописываю в другую квартиру, задолженностей ...
ЖК «Россинский парк»
6 700 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Собственник. Срочная продажа. Квартира евро-3 в ЖК Парк Победы, класс комфорт плюс. Закрытый жилой комплекс с собственной аллеей Славы, улучшенными зонами отдыха, магазинами, аптекой, автомойкой ...
ЖК «Парк Победы»
11 500 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы. Рядом расположены: Микрохирургия глаза. Скал, 5-й Роддом. Ботанический сад, КУБ ГАУ. Вся мебель и бытовая техника остается. Удачный ...
5 300 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, проезд Малороссийский
Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 1,5 соток. Собственник. Продаю свой дом. По документам 1956 года, полностью был сделан капитальный ремонт, старый снесен, новый возведен из кирпича ...
16 300 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
|
|