Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 187 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Кухня совмещена с балконом, панорамное остекление, хороший ремонт во всей квартире, теплый пол на балконе, санузел. Окна выходят на озеро Карасун. Мебель остается вся, техника забирается ...
8 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю участок площадью 6 сот. Участок находится в городском округе Краснодар, станица Старокорсунская. Бородинская улица, з/у 42 (15 км до Краснодара - 10 мин.). Прописка г. Краснодар. ...
3 000 000 ₽
500 тыс. ₽/сот.
15 000 000 ₽
97 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Набережная
Продаю дом площадью 85 кв. м на участке 2,5 соток. Продается уютный кирпичный дом с евроремонтом. Просторная кухня оборудована современной техникой и стильной мебелью. Гостиная оформлена ...
13 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Колхозная
Продаю дом площадью 75 кв. м на участке 4.9 соток. Дома. Продаю для коммерции или большой семьи участок 5 сот. с двумя отдельно стоящими домами: 60 и 75 кв. м. Фасад на улицу Колхозную - ...
18 500 000 ₽
247 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Бабушкина
Продаю офисное помещение (40 кв. метров) в центре города, на пересечении улиц Бабушкина и Рашпилевская в одном квартале от ул. Красная (остановка общественного транспорта Центр города или ...
4 500 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю участок площадью 4.5 сотки. Для свободной планировки. Заведено электричество. Есть скважина. И также можно завести газ. ...
2 900 000 ₽
644 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Горького
Продаю дом площадью 56,3 кв. м на участке 2 сотки. Дома. Продам кирпичный дом в центре города 56/ 30 /10. 3 комнаты, 2 изолированные, потолки 2,55 м. Газ центральный, горячая вода - колонка ...
8 500 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 82 кв. м на участке 6 соток. Продается уютный двухэтажный дом из кирпича, построенный в 2022 году. Общая площадь составляет 82,5 м, что позволяет комфортно разместить ...
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продается уютная евро-двушка от собственника. Описание: Предлагаем вашему вниманию просторную, новую квартиру, полностью переделанную в стильную евро-двушку. Внутри вас ждет: 1 спальня ...
Ниже рынка
4 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Ивана Лотышева
Квартира - студию. Цоколь жилой, с пропиской, окна выходят во двор и на улицу. Один собственник. Район развит, все рядом, магазины, торговый центр, аптеки, транспорт, строится школа и детский ...
Ниже рынка
2 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Адмирала Серебрякова
Продам уютную 2-x комнатную квартиру в ЖК Дружный. Куплена в 2021 году за наличный расчет, 1 взрослый собственник, прописанных детей нет, полностью юридически чистая, без обременений и ...
ЖК «Дружный»
7 600 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Квартира реальная, находится в ЖК Москва, отличный дом с закрытой территорией. В квартире жили сами. Есть большая кладовка. Вся техника есть и всё остаётся. Фото все реальные, приходите ...
ЖК «Москва»
10 800 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Озерная
Собственник. Квартира на четвертом этаже кирпичного дома в частном секторе. Просторная кухня с собственным газовым котлом обеспечивает низкие к/у и комфорт в любое время года. Есть возможность ...
Краснодар, п. Краснодарский
Продаю дом площадью 129 кв. м на участке 3 сотки. Продаю своё. Новый дом площадью 129 м, построенный в 2023 году из газоблоков, облицовка кирпич. Двухэтажный дом расположен на участке 3 ...
Краснодар, КСК, ул. Монтажная
Продаю дом площадью 230 кв. м на участке 3,8 соток. Продается кирпичный дом площадью 360 м с двумя этажами. На первом этаже расположены просторные комнаты, а также кухня и санузел. Второй ...
20 000 000 ₽
87 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Продаю 2-к кв 1/9, комнаты изолированные, с/у раздельный, в комнате имеется электро камин с декоративным порталом. Рядом Восточный рынок, 2 школы, 2 детских сада, все виды транспорта: троллейбус ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Айвазовского
Агентствам не звонить. Строго не звонить, не плачу, не заключаю. Подходит и ипотека и сертификаты. Вся сумма в договоре. Быстрым возможен небольшой торг, пока интересна встречная покупка ...
Ниже рынка
6 800 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Кореновская
Квартира с изолированными комнатами в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2010 году. Расположена на 15 этаже из 16, что обеспечивает прекрасный вид из окон на улицу. В квартире требуется ...
6 900 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Атарбекова
Квартира на 3 этаже, один хозяин, жила бабушка. Можно зайти и жить, ремонт частичный, квартира тёплая, стекло пакеты, балкон застеклен, колонка газовая. Окна выходят на дорогу. Риэлторам ...
Ниже рынка
5 100 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
|
|