Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 187 объявлений
Рекомендуем посмотреть
5 800 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, МХГ, ул. Академика Лукьяненко
Квартира с изолированными комнатами на четвертом этаже блочного дома, построенного в 2008 году. в квартире требуется косметический ремонт, что позволяет проявить вашу индивидуальность и ...
Ниже рынка
6 750 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Ягодина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 28 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Однокомнатная квартира на земле я собственник, обременений нет, прописан один. Вся инфраструктура рядом. Есть ...
4 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Валерия Вишневецкого
Собственник, покупалась за наличку, никаких обременений нет, юр. чистая 1000%. Просторная 1 к. квартира общая площадь 41 кв. м на 4 этаже 5 этажного дома в котором есть 2 лифта. Огромный ...
Ниже рынка
ЖК «Гармония»
3 850 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 1 этаже 9 этажного панельного дома. Собственник. Торг уместен. ...
5 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 17 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Агентом не беспокоить. ...
ЖК «Светлый»
6 800 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гаврилова
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 95 кв. м на 4 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Продаю 3 шку на 4 этаже. 95 кв. м + 17 кв. м лоджия. Собственник. ...
ЖК «Арбат»
40 000 000 ₽
421 тыс. ₽/м²
Краснодар, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. Продам дачу. Электричество есть. Скважина была. Текущее состояние на фото. Участок крайний перед ЛЭП - возможен второй вход не из проезда. ...
1 000 000 ₽
156 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Просторная трёхкомнатная квартира в Краснодаре по адресу ул. Черкасская, 77 идеальный вариант для комфортной жизни всей семьи. Квартира расположена на 4 этаже и имеет общую площадь 106 ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
12 200 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино
Продаю участок площадью 5 сот. На участке: электричество, скважина, септик. Огромный капитальный навес ~50 кв. м. Старый Дом 50 кв. м. газ, интернет - по границе участка. Участок ровный ...
4 350 000 ₽
906 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход, ул. Даниила Смоляна
Квартира с дизайнерским ремонтом в панельном доме 2020 года постройки. Просторная кухня площадью 10 м оборудована современной техникой, включая холодильник и духовой шкаф. в квартире установлены ...
ЖК «Южане»
7 350 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 8 сот. Садоводческое товарищество относится к Карасунскому округу, возле поселка Дорожный. Прописка города Краснодар. Участок чистый, забор с одной стороны. На участке ...
Краснодар, п. Калинино
Продаю участок площадью 7 сот. Продам земельный участок. С продажей не спешу. Место хорошее. Чем дальше, тем меньше участков в этом районе. Поэтому, если хотите хороший участок в хорошем ...
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Продаётся кладовое помещение. Идеально под хранение сезонных вещей, инструмента, шин, колясок, велосипедов и т. д. Чистое, сухое помещение. Удобный доступ. Освещение. Розетка. Закрывается ...
ЖК «Сказка Град»
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 800 кв. м на участке 9 соток. В городе-курорте Геленджик продаётся участок 9 соток земли в центре города (ул. Серафимовича) фасад участка 20 метров, на участке расположены ...
240 000 000 ₽
300 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дальняя
Собственник. Продаётся коммерческое помещение 83,5 м в одном из самых востребованных районов Краснодара Фестивальный микрорайон. Адрес: ул. Дальняя, 39/3. Этаж: цоколь. Площадь: 83,5 м ...
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира общей площадью 47,6 кв. м, расположенная на 7 этаже 16-этажного монолитного дома в новом жилом комплексе по адресу: Краснодар, ул. им. Ивана Беличенко, 92 к2. Дом был построен ...
ЖК «Самолёт»
7 000 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Криничная
Срочно. Квартира рацон новая пашкова, ЖК Кубаночка в доме не кто не жил, один собственник всего, без обременений. В доме есть магазин Магнит, справа от дома спортивный стадион гнс-Спартак ...
ЖК «Кубаночка»
8 500 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продажа от собственника светлая, уютная квартира с ремонтом без мебели, новый дом 2025 г постройки, уютные и красивые дворы с детскими и спортивными площадками, закрытая территория, система ...
ЖК «Спортивная Деревня»
3 890 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Агрономическая
Продаю дом площадью 160 кв. м на участке 3 сотки. Дома. Продается дом от собственника, район Баскет Холла, ул. Агрономическая ИЖС Один собственник. Никто не прописан в доме. Подходит в ипотеку ...
|
|