Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 187 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Продаётся просторная, светлая, уютная, с качественным ремонтом квартира. С красивым видом на реку Кубань. Квартира продаётся с мебелью и техникой. А изюминкой квартиры являются: её кухня ...
10 700 000 ₽
226 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Квартира в новом доме, район с развитой инфраструктурой, большое количество детских садов, школ, магазинов. Рядом рынок, поликлиники. Имеется выезд в два направления: район Гидростроителей-через ...
ЖК «Мелодия»
5 600 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Квартира в современном монолитном доме, построенном в 2014 году. Квартира расположена на 6 этаже 10-этажного здания и занимает общую площадь 29,3 кв. м. Жилая площадь составляет 18 кв. ...
Ниже рынка
3 000 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Расположенная в 2 x этажном доме, 1975 года. 3 х комнатная квартира, кухня, есть кладовка, пристроена большая лоджия 15,7 квадратов. По документам, общая площадь 73,1. Квартира напротив ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Григория Пономаренко
Уютная однокомнатная квартира с ремонтом и мебелью, заезжай и живи, садик (2) школа в шаговой доступности, трамвай конечная остановка, ТЦ в 10 минутах на общественном транспорте, сетевые ...
ЖК «ИНСИТИ-life»
5 680 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, проезд Ипподромный
Продаётся коммерческое здание в локации с высоким трафиком рядом с пересечением улиц Ипподромной. Чернышевского и Первомайской. Также рядом находится Политехнический университет. Объект: ...
22 990 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 6 сот. Пpoдаю земельный участок 6 соток. Можно построить Дом и Магазин. Участок расположен вдоль дороги по центральной улице. Фасад 20 метров. Вce дoкументы готовы ...
1 700 000 ₽
283 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 15 сот. Продается жилой дом с земельным участком. Не дачи, не СНТ. Дом в станице Елизаветинская, адрес указан верно. Площадь участка 15 соток, позволяет заниматься ...
15 700 000 ₽
1047 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Старокорсунская
Основной дом -136 квадратных метров. Капитальный кирпичный дом в два этажа. Планировка: 6 жилых комнат, кухня, 2 ванные комнаты, прихожая, 2 коридора, 2 отдельных входа; Состояние дома: ...
15 500 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Собственник. Квартира площадью 35 кв. м (площадь с лоджией 38,3 кв. м.) на 2 этаже 24 этажного монолитного ...
Ниже рынка
ЖК «Сказка Град»
4 390 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
Продам просторную 1-к. квартиру (евродвушка) 45,6 м с дизайн-ремонтом и всей техникой / ЖК с инфраструктурой. Почему эта квартира готовое решение для жизни Вам не нужна ипотека на мебель ...
квартал «Достояние»
7 900 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
12 250 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира с ремонтом, и мебелью. Светлая, с минимальными коммунальными платежами. Студия 27,4 кв. Всё из мебели и техники остается. За дополнительную оплату могу также передать кладовку ...
ЖК «Спортивная Деревня»
4 000 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Собственник. Продается 3 км. кв. в ЖК Аврора на улице Гаражная 67. Дом расположен в Фестивальном районе г. Краснодар - одном из наиболее востребованных районов города. Квартира находится ...
22 650 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
5 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, х. Черников
Продаю дом площадью 92 кв. м на участке 4.2 сотки. Дома. Уютный дом в тихом, спокойном месте вблизи города До немецкой деревни 10 мин, до КП Красная площадь 15 мин Дом находится вблизи автобусной ...
Краснодар, РИП, ул. Сергиевская
Продаю дом площадью 261 кв. м на участке 7 соток. Продаётся угловой дом ул. Сергиевская К. Россинского 64/4, 13*13, жилая площадь 261 кв. м 7 соток земли. Идеально подходит место для коммерции ...
40 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Шевченко
Сделана перепланировка, совмещена кухня с гостиной. 3 изолированные спальни. Частично с мебелью. Трамвайная остановка, школа, детский сад в пяти минутах ходьбы. ...
9 800 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Собственник. Отличное состояние. Новый ремонт, новая мебель. Остается в квартире все. Консьерж. Парковка. Закрытая территория двора Напротив ЖК Олимп строится новая школа Рядом находится ...
8 000 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
|
|