Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 187 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю дом площадью 185 кв. м на участке 5,5 соток. Продам дом хорошом и тихом месте. Школа. Садик. Мега Адыгея и г. Краснодар шаговой доступности. Расмотрю рассрочку. ...
14 000 000 ₽
76 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира с видом во двор в новом монолитно-кирпичном доме 2025 года постройки. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся магазины и остановки общественного транспорта ...
ЖК «Самолёт»
3 300 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 4 сот. Продам участок правильной формы в, 4 сотки земли. Близко к выезду. В городской черте. На участке стоит садовый дом с хорошей дверью и пвх окнами, для постоянного ...
2 300 000 ₽
575 тыс. ₽/сот.
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Квартира с изолированными комнатами на 11 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2023 году. Из окон открывается вид на городские пейзажи. В квартире требуется ремонт, что позволяет ...
ЖК «Ракурс»
5 600 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Окна выходят во двор, ПЧО. Обременение ВТБ. Возможна аренда с последующим выкупом (цена будет другая). Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
ЖК «Славянка»
3 770 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира в новом жилом доме на 8-м этаже 16-этажного здания. Общая площадь квартиры составляет 21 кв. м, из которых 16 кв. м жилая площадь и 5 кв. м площадь кухни. Высота потолков 2,7 метра ...
ЖК «Зелёный театр»
3 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Пригородная
Цена на 600 тысяч ниже, чем от застройщика. Собственник. Помощь агенств не требуется. В сданном доме, в развивающемся районе Народные кварталы, называемом «город в городе» продается квартира ...
7 750 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Квартира в хорошем районе с развитой инфраструктурой и транспортными развязками. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания и времяпровождения: детские сады, школы, прогулочные ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 800 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 29,7 кв. м на 1 этаже 9 этажного панельного дома. квартира без обременений. Подробности по телефону. ...
4 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Октябрьский
Продаю участок площадью 7 сот. Земельный участок имеет два фасада. На ул. Клубничную и ул. Зеленую. На участке есть скважина водяная, подключено электричество, хоз. блок металлический, плодовые ...
1 800 000 ₽
257 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Евродвушку, бабочку (большая кухня - гостиная, 2 спальни, 2 балкона на 2 стороны, просторная прихожая, большой санузел) в одном из самых развитых уютных районов города, (мкр. Губернский) ...
ЖК «Свобода»
8 800 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Буденного
Собственник. Без комиссии. Срочная продажа. Квартира с квартирантами. 100 тыс в мес платят. Есть все. Вся мебель и техника останется. ...
19 400 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Собственник. В связи с переездом в другой регион срочно Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки. Просторная лоджия с видом на спокойный двор станет ...
ЖК «Талисман»
6 700 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Собственник. Квартира с ремонтом и техники, на 3 этаже, электрическая плита в балконе, закритый двор, детская площадка, много парковочных мест, в цоколе есть Мини паркет, магазины, ДНС ...
3 650 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Длинная
Продаю дом площадью 42 кв. м на участке 3 сотки. Дома. Подробное описание объекта на 2. Фото. Собственник. Подробности по телефону. ...
4 750 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея
Продаю дом площадью 99 кв. м на участке 5 соток. Продается уютный кирпичный дом с мебелью, построенный в 2019 году. в доме три комнаты и просторная кухня-гостиная. На территории участка ...
18 700 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 30 кв. м на участке 4 сотки. Дома. Продам дом в дачном секторе станица Елизаветинская до города 15 км, ходит прямой автобус, магазины, школы, инфраструктура рядом, артезианская ...
Краснодар, РИП, ул. Дунаевского
Новый дом, ключи получены, дом сдан. Панорамные окна в большой кухне-гостиной, 2 изолированные спальни. Прекрасный вид на город Соседние дома ниже, и не перекрывают обзор. В подъезде 3 ...
6 600 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Продаётся новая квартира: Вся мебель и техника новая. Все фото настоящие. Идеальная квартира для студентов, молодых семей, для арендного бизнеса (в квартире есть всё, для сдачи в аренду ...
ЖК «Оникс»
5 699 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
|
|