Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 187 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира в новом районе Краснодара, две полноценные спальни и большая кухня-гостиная, в квартире новый ремонт, никто не жил, на кухне подведены все коммуникации для подключения духовки ...
ЖК «Самолёт»
9 000 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Айвазовского
Собственник. Агентов прошу не беспокоить. С капитальным ремонтом и абсолютно новой сантехникой. Новое всё, от кондиционеров, до мебели, штор и т. д. Квартира светлая, уютная, теплая, расположена ...
7 750 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Собственник. Первая цена на данный момент. Срочно Квартира 55,4 в ЖК Сердце. 17 этаж, а моя квартира ещё и с очень привлекательной планировкой с окнами на обе стороны (бабочка). Для посуточной ...
11 500 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 1 Мая
Собственник. Тихая теплая светлая квартира с 4 световыми точками. Все что нужно для жизни рядом-пятерочка, Магнит, красно-белое, WB, озон, и т. д. Недалеко школа, сады, почта, поликлиника ...
6 350 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 79,2 кв. м на 3 этаже 24 этажного дома. Продам 2-ух комнатную квартиру в ЖК Урал. Собственник. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Квартира на видео, предчистовая отделка. Сдана. 15 этаж из 16 увеличенные окна только на последних 2-x этажах ЖК. Закрытые дворы без машин. Цена на аналогичную квартиру от застройщика со ...
ЖК DОГМА ПАРК
7 150 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Продается уютная евродвушка, кухня увеличена за счёт балкона на 7 кв. общая площадь 22,8 кв. Квартира с современным евроремонтом на 22 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2022 ...
6 800 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Вологодская
Квартира с дизайнерским ремонтом на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 2008 году. Просторная комната с выходом в кабинет, откуда открывается вид во двор. в квартире выполнен качественный ...
6 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Уютная квартира с видом на открытое море. Большая кухня с выходом на засткленную лоджию. Большая комната, санузел, прихожая. До моря открытого 2 км. Развитая инфраструктура -сады, лучшая ...
Ниже рынка
8 700 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
4 300 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 11 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с евроремонтом на 11 этаже монолитно-кирпичного дома. Просторная кухня площадью ...
ЖК «Лучший»
6 000 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Шикарная квартира от собственника. Свежий ремонт из дорогих материалов. Двери межкомнатные из натурального дерева, как и стулья и стол (дуб), отделка лоджии и входной двери из натурального ...
6 000 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Продам отличную квартиру в новом жилом комплексе. Строительство комфорт-класса, ухоженная территория, наземная парковка, территория под видеонаблюдением. Зеленая зона, территория для прогулок ...
ЖК «Самолёт»
7 500 000 ₽
280 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Адмирала Серебрякова
Без обременений. Собственник один. Квартира с предчистовой отделкой (White bох) в одном из самых развитых и экологичных районов (ЖК Дружба). Общая жилая площадь - 37.1 (вместе с лоджией ...
ЖК «Дружный»
4 800 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Жлобы
Квартира с современным евроремонтом на 13 этаже, первая линия парка Галицкого. Просторная кухня, оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В комнате ...
ЖК «Севастопольский»
8 600 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км, ул. Ленинградская
Продаю участок площадью 9 сот. Собственник. Участок состоит из двух смежных. Общий фасад - 33,5 метра. 2 жилых дома под снос. Все коммуникации подключены. Каждый дом имеет свои лицевые счета ...
28 000 000 ₽
3111 тыс. ₽/сот.
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Продаю отличную квартиру евро 2-ка в отличнейшее месте. Район КСК. рядом только наш ЖК и ещё один дом, вокруг частный сектор, перед домом остановка трамвая. Детские площадки и фонтан во ...
ЖК на Магистральной
6 500 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красных партизан
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33,4 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Евродвушка с дизайнерским ремонтом. 5 минут от центра (ул. Красная). Парковка за шлагбаумом у дома ...
6 900 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Студия 27 кв. м ул. Ивана Беличенко 85. Этаж 16. Самолёт-3. Это самый масштабный проект «город в городе», единственный по своей уникальности в России. Квартира очень просторная. Панорамные ...
ЖК «Самолёт»
4 150 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю участок площадью 10 сот. Продаю участок правильной формы 10 сот. Под ИЖС. Цена до 20 мая. Адрес: ст. Старокорсунская, ул. Вознесенская 206. 23:43:0436002:208. ...
|
|