Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 187 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, РИП
Квартира евродвушка. Собственник. Общая площадь 35,9 кв. м. Спальня 8 кв. м. Кухня-гостиная 25 кв. м 2 этаж. Балкон. Хороший ремонт. Натяжной потолок. Ламинат. Квартира светлая и солнечная ...
4 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
Продаю 4-x комнатную квартиру. Собственник. 5-ти этажный дом в фестивальном микрорайоне, возле Поле чудес (Краснодарская рублевка) в радиусе 30 метров: 2. Пятерочки, Магнит, Магнит Косметик ...
29 900 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
4 900 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Северная
Продаю участок площадью 3 сот. Собственник. Продаю земельный участок 3,04 сотки с домом. Можно жить, можно под коммерцию или строить. Долевое. Доля выделена, отдельный вход все коммуникации ...
15 750 000 ₽
5250 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход
Продаю дом площадью 174 кв. м на участке 6.6 соток. Дома. Собственник. За наличный расчет актуальна цена). Жилой дом для большой семьи. 2 с/у, 5 жилых комнат, кухня. 3 й (мансардный) этаж ...
14 300 000 ₽
82 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 1 Мая
Агенты, прошу не беспокоить. Полностью обустроенную для жизни. Месторасположение идеальное - прямо через дорогу Магнит, пятерка, аптека, краевая клиническая больница, в 10 минутах езды ...
5 000 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
В квартире сделан качественный ремонт, никто не жил. Посредников прошу не беспокоить. ...
ЖК «Любимово»
5 900 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красноармейская
Квартира с косметическим ремонтом. Кухня площадью оснащена газовой плитой и холодильником. Из окон открывается вид на тихий двор с закрытой территорией и детской площадкой. Дом кирпичный ...
Ниже рынка
5 990 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Памяти Чернобыльцев
Уютная однокомнатная квартира, в центре Фестивального района г. Краснодар. Вся инфраструктура в шаговой доступности: рядом с домом есть продуктовые и овощные магазины (Магнит, пятерочка) ...
9 300 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Димитрова
КубГу (150 метров), школа, детский сад (150 метров) трамвай (200 метров), табрис, уютный приятный зелёный район, всё что нужно для жизни в доступности: рынок где вы можете купить свежие ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, Октябрьский
Продаю дом площадью 64 кв. м на участке 6 соток. Хороший дом 4 комнаты, веранда, земля около 6 соток. Мебель, техника и ремонт все есть, заезжай и живи. Вода скважина. Санузел в доме. Беседка ...
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 21,5 кв. м на участке 6.19 соток. Дома. Продаю (собственник) дачный участок 619 кв. м с жилым домом (поставлен на кадастровый учёт) можно прописаться при желании, все ...
3 300 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 216 кв. м на участке 6 соток. Продается уютный двухэтажный дом из кирпича (внутри полностью из красного кирпича, облицовка из керамического) с современным евроремонтом ...
22 700 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Продаю дом площадью 212 кв. м на участке 6 соток. Продаётся просторный кирпичный дом для большой семьи 216 кв. м, 2 этажа + мансарда. Уютный дом, построенный в 2025 году для собственного ...
16 000 000 ₽
75 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 6 соток. В доме два полных этажа. На первом одна комната, прихожая, ванная. На втором -одна большая и две маленькие спальни. До остановки общественного ...
Краснодар, ПМР, ул. Евдокии Бершанской
Квартира от собственника (гостиная комната смежная с двумя изолированными). Находится в центре Пашковского микрорайона. В шаговой доступности магазины, аптеки, остановки общественного транспорта ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Казбекская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 75,3 кв. м на 7 этаже 16 этажного кирпичного дома. Квартира с качественным евроремонтом на седьмом этаже кирпичного дома. в квартире изолированные ...
13 800 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Приозерная
Продам отличную двухкомнатную квартиру в Комсомольском микрорайоне. Парковка во дворе. Школа, садик, поликлиника - не переходя дорогу. Магазины и другая соц инфраструктура в изобилии. Транспорт ...
5 950 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
7 000 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Новая квартира в ЖК абрикосово, без обременений, полностью упакованная. Школа, садик через дорогу. Находится в ЖК губернский. Собственник. Видео скину по запросу. ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
7 999 999 ₽
165 тыс. ₽/м²
|
|