Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 194 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Новознаменский
Продаю дом площадью 300 кв. м на участке 11 соток. Продаётся просторный двухэтажный дом в пос. Новознаменский. Ищете просторный и комфортный дом для большой семьи. Представляем вашему вниманию ...
29 000 000 ₽
97 тыс. ₽/м²
Краснодар, Шапсугское вдхр
Продаю дом площадью 46 кв. м на участке 4 сотки. Продаю дачу. СНТ Первомаец. На участке 4 сотки в тихом спокойном месте недалеко от города. В доме есть электричество. Дом построен из кирпича ...
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 6 сот. Продам участок, собственник. Живописное место с елками, можжевельниками на участке имеются также плодовые деревья, кустарники, есть дачный домик и вагончик ...
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 215 кв. м на участке 2,5 соток. Собственник. Продаю два отдельно стоящих дома на одном участке. Отличное месторасположение. Востребован для сдачи круглый год. Доход постоянный ...
32 000 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Продаю дом площадью 122 кв. м на участке 5 соток. Дома. Продам добротный дом на абсолютно ровном участке с садом (черешня, яблоня, абрикос, и т. д.). Перед домом большая беседка, увитая ...
12 000 000 ₽
98 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Береговая
Фактическая площадь 72.9. Просторная светлая квартира, с прекрасным видом на город. Закрытая ухоженная территория, шикарная детская и спортивная площадка, вся инфраструктура рядом, тропа ...
ЖК «Береговая 2»
13 700 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино, ул. Семеновская
Продаю участок площадью 8 сот. Срочная продажа цена до 20.12.25. Продам участок фасад 20 м в отличном районе города. Развитая инфраструктура, школы, детские сады, ТЦ, рядом общественный ...
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Продажа однокомнатной квартиры от собственника напрямую. Без скрытых комиссий. Готовый арендный бизнес: квартира укомплектована всем необходимым как для проживания, так и для сдачи в аренду: ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 195 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 6 соток. Собственник, продам дом в отличном месте, в шаговой доступно магазин, остановка, Магнит. До центра Краснодара 20 мин на транспорте. Дом ...
10 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Уютная, чистая 2-х комнатная квартира, со свежим ремонтом. Частично останется мебель если это интересно покупателю. Всё в шаговой доступности, магазины, аптеки, школы, детские сады, поликлиника ...
5 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Собственник. Убедительная просьба агентам не звонить, продаём сами, в помощи не нуждаемся. Квартира в Юбилейном микр. 10 этаж 10 этажного дома, общ. Площадь-64,91 кв. м. в доме сделан капитальный ...
Ниже рынка
7 950 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Продаю дом площадью 20 кв. м на участке 4 сотки. Продам дачу. Находится сразу за посёлком Белозёрный (трасса в сторону Славянска-на-Кубани). Прописка городская (Прикубанский округ). Площадь ...
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
«это не фейк и не бабушкина схема». Уютная светлая квартира на 4-ом этаже для учебы и жизни в тёплом комфортном климате России в Краснодарском крае. Рядом есть вся необходимая инфраструктура ...
Ниже рынка
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Агентам не беспокоить. Собственник. ЖК шоколад - дом комфорт класса, закрытая территория, большая парковка, консьерж, охрана, детская площадка, спортивная площадка. Идеальный вариант, рядом ...
ЖК «Шоколад»
6 699 999 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Новороссийская
Квартира в строящемся доме.- Закрытая территория. Трамвай в 10 минутах ходьбы. Квартира расположена на 13 этаже. Отличная предчистовая отделка. Есть возможность сделать ремонт по своему ...
Краснодар, г. Геленджик
Квартира в самом центре, ул. Ленина 26 (пешеходная улица). Квартира с обзором на три стороны. Фассад с балконом и окном на ул. Ленина. Торец, два окна на фонтаны и два окна (спальня и кухня) ...
15 500 000 ₽
218 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Железнодорожная
Без обременений. Собственник. Без риэлторской комиссии. Показ в любое время. Никто не прописан. Агентства просьба не беспокоить. Однокомнатная, просторная, светлая квартира с прекрасным ...
9 100 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Шоссейная
Продается просторная, светлая трехкомнатная квартира с дизайнерским, свежим ремонтом в доме класса Комфорт Вся техника встроена, каждая деталь продумана до мелочей. Заходи и живи. в ремонт ...
8 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
Продаю участок площадью 4.2 сот. Угловой участок. Участок ровный, есть плодовые деревья. Капитальная хозяйственная постройка 20 кв. м. Проведено электричество 5 квт. Вода, скважина, электронасос ...
2 700 000 ₽
643 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Дружелюбный
Продаю дом площадью 89 кв. м на участке 6 соток. Дом с мансардой, терраса закрытая остекленная металлопластиком, отопление на всех этажах от котла, отдельно летняя кухня, предбанник с душем ...
|
|