Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 194 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Закрытый, охраняемый ЖК Европейский. Благоустроенный двор и собственная набережная. Просторная 4-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. 3 спальни (одна свободной планировки, можно ...
ЖК «Европейский»
49 360 000 ₽
325 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР
ЖК Черемушки. Ул. Кубанская, 47, 2-ая квартира 64,7 кв. м + 5 кв. м меблированный балкон. Район ЧМР. Монолитно-кирпичный дом 2009 г. постройки, закрытая охраняемая территория, консьерж ...
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Собственник. Квартира переделанную в 3-x комнатную на 21 этаже ЖК Кубанский. Застройщик ОБД-Инвест, класс: комфорт +, монолит + вент фасады + панорамное остекление. Этаж квартиры: 21 (из ...
ЖК «Кубанский»
15 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Продаётся Евро-3 квартира 62,5 кв. м. в развитом районе, богатая инфраструктура и недалеко от Ozon-арены и Парка Краснодар. ЖК олимп. Закрытая территория. Видеонаблюдение по периметру. ...
9 300 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
15 000 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Квартира в цокольном этаже жилого дома в оживлённом районе с развитой инфраструктурой в центре ЧМР. Рядом находятся педучилище, школы, детсады, футбольная школа, КубГУ, до главной магистрали ...
2 250 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира с хорошим ремонтом и душой Заезжайте и живите Квартира в прекрасном районе. Это вариант для тех, кто ищет чистый лист: всё самое важное уже сделано, осталось только расставить ...
ЖК «Лучший»
5 500 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, Октябрьский
Продаю участок площадью 9,7 сот, по фасаду -21,25м и 45,25м в глубину. Удобное расположение участка, оптимальная удаленность от трассы и при этом относительная близость к въезду-выезду обеспечивает ...
3 000 000 ₽
309 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Пригородный
Продаю участок площадью 4 сот. Продам ровный чистый участок, на участке свет и скважина, проводной интернет. Размер участка 16*25 м. Широкая центральная улица, рядом остановка электрички ...
1 500 000 ₽
366 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Ивановская
Продается двухэтажная уютная 3 х комнатная квартира с ремонтом в кирпичном доме 2010 года постройки. Общая площадь с лоджией 84,3 м. Просторная кухня-гостиная 25 м оборудована всем необходимым ...
Ниже рынка
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 80,2 кв. м на 1 этаже 16 этажного панельного дома. Агентов прошу не беспокоить. Квартира с евроремонтом на первом этаже панельного дома. ...
ЖК «Кубанский»
12 500 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Прокофьева
Продам Любимую квартиру собственник. Расположение рядом с Гулливером там 3 ка стоит 8,5 голая. Здесь вложен ремонт. В квартире все остаётся переезжаем на побережье. 2 этажа - 2 сан узла ...
9 900 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Собственник. Квартира с ремонтом. Площадь 82 кв. м. Теплый пол на кухне и коридоре. В квартире 3 изолированных комнаты: Кухня 16 кв. м. Комнаты 12, 12 и 18 кв. м. Ванна и туалет раздельные ...
ЖК «Губернский»
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Срочная продажа. Собственник. Квартира под ремонт. Квартира без залогов, документы в порядке. Требуется ремонт, заменены стояки, частично заменены радиаторы, два пластиковых окна, балкон ...
7 800 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Тюляева
Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 1987 года постройки. Окна выходят на солнечную сторону. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного здания. Из дополнительных ...
5 700 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 189 кв. м на участке 4 сотки. Продам дом. Строили для себя. Строили сами. Первый этаж: большая кухня гостиная 40 кв. м, ванная комната, большой просторный коридор и спальня ...
10 000 000 ₽
53 тыс. ₽/м²
7 500 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Обрывная
Продаю квартиру (собственник, никто не прописан) в уникальном жилом комплексе Prime-класса. Студия площадью 23,5 кв. м. Дом сдан в январе 2024 года, сделан ремонт, установлена мебель. Купив ...
ЖК «Гарантия на Обрывной»
7 300 000 ₽
311 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Наставников
Собственник. Квартира на 17-м этаже, в предчистовой отделке, с замечательным видом. Просторная с двумя панорамными окнами и с хорошим балконом. Таких студий у застройщика в готовом доме ...
клубный квартал «Архитектор»
4 595 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю евратрёшку, большая кухня-гостиная. С балкона вид на море и горы, с двух спален вид на горы. Индивидуальное отопление, установлен газовый котёл, кондиционеры в двух комнатах, мебель ...
16 000 000 ₽
281 тыс. ₽/м²
|
|