Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ПМР, ул. Горького
Квартира в центре Пашковского района. В шаговой доступности есть: рынок, школа, магазины, аптеки. Квартира теплая, светлая, уютная, отопление газовое - собственная котельная. Планировка ...
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 27,1 кв. м на 6 этаже 15 этажного дома. Аппартамент на 6 этаже с отделкой. Собственник. ...
4 700 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гагарина
Собственник. Уютная 4 к-квартира в самом сердце ФМР (Фестивальный). Квартира в лучшем районе Краснодара. Главные преимущества. Планировка и комфорт: На 60 м мы создали максимально функциональное ...
Ниже рынка
8 890 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю дом площадью 81 кв. м на участке 4,2 сотки. Собственник. Фото реальные. Вся сумма в договоре. Легкая сделка в доме никто не прописан, один взрослый собственник. Продам дом 2021 г ...
8 900 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 103 кв. м на участке 2,2 сотки. Продается уютный дом. На первом этаже находится прихожая, кухня-гостиная, спальня с гардеробной комнатой, совмещенный санузел с ванной ...
18 500 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Соседи просто классные снт тоже крутой прописка городская Прикубанский округ. Транспорт регулярно работает остановок пешком не спеша 5 минут для любителей рыбалки Кубань река позвоните ...
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Лаухина
Самостоятельная продажа от собственника. Помощь в продаже от агентов и прочее не требуется. Фото реальное. Продажа без обременений и ограничений. Квартира в посёлке городского типа Яблоновский ...
Краснодар, Западный обход, ул. Даниила Смоляна
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24 кв. м на 3 этаже 10 этажного монолитного дома. Собственник риелтерам просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
ЖК «Южане»
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Кочубея (Яблоновский)
Продам замечательную 2-х комнатную квартиру от собственника в кирпичном доме в пгт. Яблоновском. Отличное расположение рядом остановки общественного транспорта, школа, садики, фитнес-клуб ...
Краснодар, п. Российский, ул. Бигдая
Не фейк. Собственник. Студия с большим, низким окном. Тихий обжитой район с малоэтажной застройкой. Школы, садики, магазины, остановка рядом с домом. Дом достроен, можно прописываться. ...
Ниже рынка
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Квартира с террасой в ЖК Самолет. Ссылка на видео-обзор закреплена. Риэлторам не звонить. Категорически. Евродвушка (47,7 кв. м) с объединенной кухней-гостиной, изолированной спальней с ...
Ниже рынка
ЖК «Самолёт»
10 900 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника, включая ...
2 600 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, Победитель
Продаю участок площадью 6 сот. Продаю участок в собственности. Правильной формы участок, ровный, забор огорожен, улица заселена, на участке отдам бытовку с электричеством, кондиционером ...
5 500 000 ₽
917 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Закрытая территория, свободная парковка, во дворе детская площадка. Рядом магазины, детская поликлиника, остановки. Недалеко парк Галицкого, В доме индивидуальное газовое отопление (в квартире ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 000 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Собственник. Без обременений, никто не прописан, можно в ипотеку. Продам теплую, светлую квартиру в ЖК Черноморский-2. Самый лучший район Геленджика «Толстый мыс» по соседству с Отелем ...
ЖК «Черноморский 2»
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
Собственник, продаю без комиссии. Реальная квартира не фейк. Предчистовая отделка, дом сдан, ключи на руках. Один собственник. Вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Куплена за ...
Ниже рынка
квартал «Достояние»
6 899 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. Земельный участок 6 соток с подключенным электричеством 15 кВт. Станица Старокорсунская, квартал Придорожный (городской округ Краснодар). Участок ...
2 300 000 ₽
383 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Собственник. Квартира с планировкой на две стороны и застеклённой лоджией с видом во двор. в шаговой доступности магазины и автобусная остановка, а на придомовой территории оборудованы ...
Ниже рынка
ЖК «Молодежный»
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Дом сдан и заселен в 2022 году, вся инфраструктура, школа за забором, поликлиника рядом, крупные магазины в шаговой доступности. Дом монолит-кирпич, 22 этажа, квартира на 19 этаже. Полноценная ...
ЖК «Почтовый»
4 900 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
|
|